This version of the page http://imu.org.ua/2012/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-14. The original page over time could change.
Концепция 2012

Интернет-Маркетинг в Украине

Конференция «Интернет-маркетинг в Украине»

Что нового в формате конференции "Интернет-маркетинг в Украине" в 2012 году?

  • Мы ориентируемся на интересы рекламодателей, которые активно используют онлайн-рекламу, оперируя бюджетами в десятки или сотни тысяч гривен в месяц.
  • Большое внимание уделено практическим примерам локальных кампаний. Мы пригласили в качестве докладчиков сотрудников украинских и российских рекламодателей, которые поделились своим опытом со слушателями.
  • Программа конференции была выстроена от задач, которые стоят перед бизнесом: быстрое увеличение продаж, увеличение узнаваемости, управление репутацией в онлайне, работа с базами данных.

  • Кому было максимально полезно? Представителям среднего и крупного бизнеса,уже размещающим рекламу в интернете или планирующим это делать в 2012 году.

    Если вы работаете в небольшой компании, или ваш бюджет на онлайн-промо ограничивается парой тысяч гривен, рекомендуем прослушать курс "Интернет-маркетинг" в МАМ.

    Если вы планируете посетить конференцию ИМУ 2012, присылайте нам свои пожелания по программе и формату на im@uamaster.com - и мы учтем их при подготовке к конференции.