This version of the page http://host.ix.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-22. The original page over time could change.
Хостинг IX-HOST.COM.UA

  • Тарифные планы
  • Способы оплаты
  • Вопросы и ответы

  • О компании
  • Обратная связь
  • Документы

  • Услуги и аутсорсинг

    Поддержка пользователей, телефонные консультации
    Обеспечения и настройка компьютерного оборудования
    Построение и поддержка серверной инфраструктуры
    Информационная безопасность, удаление вирусов
    Организация переездов, восстановление работы системы
    Ремонт ПК, расширение и модернизация локальных сетей

Хостинг поддержывает CMS:

Хостинг панель поддержывает:

Управления хостингом:
  • - Биллинг панель
  • - Панель управления
  • - Веб-почта
     
  Хостинг — это услуга размещение web--сайта в сети Интернет. Данные Вашего web-сайта хранятся на мощных серверах, которые установлены в специализированных центрах обработки данных.

Хостинг для web-сайтов предоставляют многие хостинг-провайдеры, но далеко не многие могут поддерживать его работоспособность на должном уровне, обеспечить необходимые для работоспособности сайта технологии и круглосуточную поддержку пользователей, а также быструю реакцию на различные сбои и внештатные ситуации. На хостинг-серверах мы используем специализированное, под хостинг, ПО (Apache, Nginx, PHP 5, PHP 6, Mysql и др.)


Подробнее об услуге хостинга ....
  Доменное имя – это уникальное имя, которое вы выбираете для Вашего веб сайта (регистрация доменов). Веб сайты идентифицируются в сети Интернет по имени и цифровому IP адресу.

Доменное имя - первый шаг на пути приобретения собственной репутации в Сети. Только правильно подобранное доменное имя способно помочь работе сайта, обеспечить постоянный уровень продаж и доверие со стороны посетителей сайта, стать неотъемлемой составляющей деятельности организации.
Главная функция доменного имени - идентифицировать, выделить сайт, фирму, ее услуги и деятельность из ряда аналогичных.


Подробнее об услуге ...
     
  Аутсорсинг –  это передача сторонней организации (то есть нам)  полностью или частично производственных  функций, которые отвечают развитие, сопровождение, обслуживание ИТ - инфраструктуры, на длительной основе (контракт не менее одного года)

В течение всего периода обслуживания Вы будете обеспечены постоянной технической поддержкой нашими специалистами, выраженными в необходимых выездах или телефонных консультациях, при возникновении проблем или по возникшим вопросам. Заказчик будет обеспечен самыми последними разработками в области программного обеспечения, как офисного, так и сервисного типа.


Подробнее об услуге ....
  Торговая марка - это любое обозначение или система обозначений фирмы или ее товаров и услуг, выполненных в определенном графическом стиле. С ее помощью можно отделять товары и услуги, производимые одним лицом от, товаров и услуг, производимых другими лицами.

Обратившись к нам, вы сэкономите как свои средства, так и свое время - с нашей помощью стандартный срок регистрации товарного знака в 1,5 года сократится до 3 - 3,5 месяцев. При этом мы будем сопровождать всю процедуру регистрации до выдачи свидетельства и избавим Вас от всех возможных рисков.


Подробнее об услуге

Наши лучшие тарифы

Тарифный план CPU Дисковая квота Домены Почта Баз данных Трафик Стоимость USD Заказать
IX-1GB 5.0% 1000 МБ 3 100 3 4.0 $/мес
IX-5GB 10.0% 5000 МБ 5 500 5 8.0 $/мес
IX-10GB 15.0% 10000 МБ 10 1000 10 12.0 $/мес
IX-15GB 20.0% 15000 МБ 15 1500 15 15.0 $/мес
IX-25GB 25.0% 25000 МБ 25 2500 25 20.0 $/мес
IX-35GB 30.0% 35000 МБ 35 3500 35 25.0 $/мес
* цены указаны без учета скидок, которые Вы получаете при оплате услуг на 3 и более месяцев.