This version of the page http://news.tendergid.ua/ru/chevrolet-epica.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-14. The original page over time could change.
По информации Вестника государственных закупок государственное предприятие "Редакция журнала "Охрана труда" купит автомобиль Chevrolet Epica
"Тендер гид" - Все тендеры страны в одной базе
Здравствуйте, Гость. Вы можете войти или зарегистрироваться
Язык: Страна: Украина
  • Государственные закупки

    Закупки и торги за государственные средства в различных секторах бизнеса. Информация представлена в виде каталога тендеров в удобной для поиска форме.

    Открыть каталог

  • Коммерческие тендеры

    Система торгов для коммерческих предприятий за собственные средства, потребности и запросы цен. Проведение электронных торгов для нужд предприятия.

    Открыть каталог

  • Поиск тендеров

    Показать

Разделы
Новости
Все новости
Короткая ссылка на страницу Отправить на печать Скачать в формате PDF Переслать по почте
01.09.2010

Редакция журнала "Охрана труда" решила купить Chevrolet Epica

Похоже, распоряжение премьер-министра Николая Азарова о запрете расходовать бюджетные средства на дорогие иномарки окончательно осталось в прошлом.
Так, по информации Вестника государственных закупок государственное предприятие "Редакция журнала "Охрана труда" купит автомобиль Chevrolet Epica на тендере 7 сентября. Седан бизнес-класса стоит в самой дешевой комплектации 25 000 $.
 
Напомним, что Николай Азаров специальным постановлением запретил в июле месяце министерствам, ведомствам и государственным предприятиям закупать дорогие иномарки на представительские нужды. Это постановление по сути никто и не собирался выполнять, если закупленные в службу сопровождения МВД дорогие лимузины оправдывались необходимостью достойно сопровождать иностранных гостей правительства, то кого собирается сопровождать на Chevrolet Epica редакция ведомственного журнала, распространяемого по подписке среди государственных же предприятий? Вообще, по подсчетам журналистов,  автопарк украинских чиновников стоит более 5 000000$, достаточно просто просматреть Вестник государственных закупок.
Теги:
Вестник_государственных_закупок

Актуальных закупок:

Предприятий закупщиков:

Всего тендеров:

6464

48026

393445

Рассылка тендеров

банковская гарантия тендеры по строительству справка о банкротстве Вестник государственных закупок тендерная документация закупки Украина Минэкономики Украины Тендеры в Украине тендерный комитет новый закон по тендерам проведение тендера тендеры госзакупки государственные закупки участие в тендере Тендер на поставку tender me gov ua проведение торгов открытые тендеры страховая гарантия