This version of the page http://www.vitamarg.com/article/life (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-26. The original page over time could change.
Образ жизни

Образ жизни

Как улучшить свою продуктивность в жизни

21 Января 2013. Образ жизни

Как повысить свою продуктивность, вопрос волнующий каждого здравомыслящего человека. Для этого имеются достаточно простые и проверенные практикой советы. Возможно, вы их слышали, но постарайтесь применить их на деле, а не просто причитать и отложить « на полку».

Элементы жизни, которые можно и нужно упростить

10 Января 2013. Образ жизни

Простота – это путь к балансу, свободе и положительным эмоциям. Но, большинство из нас не склонны упрощать жизнь, а, наоборот, всячески её усложняют. В каких сферах жизни усложнение недопустимо.

Как достичь своих целей в 2013 году

09 Января 2013. Образ жизни

В начале года многие из нас ставят себе цели на весь год. Выходные дни мы используем для того, чтобы отдохнуть, навести порядок в делах и поставить себе новые (или «реанимировать» старые) цели. Часто такие начинания оканчиваются ничем: мы ставим себе слишком много целей, которые трудно постоянно держать в голове. В результате к первому февраля мы опять скатываемся в рутину. И все же есть один способ, который позволяет постоянно держать свои цели в голове и упрощает их достижение.

Как перестать говорить и начать делать

15 Ноября 2012. Образ жизни

Если вы много говорите, то скорее всего мало что делаете. Но в конечном счете важны не слова, а действия.

7 простых привычек для отличного начала дня

05 Ноября 2012. Образ жизни

“Человек успешен, если он встает рано утром, ложится вечером спать и между делает то, что он хочет делать" /Боб Дилан/ Вот 7 привычек, которые я использовал, чтобы сделать свое утро и все дни лучше.

С чего начать?

03 Ноября 2012. Образ жизни

Поддерживать себя в форме, быть продуктивным, просыпаться раньше, учить иностранные языки и так далее… Нужно изменить так много привычек, что люди часто сбиваются с толку, перегружают себя и доходят до такого состояния, что и вовсе не могут сдвинуться с места.

Уроки простой жизни от Махатмы Ганди

28 Октября 2012. Образ жизни

Махатма Ганди — человек слова, великий лидер, настоящий боец, который подал для всех нас прекрасный пример простой жизни и правильного мышления. Отказ от насилия, честность, вдохновение и выдающиеся лидерские качества — то, что приходит на ум, когда мы слышим его имя.

Как выпутаться из социальных сетей

21 Октября 2012. Образ жизни

Twitter, Facebook, ВКонтакте… Продолжать можно до бесконечности. Каждый день мы проживаем несколько виртуальных жизней по ту сторону экрана. В каждой сети свои негласные правила, нам приходится старательно налаживать экосистему: друзья, подписки, фотографии, видео… Новая сеть, новая регистрация, чистый, незаполненный профиль — кажется наконец изобрели способ начать жизнь с чистого листа, и вот мы снова старательно заполняем все поля. Но так ли много меняется? Посмотрите на что уходит львиная доля нашего времени: ответить на десяток глупых сообщений, прокомментировать фотографию, запостить многозначительную цитату у себя на стене, поглазеть на профили одноклассников. Стерильная, синтетическая жизнь роботов. Миллионы секунд прожитых впустую. Сотни децибел информационного шума. Десятки незавершенных дел из-за постоянного рассеивания внимания.

10 способов быстрее заснуть

07 Октября 2012. Образ жизни

В наши дни, ночь хорошего, крепкого сна кажется непозволительной роскошью, однако, это очень важный фактор определяющий наш заряд энергии на следующий день. Когда вы спите достаточно долго и крепко, вы становитесь бодрее и продуктивнее. Ниже вы увидите 10 советов, которые помогут вам быстрее заснуть и крепко проспать всю ночь.

Дуб ты или яблоня

02 Октября 2012. Образ жизни

Существует так называемый «принцип желудя». Он гласит, что из желудя может вырасти только дуб, а не береза или яблоня. В каждом из нас с рождения заложены свои таланты. Пытаться развить те таланты, которых у нас нет — это каторжный труд, который рушится как карточный дом, стоящий на болоте. Если вы перестанете просить от дуба апельсины, и станете развивать его как дуб, вы получите огромное мощное дерево, которым все будут восхищаться.

Как избавиться от хлама и начать новую жизнь

30 Сентября 2012. Образ жизни

Если ваша квартира захламлена — это лишь малая часть проблемы. Беспорядок в квартире и вещах - это отображение вашего внутреннего мира и состояния. Хаос в мыслях, изжившие себя отношения, лишние люди и неприятные события в вашей жизни - все это мешает вам жить легко. Если хотите навести порядок в своей жизни, мало поменять работу или партнера, нужно менять образ жизни и мышления. Но начинать надо всегда с малого. Так давайте сначала наведем порядок в доме.

Бессмысленная занятость

25 Сентября 2012. Образ жизни

Никогда не думала, что буду смеяться над тем, на сколько занятой я была. К своей способности быть суперженщиной я относилась на полном серьезе. Я могла работать больше 40 часов в неделю, растила ребенка, вызывалась быть волонтером, когда об этом просили, путешествовала, готовила и убиралась. Я могла сделать все, а затем еще немного.Ведь у всех так, и я не исключение. Но мне не хотелось всем этим заниматься. Эти дела изматывали меня. Они стоили мне друзей. Они стоили мне здоровья. Однако, моя занятость не казалась мне такой уж глупой.

Как я стал свободным

17 Сентября 2012. Образ жизни

Хотелось бы поделиться с Вами некоторыми моментами моей жизни, рассказать какой она была и какой в недавнее время стала. Хочу рассказать, как изменил мою жизнь бизнес и как я вырвался с работы на дядю.

Порядок в доме - гармония в душе

07 Сентября 2012. Образ жизни

Прежде чем начинать разговор о порядке, зачем он нужен и как его добиться, давайте определимся, что же это такое. Википедия говорит: Порядок в широком смысле слова — гармоничное, ожидаемое, предсказуемое состояние или расположение чего-либо. Ключевое слово здесь — гармоничное. Можно сказать еще “по феншую”. Итак, гармоничное расположение. Как же сделать, чтобы все твои вещи располагались гармонично?

6 признаков того, что надо менять образ жизни

17 Августа 2012. Образ жизни

Иногда в нашей жизни наступает черная полоса, и все сразу сваливается на голову: болезни, неудачи, финансовые проблемы... Можно долго выяснять, кто навел на нас порчу или сглазил, либо пытаться выяснить, негативное влияние какой планеты здесь повинно. Но я хочу предложить несколько иную методику выхода из кризиса: найти причину бед в себе самом и изменить образ жизни.

Еще статьи...

  • Минимализм. Важнейшие эссе. — Д. Мильберн, Р. Никодемус
  • Как все успевать
  • Избавьтесь от фиксаций
  • Трехмесячные цели

Радислав Гандапас - почему не все будут успешными

Предыдущие ролики

Путь

Интересы

Услуги

Наши проекты

В облаках
Полезные веб-сервисы, программы онлайн
Краски жизни
Сайт по воспитанию для осознанных родителей

Полезное


креативная реклама
городской арт
лучшие экодома
лучшие бассейны
необычайный отель
сады на крышах
инфракрасные фото
машины будущего
и не только...

Новые статьи

  • Самосовершенствование: практические советы
  • Оставьте свои идеи себе
  • Лечебное голодание: голодать или нет
  • Чтобы финансы не спели романсы…
  • Как предотвратить потерю памяти?
  • Как улучшить свою продуктивность в жизни
  • Взаимоотношения: сотрудничество и зависимость
  • Бестактные вопросы: как уйти от ответа?
  • Домашняя экология
  • Как научиться жить счастливо?
ПОНРАВИЛСЯ САЙТ?

Вы можете еженедельно получать обновления VitaMarg.com на ваш e-mail.


Присоединитесь к нам в сервисах



Станьте соавтором сайта
Напишите для нашего сайта полезную и интересную статью, которой вы поможете читателям, и о вас узнают тысячи людей.

Бесплатная доска объявлений: получение второго высшего образования. Получение второго образования. . Оборудование для саун - http://ukrsauna.kiev.ua/, в Киеве. . Производство рекламных роликов, анимация на телефон.