This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/7000953 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-18. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (7000953)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Авто №190 от 17.11.2011
Архив

17 НОЯБРЯ11 2011
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
 4,6
Новые правила езды
Чиновники и депутаты не перестают вносить изменения, поправки и прочие улучшения в Правила дорожного движения (ПДД). Это, конечно, призвано повысить безопасность на дорогах, но забота о водителях может иметь и ряд подводных…
+
Классификация водительских удостоверений в зависимости от категории
BMW 650i
При всем изобилии столичных октябрьско-ноябрьских презентаций наиболее масштабным стал показ новой генерации 6-й серии. Подобного ажиотажа мы не наблюдали с докризисных времен. Впрочем, потенциальных покупателей можно понять…
Citroen DS5
Штатный креативщик автомобильной отрасли целенаправленно развивает свою премиумную линейку DS. Вслед за парой стильных хетчбэков (творчески переосмысленные С3 и С4) французы показали модель верхнего сегмента С-класса.
MINI Roadster
Бриллиант MINI засверкал еще одной гранью: вслед за купе мир увидел не менее двухместную открытую версию. Как и подобает приличному британскому родстеру, у нее заниженный клиренс (-2 см в сравнении с "просто" MINI), тканевая…
Infiniti FX50 Sebastian Vettel
Не успели высохнуть чернила на договоре о сотрудничестве между Infiniti и формульной "конюшней" Red Bull, а прозорливые японцы уже могут откупоривать подиумное шампанское. "Красные быки" выиграли оба титула, и узнаваемость…
BYD S6
Время разбрасывать камни закончилось: отечественный рынок, выстоявший под натиском первой волны китайского автопрома, снова на острие атаки. Вслед за Great Wall (партнером "камбэка" выступила компания "Богдан-Индустрия")…
MG550
Термин "китайский премиум" режет слух не слабее попыток премьер-министра говорить на "рідній мові". Казалось бы, пекинские товарищи только-только научились обходиться без дурнопахнущего пластика в салонах своих авто, и тут…
Муки радости
Bentley Continetal GTC
Кабриолетообразные Maserati, Lamborghini, Ferrari и прочие экзоты вроде Spyker на наших просторах обречены — их продажи и дальше будут исчисляться единицами. И дело не столько в перманентно плохих дорогах или бензине…
Последний герой
Land Rover Defender
Основополагающая внедорожная истина гласит: "Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором". Извольте не согласиться: туда, где застрянет Defender, доползет далеко не всякий МТЗ-92. Потому что "засадить" ортодоксальный Land…
Единица столичности
BMW 120d
"Баварские моторы" представили новое поколение своей наиболее компактной модели. Местом презентации был выбран самый большой город Германии — Берлин, где замысловато переплелись имперское величие, индустриальный стиль…
Наслоение эмоций
Peugeot 308
За три года мейнстримный Peugeot 308 не утратил актуальности. Но и время не остановить, как и процесс модернизации. Главного французского игрока С-лиги, выражаясь языком интерьерщиков, "обаксессуарили", приведя к новым корпоративным…
Секреты его молодости
По меркам автомобильного летоисчисления Porsche только-только вышел из подросткового возраста. А вот более 28 тыс. побед в гонках говорят о кондициях не мальчика, но мужа. Организаторам ежегодного фестиваля Porsche Rennsport…
Свои среди чужих
В последнее время что в отечественной, что в мировой раллийной и ралли-рейдовой дисциплинах интрига гостит не часто. Все уже привыкли, что многолетние чемпионы вроде Александра Салюка и Себастьяна Лоэба просто защищают свои…
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№209 от 19.12.2012
Ангелы и демоны
Сразу 24 мировые премьеры — отличный результат для Los Angeles Auto Show, еще вчера пребывавшего в тени Детройтского автосалона. Впрочем, ничего удивительного здесь нет — американская автоиндустрия снова набирает обороты, что, естественно, отражается на количестве и качестве новинок.
...
Проторенной тропой // Nissan X-Trail
На фоне Juke, Murano, Patrol и прочих метаний Nissan в поисках собственного стиля новый X-Trail выглядит оплотом если не консервативности, то основательности и надежности. Таковым он, по сути, и является, хоть слеплен из того же теста, что и паркетно-субтильный Qashqai. Перед нами тот редкий случай, когда внешность японского автомобиля полностью соответствует его внутреннему мироощущению.
...
Загадка 2+2 // Toyota GT86
Мы не влюбились с первого взгляда в Subaru BRZ по одной простой причине — из-за ее старшей сестры, манившей ничуть не меньше. Ведь, несмотря на кровное родство, в характере старшенькой явно просматривались определенные нюансы. Ожидания подтвердились, но и муки выбора остались.
...
Формульный жанр
Ровно 20 лет назад в Хоккенхайме состоялся дебютный этап Porsche Supercup — гоночной серии для клиентов наиболее спортивного немецкого бренда, которая настолько уникальна, что даже пилоты "Формулы-1" проигрывают в ней зеленым новичкам.
...
№190 от 22.11.2012
№165 от 18.10.2012
№145 от 20.09.2012
№113 от 19.07.2012
№95 от 21.06.2012
№80 от 24.05.2012
№65 от 19.04.2012
№47 от 22.03.2012
№24 от 16.02.2012
Все выпуски  |  Все приложения
Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Рейтинг Ъ-Украина
«50 ведущих юридических фирм Украины»

Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» в Twitter
Присоединяйтесь!

Валютный Ъ-индикатор
17.01.2013
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.142
 
8.145
 
UAH
1 €
 
10.860
 
10.880
 
UAH
10 RUB
 
2.685
 
2.691
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

В Лос-Анджелесе вручили «Золотой Глобус»
вакансия косметолога в Донецке погода на месяц в украине пройти онлайн тесты Филлип Нойс софт музыка фильмы Одесса цены Чери