This version of the page http://e.privatbank.ua/liqpay_rules.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-21. The original page over time could change.
Условия и Порядок подключения




 
 
 
     

Условия и Порядок подключения

Регистрация:

  • Пройдите регистрацию у нас в системе, как торговец, регистрация происходит в течение 5 минут.
  • Установите на сайт – кнопку оплаты LiqPAY Click&buy либо используете наше открытое API. В разделе Xtraz можете найти готовые модули для популярных движков интернет магазинов и CMS.

Порядок взаиморасчетов:

  • Плательщик выполняет заказ на Вашем сайте, после чего переадресовывается на страницу оплаты LiqPAY, которая защищена сертификатом SSL шифрования, и производит оплату имеющимися у него платежными средствами.
  • LiqPAY уведомляет отправителя и получателя, о совершении платежа (Приходит смс оповещение, информация на сервер торговца, также информация о платеже отображается в меню “Мои транзакции”)
  • Платеж поступает на номер телефона торговца, в одной из выбранных валют (USD, UAH, EUR, RUR )
  • Обналичить средства с LiqPAY можно во всех банкоматах ПриватБанка. Это более 7000 точек по всей Украине. А также в более чем 2000 банкоматах ПриватБанка в России. Также Вы можете совершить вывод средств на банковскую карту, за данную операцию LiqPAY взимает комиссию 0,55 USD + 0,5% для карт ПриватБанка, либо  1,95 USD + 1,0% Для карты VISA Любого банка мира:

Нажмите кнопку, чтобы посмотреть, как будет выглядеть оплата

“ глазами клиента ”

 

   LiqPAY.com - не только платежная система, но и открытая платформа. через наши API's к нам могут и активно интегрируются любые платежныесистемы и сервисы, от виртуальных до реальных. LiqPAY.com подключены сотни обменных пунктов электронных валют, которые отлично решают вопросы движения средств между платежными системами. Сегодня через API к LiqPAY.com подключены десятки онлайновых платежных систем, т.ч. игровых валют.

Наша стратегия заключается в максимально возможной открытости и гибкости платформы, что позволит создать огромную и разнообразную экосистему сервисов вокруг LiqPAY.com