This version of the page http://www.onix.ua/system/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-25. The original page over time could change.
Разработка сайтов - компания Оникс

Создание сайтов

Профессиональный дизайн

раскрутка сайта

Корпоративный сайт
Cоздание интернет магазина
Разработка сайтов
Веб дизайн
Разработка логотипа
Создание фирменного стиля
Анализ
Проектирование
Оптимизация и раскрутка сайта
УКР РУС
О компании Оникс
Услуги
Портфолио сайтов
Вакансии
Отзывы о созданных сайтах
Статьи
Контактная информация

Профессиональные консультации

Все просто. Позвоните по телефону 066-720-55-27 или (0522) 36-11-72.

Задайте интересующий вопрос менеджеру и получите ответ!

Или зайдите к нам в офис по адресу:

ул. Тимирязева, 76, 8-й этаж г. Кировоград.


Регистрация доменов и хостинга для сайта

Мы с удовольствием поможем Вам в выборе названия для сайта, зарегистрируем его и выберем оптимально подходящий хостинг.


Вакансии

В связи с расширением нашей интернет-компании мы приглашаем на работу новых сотрудников.


Разработка сайтов

Наша компания в рамках предлагаемого пакета услуг дает возможность воспользоваться эффективным инструментарием, который необходим, когда осуществляется разработка сайтов, а также систем автоматизации.

Специалисты нашей фирмы готовы предложить вниманию клиентов всестороннюю помощь в создании, оптимизации, повышении рейтинга сайта в Сетевом пространстве.

Чтобы функционал ресурса отрабатывал свое предназначение, заниматься созданием сайтов (где разработка сайтов занимает большую часть времени), шаблонов или ресурсов на базе индивидуальных конструкторов должны только специалисты, которые ориентируются во всех хитросплетениях своей деятельности.

Что могут предложить вам профессионалы компании Оникс в области таких сфер, как разработка сайтов?

В первую очередь нужно отметить бюджетный уровень расценок, которым ограничена разработка сайтов специалистами. Такой формат цен формируется благодаря размещению головной организации вне территории столицы, отчего расценки становятся приемлемыми для широкого круга клиентов, а качество услуг остается неизменно высоким, превышающим соответствующие предложения наших конкурентов.

Разработка сайта под ключ — ваше лучшее решение, а еще мы предлагаем воспользоваться уникальным предложением приобретения систем автоматизации, которые помогут вам эффективно управлять работой компании, делегировать полномочия, а также усиливать взаимодействие с сотрудниками путем интерактивного общения.

Грамотное расширение потенциала фирмы состоит не только в умении распределять и эффективно исполнять свои обязанности, но и в том, чтобы обеспечить своих сотрудников необходимым техническим инструментарием, способным эффективно отладить рабочий процесс.

Профессионалы нашей фирмы произведут полный комплекс работ, среди которых разработка сайтов первична, создадут для вашей корпорации индивидуально подготовленную систему автоматизации бизнеса, которая будет включать управление рутинными процессами текущей деятельности, позволит оперативно объединять и координировать результаты работы многих сотрудников компании, создавать плановые отчеты и детальные бизнес-проекты на основе имеющихся актуальных данных.  А также системы автоматизации позволят своевременно доносить до работников требования и директивы администрации компании, улучшить качество обслуживания клиентов, а в совокупности снизить затраты на улучшение сервиса и повысить рентабельность корпорации за счет грамотных процедур, среди которых разработка сайтов является наиболее востребованной.

Команда разработчиков «Оникс», обладающих профессиональными навыками, состоит из 35 человек, что позволяет вам выбирать исполнителей для решения ряда поставленных задач, отбирать критерии требований, а также пользоваться уникальными предложениями индивидуального характера (в том числе к таковым относится и  разработка сайтов). Каждый специалист обладает навыками работы в конкретной области, а в целом мы можем утверждать, что нам доступны любые решения, самые серьезные цели: мы уверены в профессионализме своих работников в области разных направлений, особенно таких, как разработка сайтов.

Лучшим подтверждением качества услуг компании «Оникс» станут отзывы наших клиентов, получивших эффективную отдачу от своих вложений в создание сайта.Разработка сайтов силами нашей компании приведет вас к неизменному успеху.

Последние созданные сайты

Сайт
Металлобаза Альянс
 
Сайт
Dr. AQUARIUS - очистка воды
 
Сайт
"Принт-Имидж"
 

клиенты о нашей работе по созданию сайтов

Компания «Оникс» наш надежный партнер уже много лет. В этот раз команда «Оникс» успешно разработала сайт www.bosco.com.ua посвященный нашему направлению по производству высококачественных изделий из дерева, таких как деревянные окна, двери, мебель и другие элементы интерьера.

Руководство компании Bosco
посмотреть работу


Спасибо Интернет-компании «Оникс» за качественную и оперативную разработку сайта металлобаза Альянс — http://www.kirbud.com.ua/. Убежден, что работа по оптимизации сайта будет выполнена также наилучшим образом.

Руководство Металлобазы Альянс
В компании Оникс Вы можете заказать сайт любой сложности. Cоздание сайтов на базе cms и корпоративного сайта до создание интернет магазина с интеграцией платежных систем будет выполнено качественно и в срок. Профессионально разработанный веб дизайн созданных сайтов, разработка фирменного стиля нашими дизайнерами сделают вас заметными и оригинальными. У нас большой опыт удаленной работы - создание сайтов Киев и по всей Украине, а так же за рубежом. Мы обеспечиваем полный спектр услуг разработки сайтов от проектирования до поисковой оптимизации и раскрутки сайтов.
Главная | Контакты