This version of the page http://e.privatbank.ua/title_communications.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-17. The original page over time could change.
Коммуникация




 
 
 
     

Средства коммуникации

Формула любого успешного бизнеса включает в себя коммуникацию с клиентом и  прием платежей. Мы постарались создать максимально удобные инструменты позволяющие Вам быстро и эффективно реализовать эти составляющие успеха.

 

Siteheart  - бесплатный чат,  предназначен для интернет-магазинов, профессионалов/консультантов и предприятий.
Для всех, кто понимает, что коммуникация является фундаментом бизнеса.
Для тех, кто буквально понимает выражение "куй железо не отходя от кассы", мы встроили биллинг кредитных карт прямо в чат, и теперь нерешительному клиенту не удастся отложить оплату Ваших товаров и услуг:-)
SiteHeart это сервис для Предпринимателей, Общайтесь и $арабатывайте!

 

Cервис массовой доставки SMS
Теперь Вы всегда можете известить клиентов о новых поступлениях в Ваш магазин, о скидках на бизнес-ланч в Вашем кафе и просто поздравить с праздником, например Новым Годом или 10-летием Вашей фирмы.

 

Виджет edwik - изумительная штука которая позволяет мгновенно организовать на странице совместное редактирование контента (закрытое или публичное), организовать обратную связь с клиентами через коментирование и голосование. по сути это виртуальная CMS, которая позволяет развернуть сайт в считанные минуты и начать обслуживать клиентов (кстати, это страница создана при помощи технологии edwik.com)

SMS-опросы - отличный способ всегда быть в курсе мнения клиентов о Ваших товарах/услугах, обслуживании и т.п. ВЫ - задаете вопросы Вашей аудитории. ОНИ отправляют ответы в виде SMS-сообщений. Сервис SMS-опросов предоставит Вам интерактивную (!) статистику опросов, которая обновляется в режиме онлайн. Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Создать свой SMS-опрос можно на сайте http://drysms.com/

 

SMSRIVER.COM - это БОМБА!!! простой, дешевый и крайне эффективный сервис для предпринимателя любой сферы деятельности. SMSriver.com это система SMS-публикации объявлений  и локального поиска. Продавец публикует объявление о продаже через SMS, покупатель публикует запрос через SMS. Система подбирает наиболее подходящие друг-другу объявления и уведомляет обоих участников.