This version of the page http://www.nrg-ua.com/partneri/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-20. The original page over time could change.
NRG. Подбор персонала и кадровый консалтинг. Наши партнеры | New Recruiting Group - подбор персонала и кадровый консалтинг.
NEW RECRUTING GROUP
En Ru
  • +38 (044)
  • 594
  • 30
  • 98
Украина, г. Киев,
ул. Анищенко, 5Б, оф. 21, 22.
карта проезда
NEW RECRUTING GROUP подбор персонала и кадровый консалтинг

Партнеры

 

Мы заключили партнерские соглашения с компаниями, с которыми ведем совместные проекты, участвуем в различных мероприятиях. Таким образом клиенты NRG могут получать полный спектр услуг в построении структуры компании, наполнении штата сотрудников, а также их обучении, при этом мы позиционируем себя как достаточно гибкая Компания, готовая учитывать принципы работы партнеров, соблюдая этические нормы, а также работу на основе взаимовыручки и поддержки.

 

Наши партнеры:

 

«В.И.П.-Навигатор» осуществляет деятельность в сфере конкурентной разведки, защиты интересов предприятий, проводит детальное изучение кризисных ситуаций в политике, экономике и социальной сфере с выявлением глубинных процессов, определяющих причины конфликтов и условия их развития. Имеет возможность прогнозирования кризисных ситуаций, разрабатывает схемы их преодоления и минимизации вредных последствий. Располагает эффективными механизмами влияния на развитие событий, взаимодействует с популярными СМИ.

http://www.vip-n.com.ua

   

 

 

 

 

Институт Сертифицированных Финансовых Менеджеров (ICFM) проводит подготовку специалистов к квалификационным экзаменам и последующую сертификацию финансовых директоров, финансовых менеджеров и главных бухгалтеров компаний. ИСФМ — Украина получил признание в экономическом сообществе Украины и в Восточной Европе. Только за последние 3 года свою профессиональную квалификацию по программам ИСФМ в Украине повысили около 3900 специалистов, представляющих компании крупного и среднего бизнеса, бюджетных и государственных организаций.


www.icfm.org.ua

 

   

 

 

Консалтинговая компания ТРИАРХ специализируется на оказании услуг собственникам предприятий по внедрению стратегий развития, моделей управления, кризис управления, а также по привлечению инвестиций, развития  франчайзинговых систем.


www.triarh.com

 

   

 

Рекрутинговая компания BrainStorm - это компания, специализирующаяся на подборе  специалистов и  менеджеров среднего и высшего звена, а также предоставляет  аналитический комплекс управления    продажами, включающий в себя блок управления остатками продукции на складах предприятия и партнеров,  блок прогнозирования продаж, а так же комплекса аналитических показателей для оперативного управления передвижением Готовой Продукцией.

www.brainstorm.net.ua

   

 

Work.ua — крупнейший украинский сайт по трудоустройству. Ежемесячно более 3 млн. человек посещают Work.ua чтобы найти работу. Ведущие компании Украины размещают свои вакансии и находят сотрудников с помощью Work.ua.

 www.work.ua

   

Всеукраинская общественная организация «Гильдия проектировщиков в строительстве» (ВУГИП). Основной целью деятельности ВУГИП является защита прав и свобод своих членов — главных инженеров проекта и других проектировщиков в строительстве, удовлетворение социальных, экономических, профессиональных, избирательных и иных законных интересов указанных специалистов, повышение престижа профессии и уровня квалификации проектировщиков в строительстве, содействие обмену опытом между ними, развитию и совершенствованию нормативно-правовых актов, нормативных документов и других актов в сфере строительства объектов архитектуры.

http://vugip.org.ua/

 

 

             


Вернуться в начало