This version of the page http://elive.com.ua/fotoprikoly.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-15. The original page over time could change.
Фотоприколы

Фотоприколы


Что больше может вызвать положительных эмоций, чем фотоприколы? Пожалуй, прикольные картинки, на сегодняшний день, являются самым доступным средством для поднятия настроения. Позитив, который в них отображается, позволяет забыть о проблемах, избавляет от депрессии и чувства усталости. Даже если Вы на работе и все, мягко говоря, достало – сделайте паузу для просмотра фотоприколов и положительный настрой Вам гарантирован. Фотоприколы могут отображать абсолютно разные ситуации, моменты жизни, людей, животных или объекты. Основой успешного кадра есть запечатление момента истины, которое может продлиться одно мгновение. Именно поэтому самые удачные фотоприколы являются случайным кадром, когда фотограф оказывается в нужном месте, в нужное время. Постановка многих сцен просто невозможна, в некоторых случаях – это настолько уникальное действие, которое нет возможности обыграть. Особенно это касается животных, как дикой природы, так и домашних питомцев, поведение которых часто непредсказуемо и они нередко создают веселые моменты.
Найти фотоприколы в интернете не составляет большого труда. Все что нужно сделать – это прописать в поисковой системе ключевое слово или фразу и Вам сразу отобразится интересующая информация. Единственным недостатком такого способа может быть то, что на Ваш запрос отобразится много неинтересных картинок, и Вам придется переходить от одного кадра ко второму, пока не встретится интересующее изображение. Найти хорошую сборку фотоприколов, где каждое фото будет интересным, Вы сможете на elive.com.ua. Все фотоприколы, интересные картинки в данном блоге тщательно отбираются, сортируются удобным для просмотра образом и регулярно обновляются. Фотоприколы на «Elive» – залог Вашего хорошего настроения на каждый день!

Статьи