This version of the page http://www.fixygen.ua/news/real-estate/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-13. The original page over time could change.
Новости Недвижимости. Fixygen - фондовый рынок Украины

Недвижимость

Sun Development в 2013 году планирует начать реализацию трех проектов недвижимости в Киеве

Девелоперская компания Sun Development (г. Киев) в 2013 году намерена начать реализацию трех проектов жилой и торговой недвижимости в Киеве.

25 декабря 2012 года, 17:15 // Sun Development, Виконт

ГИУ займется лизингом квартир

Несмотря на медленную реализацию льготной 3-процентной ипотеки, государство готово запустить еще один жилищный проект. Гражданам обещают сдавать в аренду жилье Государственного ипотечного учреждения (ГИУ) с последующим выкупом.

19 сентября 2012 года, 08:58 // ГИУ, SV Development, Валентин Рыбачук, Идеал Плюс

Продажи домов на вторичном рынке жилья США в июле выросли меньше ожиданий

Продажи домов на вторичном рынке жилья в США в июле выросли на 2,3% по сравнению с июнем - до 4,47 млн домов в годовом исчислении, говорится в отчете Национальной ассоциации риэлторов.

22 августа 2012 года, 17:09 // Продажи домов в США

В Украине за 6 мес. объемы строительных работ уменьшились на 1,9%

Предприятиями Украины в январе-июне 2012 г. выполнено строительных работ на сумму 25,1 млрд грн, что в сопоставимых ценах составляет 98,1% к объемам строительства в соответствующем периоде предыдущего года. Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат).

16 июля 2012 года, 11:05 // Украина, ИИП, Элита-центр, строительные работы

ФГИ внес изменения и отменил скандальные приказы по оценке недвижимости

Фонд госимущества (ФГИ) Украины внес изменения и отменил приказы, касающиеся регулирования рынка оценки недвижимости, вместо признания их утратившими силу ранее.

20 июня 2012 года, 17:59 // ФГИ, Николая Азарова

Азаров: В 2012 г. планируется построить около 2 млн кв. м "доступного жилья"

В Украине в 2012 г. за счет программы "Доступное жилье" планируется построить около 2 млн кв. м жилья. Об этом в ходе заседания Кабинета министров заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает корреспондент РБК-Украина.

20 июня 2012 года, 11:23 // Украина, Николай Азаров, доступное жилье

Агентство по рефинансированию жилищных кредитов намерено в июне провести первый выпуск ипотечных облигаций

ПАО "Агентство по рефинансированию жилищных кредитов" намерено провести первый выпуск ипотечных облигаций, обеспеченных ипотечными активами, на сумму 500 млн грн в июне, сообщил председатель правления агентства Сергей Волков.

14 июня 2012 года, 13:59 // Агентство по рефинансированию жилищных кредитов

Получить ипотеку под 3% смогут даже обеспеченные граждане

Семьи с ежемесячным доходом до 21-46 тыс. грн могут рассчитывать на получение льготных кредитов на приобретение недвижимости под 3% годовых. Правительство внесло соответствующие изменения в программу предоставления социального жилья. Банкиры считают, что повышение уровня доходов заемщиков снизит рисковость такого кредитования, а значит, приоритет в получении льготных кредитов получат состоятельные граждане.

31 мая 2012 года, 09:28 // Ощадбанк, Укргазбанк, Финансы и Кредит, Ипотека, Брокбизнесбанк, Спектор

Девелопер избавляется от проблемных объектов

В девелоперской компании KDD Group нашли способ избежать банкротства. Девелопер планирует продать свои наиболее обремененные долгами объекты неизвестной американской компании, что позволит ему избавиться от $165 млн задолженности. Сделка требует одобрения акционеров, но скорее всего состоится. Это дает шанс KDD инвестировать в более привлекательную сейчас жилую недвижимость.

18 мая 2012 года, 09:30 // Кернел, KDD Group, Sky Towers, PecherSky, Cimbrorum Holdings

Строителей предлагают штрафовать за затягивание сроков сдачи объектов

Защищать права граждан, инвестирующих в строительство жилья, в правительстве предлагают с помощью введения специального строительного сбора. Его будут платить все компании-застройщики, которые не успеют сдать в эксплуатацию в намеченные сроки жилые, коммерческие или промышленные здания.

26 апреля 2012 года, 20:18 // Украина, Николай Толмачев, ТММ, строители

ООН: Жилье в Украине непомерно дорого при его ощутимой нехватке

Цены на жилье в Киеве в привязке к средней заработной плате приближаются к ценам в таких мегаполисах, как Нью-Йорк и Лондон. Об этом говорится в сообщении центра новостей ООН.

6 апреля 2012 года, 12:38 // Украина, Николай Азаров, Эрсте Банк, Марьян Заблоцкий, Анатолий Близнюк

Продажи новостроек в США в феврале упали до минимума с октября

Продажи новых домов в США в феврале упали на 1,6% по сравнению с предыдущим месяцем - до 313 тыс. в годовом исчислении - минимального уровня с октября прошлого года, свидетельствуют данные министерства торговли страны.

23 марта 2012 года, 18:32 // США, Insight Economics LLC, Стивен Вуд

"Еврохолдинг Инвест" построит гостиницу в Киеве

Компания "Еврохолдинг Инвест" бизнесмена Вадима Бухкалова нашла инвестора для строительства гостиницы на Подоле в Киеве. Им стал владелец группы компаний "Автоарт" (дилер Toyota-Lexus) Александр Лалаян. Первоначально это был проект строительства офисного центра, но инвестор настоял на перепрофилировании объекта. Участники рынка отмечают, что для отеля это неплохое место, но окупить проект офисного центра удалось бы быстрее.

23 марта 2012 года, 09:10 // Проминвестбанк, Стокман, Еврохолдинг Инвест, Автоарт, Toyota-Lexus, Вадим Бухкалов

В Украине с мая начнется программа ипотечного кредитования под 2-3% годовых - Янукович

В Украине с мая текущего года начнет работать программа ипотечного кредитования для приобретения доступного жилья под 2-3% годовых.

7 марта 2012 года, 11:07 // Виктор Янукович

Число новостроек в США выросло в январе на 1,5%

Число домов, строительство которых было начато в США в январе 2012 года, было на 1,5% выше, чем в предыдущем месяце, говорится в отчете министерства торговли страны. Аналитики в среднем ожидали повышения на 2,7%.

16 февраля 2012 года, 16:00 // США

Погода, Новости, загрузка...

Компании

все компании
выберите интервал
Твитнуть