Информация для банков

Перечень информации, которая предоставляется банком рейтинговому агентству для присвоения рейтинга депозитов. Информация предоставляется в электронном виде по состоянию на последнюю отчетную дату.

  1. Баланс Банка (файл #02).
  2. Форма статистической отчетности 611.01 (Отчет о соблюдении экономических нормативов и лимитов открытой валютной позиции в течение месяца).
  3. Форма статистической отчетности 1D_11.05 (Составляющие экономических нормативов, лимитов открытой валютной позиции и их значение по банку).
  4. Форма статистической отчетности  381А.03 (Справка о привлеченных средствах и состоянии перечисления средств обязательных резервов на отдельный счет в НБУ).
  5. Форма статистической отчетности 618.01 (Отчет об остатках которые размещены в других банках) и форма 618.31 (Отчет об остатках которые привлечены от других банков).
  6.  Общие суммы кредитов по каждому из 20 наибольших заемщиков (без МБК) или форма статистической отчетности 613.01 «Отчет о концентрации риска по активным операциям банка с контрагентами и инсайдерами».
  7. Общие суммы обязательств перед каждым из 20 наибольших кредиторов.

Комментарии запрещены.