This version of the page http://www.sendflowers.ua/plants.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-17. The original page over time could change.
Растения

Skip to Store Area:

044-377-5282 Украина
1-888-475-9405 США/Канада (из США бесплатно)

flower-service 4855554642


  • Киев
  • Украина
  • Москва
  • Россия
  • Международные
 

Текущая страница:

Растения

С 1 до 10 из 16 Тип сортировки Страница:
  1. 1
  2. 2
Вид: Список  Сетка  Показать
Антуриум

Выберите страну

278,46 грн.
Температура: летом должна быть от 20 до 25 С, зимой не ниже 15-16 С. Поскольку температура почвы не должна быть ниже температуры воздуха в помещении, где находится цветок, антуриумы лучше выращивать не в керамических, а пластиковых горшках. Растение не выносит сквозняков.
Освещение: не должно быть слишком ярким. При ярком освещении листья антуриумы сворачиваются в трубочки.
Полив: обильный. Поливать нужно только теплой и мягкой водой. Растение не выносит избытка извести и солей.
Влажность воздуха: высокая. Рекомендуется опрыскивать листья теплой водой, но при этом избегать попадания на цветки, так как на них могут образоваться черные пятна.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Калатея Зебрина

Выберите страну

196,56 грн.
Температура: должна быть постоянной в течении всего года, не ниже 18 С, желательно в пределах 22-25 С, растение рекомендуется выращивать в оранжерее. Растение не переносит сквозняков.
Освещение: должно быть достаточно интенсивным. Подыщите для калатеи светлое место, защищенное от прямых солнечных лучей.
Полив: должен быть обильным в течении всего года. Поливать следует мягкой водой комнатной температуры. При этом необходимо избегать застоя воды в горшке.
Влажность воздуха: максимально высокая. Растение требует частого опрыскивания, особенно в зимний период и в комнатах с центральным отоплением.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Розовая орхидея

Выберите страну

294,84 грн.
Температура: летом должна быть от 22 до 27 С. В ночное время ее можно снизить на 3-4 C. Зимой наиболее приемлемая температура – 18 С.
Освещение: должно быть ярким. Горшок с орхидеей лучше ставить на западное или восточное окно, где достаточно солнца. Зимой требуется дополнительная подсветка.
Полив: обильный. Лучше всего осуществлять его методом “купания”, для этого нужно опустить цветок в тазик с водой, а потом дать ей возможность стечь.
Почва: должна состоять из одной части перегноя, одной части торфа, одной части мха сфагнума и половины части песка с добавлением древесного угля.
Влажность воздуха: очень высокая. Летом растение необходимо регулярно опрыскивать теплой водой.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Кактус (большой)

Выберите страну

442,26 грн.
Нет в наличии
Температура: с весны до осени 17-20 С, в зимний период температуру можно понизить до 5-10 С.
Освещение: яркое. Кактусы требуют много света, поэтому зимой им нужно дополнительная подсветка.
Полив: в начале периода покоя, который начинается в конце лета, полив стоит ограничить, а с середины осени свести к минимуму. Весной полив нужно постепенно увеличить. Летом же его производят по мере подсыхания почвы.
Влажность воздуха: практически все виды кактусов переносят низкую влажность, однако летом они требуют свежего воздуха, поэтому комнату, где находятся кактусы, стоит регулярно проветривать.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Фикус

Выберите страну

196,56 грн.
Температура: комнатная, в интервале от 18 до 23 С. Зимой она не должна опускаться ниже 12 С.
Освещение: зависит от интенсивности окраски листьев – от светлого до полутени.
Полив: должен быть умеренным. Почву следует держать влажной. Как избыток, так и недостаток влаги может стать причиной сбрасывания листьев.
Влажность воздуха: существенна в помещениях с центральным отоплением. Зимой и летом растение нуждается в регулярном опрыскивании листьев водой комнатной температуры.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Кротон

Выберите страну

237,51 грн.
Температура: не должна опускаться ниже 17 С. При этом температура воздуха и почвы должна быть ровной в течении всего года - в интервале от 20 до 22 С. Растение не выносит сквозняков.
Освещение: должно быть достаточно ярким. Кодиеум требует светлого места, защищенного от прямых солнечных лучей. При недостатке света его пестрые листья теряют свою замечательную окраску.
Полив: c весны до осени обильный, почва должна быть постоянно влажной. При недостатке влаги растение сбрасывает листья. В зимний период полив должен быть умеренным.
Влажность воздуха: высокая. Кодиеум требует регулярного опрыскивания, а его листья следует протирать влажной тряпочкой.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Бонсай

Выберите страну

507,78 грн.
Температура: умеренная. Слишком холодный воздух может повредить лишь молодые листочки. В комнатных условиях они хуже переносят летнюю жару, чем осеннюю прохладу.
Освещение: должно быть достаточно ярким, но от прямых солнечных лучей растение все же следует защищать.
Полив: летом ежедневный. Обычно емкость, в которой вы покупаете бонсай, уже заполнена нужной почвой, хорошо пропускающей влагу. Зимой полив следует сократить.
Влажность воздуха: не столь существенна.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Монстера

Выберите страну

237,51 грн.
Температура: в течение всего года – комнатная. В зимний период монстера может выносить непродолжительное охлаждение до 16С. Если температура падает до 10С, монстера прекращает свой рост.
Освещение: не должно быть ярким.
Полив: постоянный. Почва должна быть все время влажной, но не сырой. В зимний период полив сокращается, не допуская пересыхание земляного кома.
Влажность воздуха: летом можно увеличивать, регулярно опрыскивая листья.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Пальма Арека

Выберите страну

687,96 грн.
Температура: зимой не должна опускаться ниже 12 С.
Освещение: растение не привередливо, может расти и в полутени.
Полив: по мере подсыхания почвы. Растению необходим хороший дренаж, вода в почве не должна застаиваться. Зимой полив сокращают, летом он более обильный.
Влажность воздуха: в комнате с паровым отопление листья рекомендуется регулярно опрыскивать. Растение не любит сквозняков.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
Зантедеския (калла)

Выберите страну

229,32 грн.
Температура : Растение способно расти и цвести при температуре 18 С, но лучше, чтобы она составляла 20-23 С летом и не ниже 12 С в зимний период. Растение не переносит сквозняков.
Освещение: яркое. Растение любит солнечный свет. Зимой необходима дополнительная подсветка.
Полив: летом обильный, зимой ограниченный. Для полива желательно использовать мягкую воду комнатной температуры или теплую.
Влажность воздуха: высокая. Растение любит влажный воздух. Требуется регулярное опрыскивание и обмывание листьев. Можно держать горшок на широком поддоне с водой.
Подробнее
  • Добавить для сравнения
С 1 до 10 из 16 Тип сортировки Страница:
  1. 1
  2. 2
Вид: Список  Сетка  Показать
 
Гарантии
Ознакомьтесь с политикой конфеденциальности, приватности, безопасности платежей и возврата. Будьте уверены в нашем качестве сервиса
Клиентам
О компании
Доставка и помощь
Оплата
Контакты
Написать директору
Флористам
SendFlowers.ua постоянно расширяет сеть флористов и работает только с лучшими цветочными представителями
Вебмастеру
Присоединяйтесь к партнерской программе и получайте оплату за переходы и заказы. Зарабатывайте до 20% от заказа, а также
за переходы!