This version of the page http://www.detstvo.info/articles.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-14. The original page over time could change.
Новые статьи - Детство.info
Сегодня: 14 Января 2013 г.
День Ангела: Василий, Эмилия
Поиск по сайту:  
Главная / Статьи

Самые модные елки на выставке LoraShen Christmas Emotions 2013

7-8 ноября в Национальной филармонии Украины с большим успехом прошла вторая ежегодная выставка новогоднего декора и идей LoraShen Christmas Emotions 2013, на которой цветочные кутюрье представили самые актуальные тенденции новогодней моды.

Комментариев (0)

Виртуозы классической музыки поддержат юные дарования

25 ноября состоится Меценатский вечер-концерт по сбору средств на рояль Стейнвей для Киевской детской музыкальной школы №3 им. В. Косенко.
Комментариев (0)

Проблемная кожа у подростков: правила ухода

Жизнь в 12- 16 лет может быть сильно омрачена изменившимся отражением в зеркале. У 90% подростков на лице появляются отчетливые следы половой зрелости – прыщи, воспаленные участки, черные точки, непрерывный жирный блеск. Причиной является формирование гормонального фона с нерегулируемыми скачками андрогенов (мужских гормонов), которые и активизируют сальные железы. И если девочки, больше обеспокоенные своей внешностью, вовсю экспериментируют с разрекламированными средствами, то мальчики «по-мужски» предпочитают пережидать проблемный период в бездействии.
Комментариев (0)

Опасна ли социальная сеть для моего ребенка?

Вас никогда не смущала увлеченность детей социальными сетями? Почему они так много времени уделяют виртуальному общению? Ведь не просто так дети с таким интересом при любой возможности просматривают свои странички в интернете и следят за обновлениями на страницах друзей, многих из которых и в глаза не видели. Разве не может оказаться, что социальные сети, на самом деле, не так безопасны?
Комментариев (0)

Пиратские каникулы в дельфинарии "Немо"!

С 21 по 31 октября увлекательные представление с дельфинами и морскими котиками.
Комментариев (0)

HALLOWEEN в Гольф Центре Киев!

23 и 30 октября в 16.30 состоится ежегодный детский праздник «Halloween – совсем не страшно!», организатором которого выступает Гольф Центр Киев.
Комментариев (0)

Детский благотворительный бал «Страна Чудес»

26 ноября Ваших детей ждет незабываемое событие, наполненное сказочных впечатлений. Здесь будет все, о чем может только мечтать Ваш ребенок. Любимые герои из мультфильмов оживут и подарят маленьким гостям неповторимый праздничный вечер.
Комментариев (0)

Выбираем школу – выбираем комфорт и здоровье?

Приход весны – это не только время пробуж-дения природы, это и время, когда перед мно-гими родителями стоит со всей остротой проблема: какую школу выбрать для своего ребен-ка? Ведь не секрет, что уже с апреля все мало-мальски уважающие себя учебные заведения объявляют набор в первые классы.
Комментариев (0)

День рождения

Только раз в году! И поэтому стоит устроить чудо-праздник. Его можно подготовить самим — и тогда восторг участия и волшебство творчества окрыляют и объединяют все стороны проекта: родителей виновника(цы) торжества (или это они виновники?), и самого именинника(цу).
Комментариев (0)

Катаемся на роликах

Если ваш ребенок сидит дома, постоянно смотрит телевизор или сидит за компьютерными играми и вас конечно это не радует, попробуйте сделайте ему сюрприз – подарите ролики! Потом конечно придется запастись терпением, пока он научится хорошо, правильно кататься, зато ваш ребенок будет доволен.
Комментариев (0)

Новогоднее застолье

После веселых конкурсов наверняка дети проголодаются, поэтому лучше заранее организовать новогоднее застолье. Что же приготовить малышам?
Комментариев (0)

Делаем праздник сами

Если вы решили встречать Новый год дома и пригласили к себе друзей с детьми, устройте для ребятишек настоящий новогодний праздник, со всеми сказочными героями - Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами!
Комментариев (0)

Играем в шахматы с детства

Что дает детям игра в шахматы? Шахматы – это не только игра, доставляющая детям много радости, удовольствия, но и эффективное средство их умственного развития.
Комментариев (0)

Компьютер в жизни ребенка

Важно, чтобы родители научили ребенка правильно обращаться с техникой. Умение обращаться с компьютером обязательно пригодится ему в будущем. Компьютерная грамотность нашим детям на столько необходима, как и знание букв и цифр.
Комментариев (0)

Старинные замки Украины

Пытливый ум не дает засиживаться на одном месте, все время хочется чего-то новенького. Так появилось модное направление в туризме - путешествия по замкам. Эта необыкновенная музыка старинных названий, любовные и военные истории… Сегодня модно посещать украинские старинные замки. Возьмите с собой детей, поездка будет не столько обучающая, сколько объединяющая
Комментариев (0)

Припевать лучше хором…

Ваш маленький двухлетний ребенок не поет? Что - совсем-совсем? Сидит бука букой, насупившись?.. А вы его отведите в какой-нибудь хор. Там детки поют, общаются, и радость жизни написана у них на личиках. Ведь как раз в этом возрасте они свободны от любых условностей, как птицы, и выражают себя так естественно, что и мы, глядя на них, верим в лучшую жизнь и светлые будущие, которые непременно построим - себе и им.
Комментариев (0)

Карпаты - Долина нарциссов

Карпаты известны нам как хороший вариант для зимнего отдыха. Это все просто замечательно, но Карпаты открыты для отдыха круглый год. Если вы решили посвятить выезду за пределы родного города, к примеру, майские праздники, то Долина Нарциссов – отличнейший вариант.
Комментариев (0)

Да здравствует теннис!

Оставаясь все-таки аристокра-тическим видом спорта по определению, теннис в последнее время распахнул свои объятия все большему количеству народа, ничуть от того не став демократичным. И все-таки он — для всех! Для каждого, для вас, для вашего ребенка!
Комментариев (0)

Городские развлечения

Всех родителей волнует вопрос: куда пойти, куда податься в редкие дни и часы отдыха в городе. С детьми. Чтобы были заранее известны степень комфорта и ожиданий, уровень культуры обслуживания и экология места, где мне и моему ребенку предстоит испытать восторг, удовольствие, удивление и массу еще неизведанных чувств...
Комментариев (0)

В Карпаты с детьми!

Зима не за горами, а значит стоит подумать о зимнем отдыхе и о том, как провести каникулы с пользой. Что толку сидеть в городе, в котором снег – довольно редкое явление? Идеальный вариант (в соотношении цена-качество-расстояние) – Карпаты. Если ваш ребенок не чужд зимним видам спорта – значит вам дорога в горы…
Комментариев (0)
Раннее развитие Детские сады Школы, гимназии, лицеи Иностранные языки Библиотеки Бассейны Спортивные школы Клубы и центры Музыкальные школы Танцевальные школы Художественные школы, школы искусств Детские лагеря Развлечения
Карнавальные костюмы Медицинские центры Детские товары Домашний персонал Детский фотограф
Новости Афиша Мультфильмы Книги Статьи Психолог
Реклама Контакты Партнеры
инстафорекс. Проездные документы на ребенка Авиабилеты оформление детского загранпаспорта
© Авила, 2005 - 2013 | Свадьба