This version of the page http://air.pilot.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-29. The original page over time could change.
АВИАБИЛЕТЫ КИЕВ ☎ (044)377-57-57 | БРОНИРОВАНИЕ АВИАБИЛЕТОВ | Заказ авиабилетов on-line | Стоимость, цены авиабилетов

  • Авиабилеты Онлайн-бронирование
  • Туры Онлайн-бронирование
  • Отели Онлайн-бронирование



Если Вы хотите узнать полную стоимость авиаперелета со всеми сборами, заполните форму бронирования и нажмите «Онлайн бронирование». Система покажет список перелетов, отсортированный по стоимости. Выбрав самый удобный маршрут из списка, Вы сможете забронировать этот авиабилет on-line.

Специальные предложения по турам

Чехия 335 EUR
Ховария 597 EUR
Турция 548 USD
Черногория 576 EUR
Греция 442 EUR
Египет 632 USD
Австрия 279 EUR
Свадебные туры 335 EUR
Италия 69 EUR


Alternative content

Подписаться, Забронировать авиабилет,
Выслать пожелание, Оставить отзыв,

Специальные предложения*

* - все сборы включены

Полезные ссылки

  • Расписание самолетов
  • Авіаквитки
  • Киев санкт Петербург
  • Киев Стамбул
  • Авиабилеты в Израиль
  • Киев—Запорожье самолет
  • Киев ивано Франковск
  • Авиабилеты Днепропетровск
  • Авиабилеты Харьков

Часто задаваемые вопросы:

  1. Кто может покупать билет в одну сторону?
  2. Нужна ли транзитная виза для перелетов с пересадками?
  3. Заказ места при покупке билета
  4. Отменили рейс. Что делать?
  5. Какое время указывается в билете?
  6. Почему такой дешевый тариф?

Коммерческий курс

  1 $ = 8.15 грн
  1 € = 10.8 грн
  1 ₤ = 14.3 грн
  1 руб. = 0.26 грн

Компания "ПИЛОТ" предлагает Вам воспользоваться сервисом on-line поиска и бронирования (заказа) авиабилетов на регулярные рейсы международных и украинских компаний. Форма заказа авиабилетов поможет Вам получить полную информацию о возможных стыковках из пункта отправления в пункт назначения. Есть возможность выбора перевозки в одну сторону, туда и обратно или забронировать перелет с несколькими пересадками. Для пассажиров бизнес класса-выбрать удобное место в салоне самолета.

Стоимость перелета включает в себя все сборы. Цены выводятся начиная от минимальной, если Вы используете стандартную форму бронирования.

При выборе расширенной формы, у Вас появится возможность сортировки по авиакомпании путем выбора из списка и по расписанию. Сортировка по расписанию предполагает выбор рейсов по минимальному времени в пути: от прямых рейсов до стыковочных.

Оплата:

- on-line возможна только кредитными картами Visa и MasterCard. Оплату можно осуществить сразу после бронирования авиаперевозки, указав форму оплаты - кредитная карта. После оплаты Вы получите электронный авиабилет на обозначенный в заказе адрес электронной почты.

- кредитными картами Вы можете оплатить авиабилеты в наших офисах по Украине или в on-line режиме с нашим оператором, воспользовавшись функцией Online консультанта (кнопка расположена вверху страницы рядом со значком).

- счет на оплату генерируется системой автоматически для перечисления денежных средств на расчетный счет компании от физических лиц. Оплата возможна в любом отделении банка. Для выставления счета на оплату по безналичному расчету от организации, просим Вас заполнить форму здесь.

- наличные мы принимаем во всех офисах компании по Украине, возможна оплата курьеру при доставке.

Контактный центр компании +38 (044) 377-57-57 доступен 7 дней в неделю (пн.-пт. с 08.00 до 20.00, сб.-вс. с 10.00 до 18.00). Наш офис в а/п «Борисполь» тел. +38 (044) 281-79-50 доступен с 06.00 до 18.00 ежедневно.

Рекомендуем Вам задать все вопросы относительно условий применения забронированного Вами on-line билета нашим специалистам. Особое внимание просим обратить на условия изменения дат вылета и возврата, а так же на правила паспортно-визового режима по маршруту следования.

Желаем Вам приятного путешествия!

Вернуться вверх
29 Января 2013 Air France создала лоу-коста HOP!
28 Января 2013 Aegean Airlines будет летать из Афин в Киев
28 Января 2013 Днеправиа возобновит полеты под своим флагом

  • Все новости

    Популярные направления

    Москва Китай Париж Германия Турция
    Барселона Италия Ереван Куба Египет

     

    http://air.pilot.ua/ru/aviabilety/kitaj/aviabilety-v-pekin/