This version of the page http://www.kommersant.ua/doc/1276873 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-18. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (7000303) - Subaru с обновленной линейкой
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Рейтинг Ъ-Украина
«50 ведущих юридических фирм Украины»

Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» в Twitter
Присоединяйтесь!

Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Валютный Ъ-индикатор
17.01.2013
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.142
 
8.145
 
UAH
1 €
 
10.860
 
10.880
 
UAH
10 RUB
 
2.685
 
2.691
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 

Автосалон в Детройте
работа Одесса сторож погода в виннице на месяц news новости Дмитрий Дьяконов Чай вдвоем День рождения продажа новые Kia в Полтаве
"Авто". Приложение, №201 (1022), 19.11.2009
ТЕКСТ КОММЕНТАРИИ: 0
Subaru с обновленной линейкой
Subaru Outback
Фото: АЛЕКСАНДР ЯЛОВОЙ / Ъ
Неделю назад в Украине представили дуэт Legacy (седан Е-класса) и Outback (универсал сегмента D+). Оба построены на совершенно новой платформе и в полном соответствии с мировыми тенденциями раздались как в длину, так и в ширину. О дизайне "плеяд" говорить как-то не принято, по умолчанию считается, что ездят Subaru лучше, чем выглядят. Отметим только, что новый, более элегантный стайлинг обедни не испортил. Перемены в механике куда более значительны: благодаря тому, что подрамник, абсорбирующий тычки и вибрации, появился и у передней подвески (и теперь мотор крепится к нему), обе модели вышли на качественно новый уровень комфортабельности.

На украинском рынке Legacy представлена только с кузовом пятиместный седан и оснащается бензиновыми оппозитными "четверками" с фазовращателями DAVCS. В базовой версии Legacy получил 2-литровый двигатель (150 л. с., 196 Н•м), на заказ доступен 2,5-литровый мотор в атмосферной (167 л. с., 229 Н•м) или турбированной (265 л. с., 350 Н•м) версиях, которая известна нам по заряженной модификации Impreza WRX. Коробки передач на выбор — либо шестиступенчатая "механика", либо уникальный для полного привода клиноцепной вариатор Lineatronic, либо пятиступенчатый "автомат" с системой управления Subaru Intelligent Drive. Механические КПП будут трудиться рука об руку с простым симметричным межосевым дифференциалом, версии с вариатором — с подключаемым через фрикцион приводом задней оси. А вот для топовых комплектаций с самыми мощными моторами и "автоматами" (у них три режима работы — Intelligent, Sport и Sport Sharp) предусмотрен свободный несимметричный цилиндрический межосевой "дифф".

Outback как первооткрыватель класса кросс-универсалов (Audi Allroad quattro, Volvo XC70) собрал множество наград за гармоничное сочетание управляемости и комфорта Legacy с преимуществами фирменной системы симметричного полного привода. "Аут" отличается от Legacy увеличенным дорожным просветом (21 см против 15 см) и более "длинными" амортизаторами и пружинами. Помимо 2,5-литрового 167-сильного "атмосферника", кросс-универсал можно будет заказать и с 3,6-литровой "шестеркой" от кроссовера Tribeca, выдающей на-гора 249 л. с. и 350 Н•м. Цена на Legacy 2010 модельного года стартует с отметки $29,22 тыс., Outback четвертого поколения обойдется минимум в $35,8 тыс.



В СТАТЬЕ

ОРГАНИЗАЦИИ (2)
Audi AG
Volvo Cars
БРЕНДЫ (1)
Subaru
РЕГИОНЫ (1)
Украина
Информация обработана
системой «Медиалогия»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все приложение от 19.11.2009 Версия для печати «Ъ-Украина» в Facebook «Ъ-Украина» в Twitter На главную страницу
Рейтинги эмоций »
Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВАРИАНТОВ)
Возмущение
Грусть
Надежда
Одобрение
Отчаяние
Радость
Смех
Страх
Стыд
Удивление
Удовлетворение
Ответить
Поместить ссылку в:
 
Другой блог
Скрыть код
Скопировать код
Предпросмотр