Клиенты о нас

 Главная   Клиенты о нас
  • Минфин переутвердил форму авансового отчета
  • Заполнение реквизита «Назначение платежа»
  • Порядок уплаты пенсионного сбора
  • Плательщиком НДС отныне можно зарегистрироваться online
  • Законопроект по контролю за трансфертным ценообразованием
Parexel
С большим удовольствием мы работаем с командой профессионалов компании EBS, с бухгалтерами, которые преданны предоставлению реальных и практических результатов. Именно благодаря их опыту и уникальному подходу в решении ежедневных проблем мы можем оставаться спокойным за свой бизнес. Мы полностью довольны их работой по предоставлению услуг начисления и выплаты зарплата, а также по аутсорсингу бухгалтерского учета. EBS – это команда с украинским и международным опытом, которую мы уважаем и уверенно рекомендуем другим.

Алексей Жмуро
Региональный менеджер «Парексель»


Armstrong
"…позвольте выразить благодарность компании EBS за многолетнее, плодотворное сотрудничество и высокое качество обслуживания.
Хотелось бы отдельно выделить слаженность работы и профессионализм коллектива EBS. Сотрудники EBS оперативно и качественно выполняют поставленные перед ними задачи. В последнее время принято брать деньги, но не гарантировать предоставление сервиса. Очень приятно осознавать, что компания EBS дорожит клиентами. Особенно приятно, что высокопарность девизов не расходится с делом. Забота о клиенте для Вас НЕ пустые слова.
Отдельное восхищение вызывает продуманность Вашей ценовой политики. Высокое качество при разумной цене вызывает огромное уважение к EBS. Ваши услуги стоят каждого цента в Вашем счете-фактуре"

Алексей Ляпин
Глава представительства Armstrong Europa GmbH в Украине


Benetton
«Компания Benetton Real Estate International S.A. доверила компании EBS управление своей первой до черней компанией в Украине. Кроме обычных услуг, связанных с управлением компанией (это непосредственно относится к аутсорсингу бухгалтерского учета), юридическая поддержка команды EBS в качестве представителя холдинга в отношениях с украинскими поставщиками покрывает все потребности компании»

Даниеле Бандизиол
Директор компании Benetton Real Estate International S.A.


CFS
“Глубокие профессиональные знания и большой опыт бухгалтеров компании EBS трансформируются в возможность эффективно и качественно работать в разных условиях, обусловленных разницей между бухгалтерскими стандартами Украины и международными стандартами финансовой отчетности. Компания CFS Украины полностью удовлетворена уровнем предоставляемых услуг и высоко ценит вклад компании EBS в успешную и бесперебойную работу в Украине”

Леонид Карабут
Директор «Си Эф Эс Украина»


Dragon Capital Partners
Мы сотрудничаем с компанией EBS с июля 2007 года, когда мы приняли решение отдать на аутсорсинг ведение бухгалтерского учета. За время нашего сотрудничества компанией EBS показала себя как эффективная и профессиональная компания, которая выполняет работу в срок и результативно справляется с разными украинскими нормативными требованиями.
За время сотрудничества между компанией EBS и компанией Драгон Капитал не возникало никаких проблем, и установились теплые рабочие отношения, поэтому компания Драгон Капитал рекомендует компанию EBS как надежного и профессионального партнера.

Олег Ласка
Финансовый директор ООО СП «Драгон Капитал»


Microsoft
«За время сотрудничества компания EBS зарекомендовала себя как высококвалифицированная, ответственная и продуктивная команда профессионалов, которая хорошо понимает бизнес клиента и умеет найти индивидуальный подход к решению любых, в том числе, нестандартных ситуаций. Руководство компании Microsoft высоко оценивает профессиональные знания, оперативную и скрупулезную работу компании EBS и готова рекомендовать компанию EBS как надежного партнера в сфере аутсорсинга бухгалтерского учета, заработной платы и ведения управленческой отчетности»

Сергей Остапенко
Финансовый директор ООО «Майкрософт Украина»


Kingspan
«Компания Emergex Business Solutions предоставляет компании Kingspan бухгалтерские и юридические услуги уже в течение нескольких лет. На эту компанию можно вполне положиться, поскольку она безукоризненно выполняет взятую работу, придерживаясь установленных сроков .
Компания EBS имеет огромный потенциал, поскольку привлекает к работе способных и дипломированных юристов и бухгалтеров.
EBS - это компания, которая в индивидуальном порядке разрабатывает для компаний срочные и эффективные бизнес решения. Каждый шаг к поставленной цели является рациональным и продуманным, что делает сотрудничество легким и надежным.
Компания Kingspan хочет засвидетельствовать полное удовлетворение уровнем предоставляемых услуг, достигнутыми результатами, навыками и усердием сотрудников, и хочет пожелать EBS дальнейшего процветания в будущем»

Юрий Макеев,
Региональный менеджер компании Kingspan


Freescale
«Freescale Semiconductor имеет успешный опыт сотрудничества с EBS, который начался в 2004 году. Freescale Semiconductor пользуется поддержкой EBS для обеих своих компаний: представительство Freescale и компания с ограниченной ответственностью. Совокупный опыт и спектр услуг компании EBS помогают увидеть не отдельные аспекты, а всю ситуацию целиком, и предложить клиентам комплексные и экономически эффективные решения этой проблемы. Компания Freescale удовлетворена результатами сотрудничества с EBS в сферах аутсорсинга бухгалтерского учета, финансового менеджмента и налогового консалтинга и рекомендует EBS как надежного партнера»

Елена Лещук
Заместитель директора ООО «Freescale Semiconductor Ukraine»


DeAgostini
«Компания Де Агостини сотрудничает с EBS практически с начала своей деятельности в Украине и благодаря профессиональному решению сложных, нестандартных и требующих креативного мышления вопросов, считает компанию EBS одним из своих надёжных партнёров в Украине»

Оксана Потебенько,
Финансовый менеджер компании «ДеАгостини Украина»


Wizz Air
“Когда компания Wizz Air решила выходить на украинский рынок, компания искала надежного и профессионального партнера в Украине для ведения финансовой части бизнеса. Команда EBS смогла понять наши потребности и внутреннюю политику и предоставить соответствующий спектр услуг по аутсорсингу бухгалтерского учета и начислению заработной платы.
Мы хотим подчеркнуть самоотдачу сотрудников компании EBS при безукоризненном выполнении работы с результатом, который превысил все наши ожидания, и способность создать сильную и эффективную команду между коллективом компании EBS и Wizz Air .
Успешно справляясь с огромным объемом работы, команда EBS показала свой высокий профессионализм в решении любых каждодневных бизнес-вопросов, понимая и представляя интересы и цели партнера, как свои собственные.
Быстрые и правильные решения, высокий уровень ответственности, способности прогнозировать будущие изменения, результативная работа, надежность, ежедневный контроль свежей и обновленной информации, творческий подход, уникальность команды...все эти и многие другие являются характерными признаками компании EBS”

Андрий Бризицкий,
Финансовый менеджер компании Wizz Air


Orga Systems
“В период с 2006 по 2008 год компания EBS безукоризненно вела для нас бухгалтерский учет и мы остались довольны качеством предоставленных услуг.
Особенно компания EBS проявила себя как квалифицированный и надёжный партнёр при учреждении нашей дочерней компании в Украине”

Дитер Клозе
«Орга Системс»



    

  • EBS Digest
  • Новости
  • Контакты
  • Карьера
  • Стратегические партнеры
  • Профиль компании
  • Команда

Управленческий консалтинг Аутсорсинг бухгалтерского учета Отчетность согласно МСФО Юридические услуги Управление персоналом

EBS, ул.Университетская 13а,
Киев, Украина 03110 (Карта )
Телефон: +38(044) 249-79-05
Факс: +38(044) 249-79-05
© EBS 2013 все права защищены
Создание сайта site4u