This version of the page http://www.visa2italy.biz/usluga.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-17. The original page over time could change.
Услуги по оформлению шенгенских виз. Оформление визы в Италию.
 
Виза в Италию
Информация о стране
Туры в Италию
Типы виз в Италию
Документы на визу в Италию
Визы в страны Шенгены
Наши услуги
Наши цены
Оформление загранпаспортов
Дешевые авиабилеты
Контакты
ПАРТНЕРЫ
Услуги по оформлению шенгенских виз

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы можете быть уверены, что наши специалисты оформят все необходимые документы, и вы в кратчайшие сроки получите визу необходимую для въезда в Германию, Испанию, Италию, Польшу, Португалию, Чехию и в другие европейские страны.

Если у вас есть официальное приглашение из Германии, Испании, Италии, Нидерландов или Греции, и вы не имеете возможности заниматься сбором документов и оформлением визы самостоятельно – обращайтесь в нашу компанию, и вы получите помощь на высоком профессиональном уровне. Мы сможем помочь в получении талона в посольство или консульство, в правильном заполнении анкеты и других документов, а так же оформим медицинскую страховку. Вам остается лишь прийти в назначенный день к представителю посольства или консульства и лично подать пакет документов для получения визы.

Вы собираетесь путешествовать по странам Старого Света на автобусе, поезде, самолете или автомобиле, тогда специалисты нашей компании помогут вам разработать самый увлекательный и оптимальный маршрут движения, забронировать билеты, гостиничные номера и оформить полис медицинского страхования.

Своим клиентам мы предоставляем самую подробную информацию для получения визы в любую из стран Европы, о правилах прохождения таможенного и пограничного контроля и об особенностях, связанных с посещением той или иной страны.

Опыт и профессионализм специалистов нашей компании поможет вам решить любые проблемы и трудности, связанные с оформлением и получением визы.

 

 

 



создание и продвижение туристистических сайтов компания :::SeoObzor:: Статьи