This version of the page http://bulgaria.gulfstream.ua/advices (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-22. The original page over time could change.
Полезные советы
Главная » Полезные советы


Полезные советы


Какие документы мне нужны для покупки?
Просмотров: 789 | Новость от: 07.09.2011

Недвижимость в Болгарии может быть приобретена в собственность как иностранным физическим лицом, так и юридическим лицом.

Если вы покупаете объект недвижимости как физ. лицо, то вам необходимо иметь при себе заграничный паспорт.


Можно ли оформить ипотеку в Болгарии?
Просмотров: 420 | Новость от: 07.09.2011

Если вы планируете приобрести недвижимость в Болгарии, но на руках нет достаточной суммы для покупки такого жилья, которое вы хотите, у вас непременно возникнет вопрос: «Как насчет ипотеки?».

На сегодняшний день на сайтах многих фирм в перечне услуг вы увидите пункт – «помощь в оформлении ипотеки». Если же вы позвоните по указанному в контактах номеру, то услышите, что ипотеку на недвижимость в Болгарии сейчас оформить практически невозможно.


Как купить жилую недвижимость в Болгарии?
Просмотров: 356 | Новость от: 04.09.2011

Иностранные граждане - нерезиденты Болгарии могу купить все типы жилой недвижимости: квартиры (апартаменты), коттеджи (таунхаусы), отдельные дома, виллы. Жилая недвижимость может находиться в собственности как физических, так и юридических лиц - нерезидентов.


Бесплатная ознакомительная поездка в Болгарию по осмотру недвижимости
Просмотров: 1029 | Новость от: 04.09.2011

На протяжении многих лет работы с клиентами, компания "Гольфстрим" убедилась, что самым лучшим способом купить недвижимость для клиента, является ознакомительная поездка, которая тщательно планируется и организовывается индивидуально, согласно пожеланиям и предпочтениям каждого. По нашим подсчетам, идеальным и самым полноценным вариантом является четырехдневная ознакомительная поездка.


Типы недвижимости в Болгарии
Просмотров: 1722 | Новость от: 14.07.2011

В Болгарии иностранные граждане могут свободно приобретать любые типы жилой недвижимости: квартиры-студии, апартаменты с разным количеством спален, виллы, коттеджи. Интерес для бизнесменов представляет и коммерческая недвижимость в Болгарии: офисы, магазины, базы отдыха, рестораны, фабрики, фермы, АЗС и даже целые курортные комплексы. Ознакомиться с недвижимость разных типов на нашем сайте вы можете, воспользовавшись каталогом объектов.


Свяжитесь с консультантом

Цель нашей работы - услышать
«Спасибо! Все мои ожидания оправдались».
bulgaria@gulfstream.ua
www.vk.com/homebulgaria
Украина

+38 (057) 719-96-96

Россия

+7 (499) 709-90-74