This version of the page http://sport.segodnya.ua/football/p2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-23. The original page over time could change.
Новости футбола Украина, лига чемпионов. Новости украинского футбола 2013. Новости спорта футбол. Футбол в Украине | СЕГОДНЯ- Страница 2

"Бавария" готова потратить для Гвардиолы 280 миллионов евро Вчера, 12:34
Эти деньги немецкий гранд собирается потратить на создание чемпионской команды Гвардиолы
В 2003 году "Барселоне" не хватило денег на Криштиану Роналду Вчера, 12:13
Звезда "Реала" десять лет назад мог оказаться в одной команде с Лео Месси
Украина не пропустила ни одного гола в группе Кубка Содружества С Вчера, 12:08
Украинская молодежка уверенно заняла первое место в группе С, в трех матчах забив 10 голов и не пропустив ни одного
Мирный Кубок Африки: пять ничьих в шести матчах (фото) С Вчера, 10:19
Единственную пока победу на турнире одержали пока футболисты Мали, победившие Нигер 1:0
"Металлист" подписал возрастного украинца Красноперова из "Ворсклы" 21 Января, 23:02
"От таких предложений не отказываются" - первое интервью новичка харьковчан
"Динамо" всухую проиграло лидеру чемпионата Румынии С 21 Января, 22:32
Киевляне на сборах в Испании проиграли румынской "Стяуа" - 0:2
"Кайзерслаутерн" не смог обыграть последнюю команду украинской Премьер-лиги 21 Января, 22:06
Запорожский "Металлург" на сборе в Турции провел первый спарринг и не проиграл - 0:0
"Волынь" пропустила 9 голов в двух международных спаррингах 21 Января, 21:49
После поражения 0:5 от турецкого "Генчлербирлиги" украинская команда получила четыре "сухих" гола от чемпиона Хорватии
Аутсайдер чемпионата Украины "Говерла" сыграл вничью с немецким "Мюнхен 1860" 21 Января, 21:47
Ужгородцы сыграли два тайма по 30 минут против шестой команды второй Бундеслиги, итог - 1:1
Смотреть матч "Динамо" - "Стяуа" С 21 Января, 20:26
Трансляции товарищеского матча "Динамо" - "Стяуа" в Марбелье
"Днепр" в меньшинстве обыграл "Янг Бойз" С 21 Января, 19:14
На сборах в Испании днепропетровский "Днепр" в товарищеском матче минимально обыграл "Янг Бойз"
Полузащитник "Нефтчи" Имамвердиев прилетел в "Динамо" С 21 Января, 17:56
В Киеве футболист пройдет медосмотр и будет тренироваться со второй командой
"Украинцы" обыграли "южноамериканцев" на тренировке "Металлиста" (фото) 21 Января, 16:43
Команды играли на интерес, проигравшие катали на себе победителей и купались в море
Милевский открыл счет голам за "Динамо-2" 21 Января, 16:13
Экс-форвард "Динамо" и сборной Украины забил первый гол за вторую команду киевлян после того, как был выставлен на трансфер
Украина назвала состав на московский "Кубок Легенд" 21 Января, 14:42
В турнире сыграют такие известные игроки, как Ребров, Смертин, Гуллит, ди Бьяджо
Снежный душ на матче "Аякс" - "Фейенорд" (видео) С 21 Января, 14:06