This version of the page http://www.prostobiz.ua/rko/aktsii (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-29. The original page over time could change.
Акции / РКО бизнеса на Prostobiz.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Акции

08.01.2013

Специальное предложение для компаний АПК от ПАО "Радикал Банк" и ООО "ГПЗКУ-МТС"

Вместе с началом нового финансового года ПАО "Радикал Банк" и ООО "ГПЗКУ-МТС" разработали специальное предложение для компаний агропромышленного комплекса - комплексный пакет услуг, в рамках которого предоставляются пакет РКО "Аграрный", овердрафт "OVER & ARB", бесплатное открытие руководителю (учредителю) платежной карточки MasterCard Gold Chip и другие преимущества банковского обслуживания.

07.12.2012

Акция для корпоративных клиентов "Празднуем новоселье вместе" от ПАО "ВБР"

С 17 декабря 2012 г. по 28 февраля 2013 г. будет проходить акция "Празднуем новоселье вместе" от ПАО "ВБР" для корпоративных клиентов отделения "Донецкое центральное".

05.12.2012

Акция "Зимний подарок от МАРФИН БАНК"

В преддверие встречи Нового года ПАО "МАРФИН БАНК" предлагает своим новым и существующим клиентам возможность подключить целый ряд банковских услуг по сниженным тарифам. Акция действует с 01.12.2012 по 28.02.2013 г.

05.12.2012

Акция "Разбуди свой ​​счет в ПАО "Радикал Банк"

ПАО "Радикал Банк" проводит акцию "Разбуди свой ​​счет в ПАО "Радикал Банк" для корпоративных клиентов.

14.08.2012

Программа лояльности "Формула успеха" от Радикал Банка

В рамках Программы лояльности «Формула успеха» все Клиенты, уже имеющие в Банке текущие или вкладные счета, а также все новые клиенты имеют возможность получить бонусы на банковское обслуживание. Бонусы выбери самостоятельно.

18.06.2012

Cпециальное предложение по РКО и эквайрингу для отельно-ресторанного бизнеса от Банка "Финансы и Кредит"

Специально для отельно-ресторанного бизнеса! Тарифный пакет сформированный под потребности сферы "HoReCa". Откройте счет в Банке "Финансы и кредит" и получите специальные тарифы по расчётно-кассовому обслуживанию на 6 месяцев.

08.06.2012

Акционный тарифный пакет для бизнеса от Аккордбанк

В рамках акции "Лето подарков от Аккордбанк" ПуАО "КБ "Аккордбанк" предлагает специальный тарифный пакет для новых корпоративных клиентов.

19.01.2012

Акция по РКО от Юнекс Банка - "Знакомство с банком"

Юнекс Банк проводит акцию по РКО в новых отделениях банка - "Знакомство с банком".

06.07.2010

Программа лояльности от Пивденкомбанк

Для постоянных клиентов, юридических и физических лиц, Пивденкомбанк запускает программу лояльности - "Відкрий рахунок – отримай бонус".

13.04.2010

Акция по РКО от ОТП Банк

ОТП Банк проводит акцию по РКО - "Бизнес-команда".

13.10.2009

В АБ "Киевская Русь" стартовала программа лояльности – "Формула успеха"

С 1 октября 2009 года банк предлагает воспользоваться преимуществами программы «Формула успеха» для корпоративных Клиентов. В рамках акции все Клиенты, которые уже имеют в Банке текущие или вкладные счета, а также все новые Клиенты могут получать бонусы на банковское обслуживание.

15.03.2007

В новых отделениях Укрсоцбанка акционные тарифы

В новых отделениях Укрсоцбанка и отделениях, которые изменяют свой юридический адрес действуют акционные условия. Срок проведения акции отделениями: с момента открытия или изменения юридического адреса в течение первых 6-ти месяцев.

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]