This version of the page http://expos.com.ua/info/?YR=2011&ex=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-19. The original page over time could change.
Архив о выставке КИП - 2011, ЭкспоСервис - организатор выставок, презентаций и конференций, организация выставок ярмарок в Украине, Харьков, Украина www.Expos.com.ua

КОМПАНИЯВЫСТАВКИ-2013АРХИВКОНТАКТ 
Архив о выставке
КИП - 2011

тематика выставки
каталог участников




25-27 октября 2011 года, ПВЦ "Радмир Экспохолл" (ул. Академика Павлова, 271)

14-я специализированная выставка

Контрольно-измерительные приборы.


фото с выставки:

фотогаллерея
Пост - релиз
14-й специализированной выставки «КИП. ЭЛЕКТРОНИКА. ЭНЕРГЕТИКА»

С 25 по 27 октября 2011 года в Харькове прошла 14-я специализированная выставка «КИП. ЭЛЕКТРОНИКА. ЭНЕРГЕТИКА». Мероприятие проводилось при поддержке Главного управления промышленности, транспорта и связи Харьковской областной государственной администрации. Организатор выставки — ООО «ЭкспоСервис».
Проходящая ежегодно в Харькове выставка «КИП. ЭЛЕКТРОНИКА. ЭНЕРГЕТИКА» – это значительное событие для всех представленных на форуме отраслей промышленности — приборостроения, электроники, энергетики, электротехники, известное далеко за пределами восточного региона Украины. Объединение этих нескольких самостоятельных тематик в одно выставочное мероприятие позволяет наиболее ярко продемонстрировать также и межотраслевые инженерные решения.
Приятно отметить, что в этом году увеличились площади выставочных экспозиций, возросло число представленных на выставке украинских предприятий-производителей, расширилась география выставки. Участниками выставки в 2011 году стали около 100 фирм из 10 областей Украины и 4 -х зарубежных стран - Польши, России, Чехии, Финляндии.
На выставке были представлены разработчики, производители и дистрибъютеры контрольно-измерительных приборов и оборудования, средств промышленной автоматизации, специализированных компьютерных систем и сетей, электронных комплектующих изделий, трансформаторов, энергосберегающих технологий, высоковольтного оборудования, низковольтной аппаратуры, электромонтажного оборудования и инструментов, новых технологий в электротехнике и энергетике и др.
Традиционно на выставке была представлена широкая номенклатура приборов, компонентов и услуг, которые находят свое применение в системах промышленной автоматизации, устройствах сбора и обработки данных, специализированных компьютерных системах и сетях.. Выставка ежегодно собирает лидеров этой отрасли, что дает возможность проанализировать предложения, отследить тенденции, обменяться опытом и провести анализ рынка.
Среди участников - НПФ «VD MAIS», Компания “А-ТЕКС”, ООО «Виаком», Группа компаний «Европрибор», ООО “Клинкманн Украина», ООО «КСК-Автоматизация», Компания «Логикон», ООО “МикРА”, ООО «Микроприбор», ДП «Сименс Украина», ООО "КП Техпрогресс", ООО НПКП „Фотоника”, «ХОЛИТ ДЭЙТА СИСТЕМС» из Киева, ООО «Микрол» г. Ивано- Франковск , ПАО «Стеклоприбор» Полтавская область, ООО «Специум», ООО «Хартрон-Плант», ООО НТЦ "Харьковрелекомплект", ООО "ТД "Энергометер”,Фирма «Эргос» из Харькова.
Широкий спектр электротехнического оборудования и кабельно-проводниковой продукции был представлен такими ведущими предприятия из Киева, как ООО «ETI Украина», ООО «Галант Пол электра», ЧАО «ДКС Украины», ООО «Итал-Техно», ООО «ЛАПП Украина ООО», ООО«Сити Электрика» , ООО «Яхонт ЛТД» из Луганска, ООО «Кабельные-технологии», ООО «Кова- Электро», Компания «НИК.КО», ДП «СВ АЛЬТЕРА», ООО «Технокабель», ООО "ЭЛПРО-М" , Электротехническая компания «ЭТЕМ» из Харькова.
Около 20% экспонентов приняли участие в выставки впервые. Это производитель высоковольтных предохранителей - ООО «Кварц» г. Запорожье, Компания «МИКО» г. Харьков, представившая широкий спектр электротехнических материалов и оборудования, ООО «Сенсус Украина» г. Сумы (приборы учета воды и тепла), ТПФ ООО "Техэнком" г. Киев (контрольно-измерительная техника, электронное и промышленное оборудование), ООО «Системы дистрибьюции и сервиса» (автоматические выключатели, предохранительные системы, корпуса силовых шкафов) . Лидер электротехнического рынка Украины - ООО «Интерлинк» г. Днепропетровск представил комплектующие для электромонтажа, заземления и молниезащиты, фирма ООО «Вал Ком Технолоджи» г. Киев - электронные приборы и устройства для энерго-, теплоконтроля, химического контроля, климатконтроля и кондиционирования, безбумажные и гибридные регистраторы.
Первый раз на выставке представила свою продукцию - автоматизированные системы телемеханики Группа компаний «НовоТестСистемы» из Новороссийска, которая занимается разработкой и внедрением комплексных решений АСУТП, АСДУ, АИИС КУЭ в электроэнергетике.
Организаторы надеятся, что первый опыт участия этих компаний в выставке был успешным, и они станут ее постоянными участниками.
Так же впервые в выставке приняла участие коллективная экспозиция предприятий Новосибирска. Компания «АРС ТЕРМ» представила инновационное энергосберегающее оборудование для городского электротранспорта, специалисты ООО «Болид» продемонстрировали на выставке систему защиты от перенапряжений распределительных сетей, ЗАО «Проманалитприбор»- газоанализаторы, предназначенные для экологического контроля за выбросами загрязняющих веществ в атмосферу, «НВА-ЦЕНТР» был заинтересован в поиске надёжных производителей охранного оборудования. Новосибирцы отметили, что работа на выставке была успешной и выразили готовность к расширению сотрудничества в 2012 году.
Деловая программа выставки была интересна как для участников, так и для посетивших выставку специалистов. Активное участие в ее формировании приняли «Виаком» ООО г. Киев, ООО «Технокабель» г.Харьков, ООО «Гамма Украина» г. Днепропетровск, ООО «ТендерПро» г. Северодонецк, которые провели презентации и семинары по представлению предлагаемых технологий, продукции и услуг.
Проведение выставки широко освещалась в средствах массовой информации и сети Интернет. Более 20-ти специализированных печатных изданий в течение многих лет сотрудничающих с Организаторами, оказали активную информационную поддержку проведения выставки и существенную помощь в распространении пригласительных билетов.
Нужно отметить, что обязательная регистрация посетителей позволила организаторам провести анализ проведеного выставочного мероприятия. За дни проведения выставку посетили 2878 специалистов. Согласно маркетинговому отчету, по сравнению с 2011 годом, изменился должностной состав посетителей выставки- увеличилось количество посетителей - руководителей подразделений - 41%, при том, что количество руководителей -16%, осталось на прежнем уровне. Более 20% посетителей получили пригласительные билеты путем адресной рассылки, а так же возросла роль рекламы выставки в сети Интернет (30%). География посетелей выставки была представлена 15 областями Украины и 5 зарубежными странами, но по-прежнему основное количество посетителей - специалисты из восточный областей Украины - 71%. Как и раньше, приоритетом для посетителей явились возможность ознакомления с последними достижениями в представленых отраслях ( 51%) и поиск новых деловых и хозяйственных связей (23%).
Выставка стала ярким деловым событием в жизни Харькова и обеспечила укрепление позиций её участников в соответствующих сегментах рынка.
Оргкомитет выражает благодарность всем участникам за высокий профессионализм, который они продемонстрировали при подготовке и проведению выставки, а СМИ - за активную информационную поддержку.
Приглашаем всех постояных участников, а так же все предприятия, которые являются производителями или дистрибьютерами в сфере приборостроения, электроники и энергетики принять участие в 15 - ой специализированной выставке «КИП.Электроника. Энергетика», которая пройдет в Харькове с 9 по 11 октября 2012 года.

С уважением, ОРГКОМИТЕТ ООО «ЭкспоСервис» г. Харьков +38 057 758-70-30, 758-70-29, 752-72-30 expo@kharkov.ukrtel.net www. еxpos.com.ua


АРХИВ - все прошедшие выставки  





Главная страница :: выставки 2012 :: выставки 2011 :: заявка на участие

наш архив :: О компании :: Контакты :: Пригласительные :: Наши баннеры