This version of the page http://bulgaria.gulfstream.ua/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-22. The original page over time could change.
Новости и статьи
Главная » Новости


Новости и статьи


Новые правила ввода в эксплуатацию строительных объектов...
18.01.2013 || просмотров: 22

Теперь в Болгарии сдать здание в эксплуатацию после завершения строительства стало сложнее – застройщикам придется заниматься озеленением прилегающей территории... В Болгарии введены новые правила ввода в эксплуатацию строительных объектов. Теперь, чтобы получить так называемый Акт 16, строителям нужно будет позаботиться…
Читать дальше


Цены на недвижимость для отдыха растут...
28.12.2012 || просмотров: 70

Снижение цен на недвижимость для отдыха, которое имело место в последние несколько лет, закончится в следующем году, и цены на недвижимость для отдыха могут даже вырасти, как предсказывают агенты по торговле недвижимостью... Основания для предсказания дает рост количества сделок на…
Читать дальше


Болгария занимает девятое место в мире по падению цен на жилье...
21.12.2012 || просмотров: 82

В третьем квартале Ирландия продолжает занимать первое место по годовому падению цен, а на другом полюсе находится Дубай, где были зафиксированы самые высокие показатели роста... Болгария опустилась на 9 место по годовому падению цен на жилье в мировом рейтинге онлайн-издания…
Читать дальше


Впечатления россиянки, купившей элитную квартиру в Болгарии...
10.12.2012 || просмотров: 238

У наших сограждан Болгария ассоциируется с чудесным морским отдыхом и чрезвычайно низкими ценами... Действительно, жилье здесь очень доступное и цены на недвижимость одни из самых низких в Европе – квартиру у моря можно приобрести всего лишь за 20 тысяч. Но…
Читать дальше


Почему британцы предпочитают Солнечный Берег и Велико Тырново?
30.11.2012 || просмотров: 102

Велико-Тырново предлагает оригинальные возможности благодаря историческим достопримечательностям и живописным природным пейзажам, говорится в докладе The Move Channel... Приобретая недвижимость в Болгарии, британцы чаще всего останавливают свой выбор на курорте «Слынчев бряг» и городе Велико-Тырново, сообщает специализированный портал The Move Channel.…
Читать дальше


М. Гылыбов: У меня позитивные ожидания относительно развития болгарского рынка элитной недвижимости...
26.11.2012 || просмотров: 98

По словам Мирослава Гылыбова, нереалистичные ожидания отдельных продавцов - самая большая проблема на рынке недвижимости высокого класса... В последние кризисные годы рынок элитной недвижимости не только в Болгарии, но и во всем мире остается относительно стабильным по сравнению с рынком…
Читать дальше


Анализаторы предупреждают о риске развития двух разноскоростных тенденций на рынке жилья...
19.11.2012 || просмотров: 102

В то время как в некоторых странах цены на жилье резко выросли, в других странах они продолжают снижаться, и это чревато возникновением ценовых «пузырей»... Две разноскоростные тенденции развития рынка жилья, которые можно наблюдать в странах с развитой экономикой, вырисовываются все…
Читать дальше

 Предыдущая 1 2  3  Следующая 

Свяжитесь с консультантом

Цель нашей работы - услышать
«Спасибо! Все мои ожидания оправдались».
bulgaria@gulfstream.ua
www.vk.com/homebulgaria
Украина

+38 (057) 719-96-96

Россия

+7 (499) 709-90-74










ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
если Вы задумываетесь
о покупке недвижимости
Красивая и богатая достопримечательностями столица Болгарии София была признана самой недорогой для туристического отдыха в Европе в 2011 году, а отдых на курортах Болгарии – черноморских и горнолыжных – самым недорогим в ряду альтернативных курортов!
Если Вы давно влюблены в Болгарию, и всенепременно хотите приобрести там жилье, Вы можете даже не приезжать в Болгарию для просмотра объектов, а сделку заключить дистанционно. С нами возможно все!
При вступлении Болгарии в Шенгенский Союз цены на недвижимость возрастут минимум в полтора раза! Поспешите выгодно инвестировать Ваши деньги!
При покупке недвижимости в Болгарии Вы получаете болгарскую мультивизу для всех членов Вашей семьи, чтобы Вы могли беспрепятственно наслаждаться отдыхом в этой прекрасной стране всем Вашим дружным семейством!
Нерезиденты страны могут приобретать недвижимость в Болгарии без всяких препятствий! Для этого Вам необходимо иметь лишь загранпаспорт!
Недорогая недвижимость в Болгарии – это не миф! Альтернативную квартиру на побережье Черного моря в Украине или России Вы можете приобрести в разы дороже!
Болгары очень гостеприимный народ! Вы вряд ли встретите там человека, который не понимает русского языка, ведь до середины 90-х годов прошлого века в школах в обязательном порядке он был включен в программу школьного обучения!
Если у Вас открыта шенгенская виза, то Вы можете беспрепятственно въехать на территорию страны, не оформляя болгарской визы! Ведь Болгария – это страна Европейского Союза!
Авиаперелет в Болгарию у Вас займет всего пару часов, ведь географическая близость этой страны – несомненное преимущество для нас! А два международных аэропорта есть даже на побережье!
Банско, как горнолыжный курорт, начал не «на шутку» конкурировать с альтернативными курортами в Австрии, и даже в Швейцарии! Здесь даже проходят международные чемпионаты по лыжному спорту!
При покупке недвижимости в Болгарии С НАМИ Вы не оплачиваете ни копейки! Все цены на объекты – это стоимость квартир от застройщика!
Болгария борется за чистоту своей страны, а многие ее пляжи на побережье Черного моря были признаны самыми экологически чистыми и получили соответствующий сертификат на международном уровне!
Компания «Гольфстрим» существует с 1996 года, а департамент недвижимости за рубежом – уже целых 7 лет! Мы уже доказали временем, что нам можно доверять!