О проекте.

www.video.glasweb.com – сетевая версия телеканалов медиагруппы ГЛАС. Для пользователей сети Интернет теперь будут доступны все телевизионные программы медиагруппы, настоящие и те, которые были созданы в прошлом. Нелинейный формат ресурса позволяет зрителю самому выбирать интересные для себя сюжеты. Теперь контент  www.video.glasweb.com доступен в любое время в любом месте.

Особое значение мы придаем сюжетам, посвященным жизни современной Одессы. Во время визита Кирилла, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, ежечасно  размещались сюжеты, освещавшие ход визита. Репортажи, которые делали съемочные группы имели широкий общественный резонанс. В 2010 году на экраны www.video.glasweb.com вышла уникальная серия программ «ИСТОКИ», телефильмы, посвященные людям, сохраняющим древние традиции народностей населяющих Новороссию.  Это фильмы «Ковали», «Гончары» «Крашанка – символ воскресения» «Трифон Заризан» и ряд сюжетов из Бессарабских деревень. Особую популярность среди зрителей имеет циклы программ «Сад.Огород.Цветник» и «Аграрный сектор».

Учредитель и издатель — АРТК «ГЛАС». Генеральный директор: Алёна Евдокимова. Адрес редакции: 65107, Одесса, Канатная, д.83, оф. 419 Телефон/факс. (048) 714-85-62 personal[at]glas.odessa.ua Рекламный отдел: телефон (0482) 322-223

Технические вопросы принимаются по адресу : admin[at]glas.odessa.ua

По вопросам сотрудничества на адрес : personal[at]glas.odessa.ua

Если у Вас есть уникальное видео — Пишите : video[at]glas.odessa.ua

Правовая информация:

Информация и материалы, размещенные на Интернет-сайте www.video.glasweb.com и маркированные логотипами медиагруппы, охраняются в соответствии с международными соглашениями, законодательством Законом Украины «Об авторских и смежных правах» и не подлежат использованию в какой бы то ни было форме, в том числе, но, не ограничиваясь, копированию, воспроизведению, распространению, переработке, иначе как с письменного разрешения АРТК «ГЛАС». При разрешенном законом использовании материалов сайта www.video.glasweb.com обязательным является указание на источник цитирования и приведение ссылки (гиперссылки) на страницу, с которой воспроизводится материал.

Представителем авторов материалов, размещенных на сайте www.video.glasweb.com, является АРТК «ГЛАС». АРТК «ГЛАС» обладает исключительным правом на использование своего фирменного наименования, а также названия Интернет-сайта www.video.glasweb.com. Использование аналогичных и сходных наименований при создании ресурсов в сети Интернет без согласия АРТК «ГЛАС» запрещено законом. АРТК «ГЛАС» обладает исключительным правом на фото- и видеоизображения, размещенные на сайте со ссылкой на АРТК «ГЛАС» либо www.video.glasweb.com. Фотографии и видеоматериалы иных правообладателей, размещаемые на сайте www.video.glasweb.com, не могут быть использованы каким-либо образом без согласия соответствующих правообладателей.

АРТК «ГЛАС» обладает исключительными правами на использование логотипа ГЛАС и дизайна сайта www.video.glasweb.com.

Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на Интернет-сайте www.video.glasweb.com, несет рекламодатель. Материалы, содержащие пометки «Реклама», «На правах рекламы», публикуются на коммерческой основе. АРТК «ГЛАС» не несет ответственность за содержание Интернет-сайтов, на которые даются гиперссылки.

www.video.glasweb.com © 2010-2012 АРТК «ГЛАС»

  • Tweet