This version of the page http://m.tochka.net/afisha/10545/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-23. The original page over time could change.
Hurts в Киеве: сеанс романтики, поиски счастья и белые розы (фото). Мобильная версия - m.tochka.net
Афиша

Hurts в Киеве: сеанс романтики, поиски счастья и белые розы (фото)

21.10.2011 14:37

Британский дуэт собрал полный "Дворец спорта".

Все фотографии (20)

Hurts - одни из самых перспективных молодых музыкантов Британии. У них пока всего один альбом, но уже миллионы поклонников по всему миру. Они молоды, успешны и красивы, а их романтические песни моментально становятся хитами. Hurts (просмотр в полной версии tochka.net) выглядят и звучат отлично.

Дуэт Тео Хатчкрафта и Адама Андерсона из Манчестера уже третий раз посетил Украину. На своем последнем киевском концерте (5 апреля 2011 года) музыканты пообещали вернуться к нам с большим сольным концертом и сдержали свои слова. Вчера в Киеве Hurts собрали полный "Дворец спорта"!

Концерт, традиционно уже, начался с полуторачасовой задержкой. Первым на сцену вышел украинский коллектив The Hardkiss. Разогрев был неуместным, нудным и совершенно ненужным. Многие зрители в это время тусовались в буфете.

Тео и Адам вышли на сцену около половины девятого и сразу стало понятно - они стоили того, чтобы ждать. Hurts устроили грандиозное и яркое шоу со струнным квартетом и своими неизменными танцовщицами. Но в тоже время концерт получился очень романтичным и душевным.

Артисты исполнили хиты со своего единственного пока альбома "Happiness", который, к слову, был признан одной из лучших пластинок 2010 года.

"Stay", "Wonderful Life", "Water", "Silver lining", "Confide In Me" звучали в новых, более драйвовых аранжировках. Тео и Адам на сцене очень энергичные и темпераментные, в отличии от привычных образов в клипах и фотосессиях. Hurts доказали, что хорошо звучат не только в клубах, но и на большой сцене.

Hurts поют о поисках счастья и дарят счастье всем окружающим. Между песнями они бесконечно благодарили публику и бросали в толпу белые розы. Во время "Evelyn" Тео ломал микрофонную стойку, а публика пела с ним каждую песню от начала до конца.

На "Illuminated" по просьбе артистов все зрители включили мобильные телефоны. Каждый в этот момент чувствовал себя участником шоу вместе с Hurts. На бис Тео вышел с огромным украинским флагом в руках!

После концерта артисты написали на своей странице в Facebook: "Cпасибо Kiev! Cпасибо Ukraine! Thank you! What a night. Always a pleasure." Публика в свою очередь также благодарит музыкантов за отличный концерт.

Также читайте на afisha.tochka.net о лучших концертах месяца.

Автор: Екатерина Тугушева

По материалам: tochka.net

Поделитесь новостью с друзьями:

Почта
Facebook
Вконтакте
Twitter
Статьи по теме
  • Алина Орлова: мы будем жить вечно (фото)
  • Лучшие концерты октября (фото)
  • Morcheeba в Киеве: танцы, волшебство и лимонад (фото)
Комментарии (9)
Вам нравится группа Hurts?
Добавить комментарий
  • Гость (1 год назад)

    Два принца 21-го века! Обожаю их!

  • Гость (1 год назад)

    статья очень интересно написана

  • Юлия Лопаницина (1 год назад)

    о да, фотки супер!

  • Гость (1 год назад)

    Да, полностью согласна! Было очень круто! Они божественные!

  • nazar_ko (1 год назад)

    Фотки бомбові)))

  • ЖеньчеГ ЕвгеньчеГ (1 год назад)

    А видео где? Не снимал никто?

  • nazar_ko (1 год назад)

    видео хАчу))))

  • Екатерина Тугушева (1 год назад)

    зрители на телефоны снимали)

  • A A A
  • русукр
  • Полная версия