This version of the page http://www.promodo.ua/reporters/aleksandr-kolb/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-13. The original page over time could change.
Александр Колб - генеральный директор - компания Promodo

Александр Колб

Генеральный директор компании Promodo.

Начал карьеру в интернет-бизнесе в 2002 году. В 2004 с партнерами основал компанию Promodo, которая на данный момент является одним из лидеров на рынке интернет-рекламы и специализируется на комплексном интернет-маркетинге и ИТ-консалтинге для зарубежных рынков. Promodo является соиздателем журнала отрасли «Практика Интернет Маркетинга».

Александр Колб - автор множества статей по интернет-маркетингу, востребованный докладчик на крупных конференциях: Optimization.com.ua (Украина), Конференция «Бизнес интернет-магазинов» (Украина), Ежегодная конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете» (Россия), «Интернет-маркетинг в Украине» (Украина). Основоположник успешных всеукраинских конференций: Optimization.com.ua, SEMCamp.ua, SMM.ua, посвященных различным инструментам продвижения веб-проектов в странах СНГ и за рубежом, продвижению товаров и услуг на зарубежные рынки, а также продвижению в социальных сетях.

Вернуться назад