This version of the page http://uamedia.visti.net/zhurnal_focus (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-17. The original page over time could change.
Журнал "Фокус" | Оперативный мониторинг новостей
RSS-каналы

Журнал "Фокус"


Метки:

День в фотографиях. 16 января

Фокус


Пьяная американка задушила мужчину своей грудью

Перед смертью мужчина молил о пощаде Фото: Reuters

В Вашингтоне в ходе ссоры 51-летняя женщина задушила мужчину своей грудью.

Как сообщает газета Sun, пара находилась в состоянии алкогольного опьянения. В ходе вспыхнувшей ссоры, которая произошла в трейлере, где они проживали, американке удалось повалить мужчину на пол. После этого она уселась сверху и закрыла лицо жертвы своей грудью. По данным СМИ, вес женщины - около 90 кг.

Свидетелями ссоры стали две женщины, которые также были сильно пьяны. По их словам, лежа в таком положении, мужчина молил о пощаде.

Когда на место инцидента прибыли полицейские и врачи, мужчина, которому также 51 год, был еще жив. Его увезли в одну из клиник Вашингтона, однако его жизнь не удалось спасти.

На лице женщины медики зафиксировали свежую рану. А в кулаке у погибшего мужчины обнаружили волосы того же цвета, что и у нее.

Американку обвинили в непредумышленном убийстве. Сама она заявила, что ничего не помнит о случившемся и не знает, как погиб мужчина.

Напомним, в ноябре минувшего года в Германии арестовали 33-летнюю женщину за попытку задушить мужчину грудью во время любовных игр, прижав к себе его голову. Ему удалось убежать и вызвать полицию. Потерпевший рассказал, что после инцидента женщина заявила, что хотела "сделать его смерть максимально радостной". Мотивом убийства могла стать месть за измену или намерение разорвать отношения. Женщина все обвинения отвергла.

По материалам Вести.ru

Фокус


Официально: Гвардиола возглавит Баварию летом 2013 года

Фокус