This version of the page http://www.visa2italy.biz/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-16. The original page over time could change.
Виза в Италию. Оформление визы в Италию
 
Виза в Италию
Информация о стране
Туры в Италию
Типы виз в Италию
Документы на визу в Италию
Визы в страны Шенгены
Наши услуги
Наши цены
Оформление загранпаспортов
Дешевые авиабилеты
Контакты
ПАРТНЕРЫ
виза в Италию

Италия является одной из 24 стран, которая входит в список стран Шенгенского договора. Планируя поездку в эту страну, вам в обязательном порядке понадобится виза в Италию. Если вы хотя бы один раз сталкивались с порядком оформления визы в Италию самостоятельно, то знаете, что это долгий и утомительный процесс. Для тех, кому нужна шенген виза в Италию наша компания предлагает оказать профессиональную помощь в ее оформлении.

Сроки оформления визы в нашей компании не займут много времени, так как длительность рассмотрения документов и получение визы не превышает 5 рабочих дней.

Виза в Италию – это прекрасная возможность своими глазами увидеть страну-музей. Пребывание в этой стране дает возможность наполнить вашу поездку массой неизгладимых впечатлений. Представьте себе еще одну страну Средиземного моря, где на севере находятся заснеженные вершины гор, а на юге теплое и ласковое море.

Стоимость визы в Италию зависит от типа визы и сроков пребывания. Если вас интересует вопрос, какие документы необходимо предоставить для получения визы, тогда обращайтесь в любое время к нашим консультантам, которые ответят на все ваши вопросы и помогут в кратчайшие сроки получить визу в Италию.

 

 

 



создание и продвижение туристистических сайтов компания :::SeoObzor:: Статьи