This version of the page http://orens.com.ua/stabilizator-gercm.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-12. The original page over time could change.
Стабилизаторы напряжения «Герц М» ϟ Купить стабилизатор ГерцМ прайс-лист цена, характеристики. Продажа стабилизаторов Киев Украина | ОРЕНС
ОРЕНС
главнаяконтактыкарта сайтарусскийукраїнською
+38 (044) 353-76-75
Украина, Киев
ул. Причальная, 5а
тел.: +38 (044) 353-76-75
+38 (044) 574-98-11
Киевстар(096) 777-65-06
Киевстар(096) 777-65-11
эл.почта: orens@orens.com.ua
написать письмо
главная » Стабилизаторы напряжения » Стабилизаторы напряжения «Герц М»
  • Однофазный стабилизатор ГЕРЦ М 16-1 и ГЕРЦ М 36-1
  • Трехфазный стабилизатор ГЕРЦ М 16-3 и ГЕРЦ М 36-3

Стабилизаторы напряжения «Герц М»

Покупая стабилизатор у Нас - бесплатная доставка по Украине! Купить стабилизатор: (096) 777-65-11, (096) 777-65-06

Прайс-лист на стабилизаторы «Герц М»

Частное предприятие «Научно-производственная фирма Элекс» была основано  2003 года Воробьевым Евгением Владимировичем как частное семейное предприятие.

Основная деятельность предприятия посвящена разработке, производству и внедрению устройств силовой электроники, таких как стабилизаторы напряжения, инверторы, устройства бесперебойного электроснабжения. Следующее направление деятельности - разработка и сборка генераторных установок на базе дизельных двигателей и синхронных генераторов российского и европейского производства. Еще один вид деятельности - разработка и изготовление корпусов РЭА, корпусов электрощитов и другой подобной продукции под заказ.

В феврале 2009 года зарегистрирована торговая марка (торговый знак) «Элекс Engineering»

Все оборудование разработано конструкторским бюро НПФ "Элекс" (г. Одесса) и произведено на собственных производственных мощностях предприятия.

Особенности однофазных и трёхфазных стабилизаторов "ГЕРЦ М"

Стабилизаторы сетевого напряжения Элекс Engineering ГЕРЦ М 16-1 и ГЕРЦ М 36-1, ГЕРЦ М 16-3 и ГЕРЦ М 36-3

 Стабилизаторы предназначены для стабилизации напряжения питающей электросети, защиты бытового и промышленного оборудования от пониженного либо повышенного напряжения либо его скачкообразного изменения, а так же от колебаний частоты сети и фильтрации от импульсных и радиопомех.
- Двухпроцессорная технология;
- не искажает форму сетевой синусоиды;
- бесшумный тороидальный трансформатор;
- точность поддержания выходного напряжения - до +/- 1%;
- надежные тиристорные ключи, которые не боятся короткого замыкания;
- фильтр высокочастотных и радиопомех на входе;
- встроенный входной дроссель - ограничение тока короткого замыкания - повышенная пожаробезопасность Вашего дома;
- режим ТРАНЗИТ (Байпас);
- дублирующая защита от перенапряжения на выходе;
- защита от короткого замыкания и длительной перегрузки;
- анализатор параметров сети и состояния стабилизатора;
- защита от перегрева трансформатора и силовых ключей;
- круглосуточный режим работы;
- кратковременное (3 сек) отключение потребителей при пропадании напряжения (защита импульсных источников питания);
- минимальное время реакции на изменение напряжения - 20 мс;
- выдерживает пусковые токи и перегрузку;
- удобное и безопасное подключение к сети;
- микропроцессорное управление;
- высокая надежность - отсутствие движущихся частей;
- любой тип нагрузки - cos φ от 0.5 до 1;
- возможность изменять выходное напряжение стабилизатора в пределах 210 - 230 В.

Технические характеристики стабилизаторов ГЕРЦ М 16-1 и ГЕРЦ М 36-1, ГЕРЦ М 16-3 и ГЕРЦ М 36-3

Стабилизатор предназначен для установки и работы в непрерывном режиме во взрывобезопасных помещениях без непосредственного воздействия солнечных лучей, осадков, ветра, песка и пыли.

Климатические условия:
- температура окружающей среды от 0 до +35°С;
- атмосферное давление от 96 до 106,5 кПа;
- относительная влажность не более 80%.

Помещение не должно содержать агрессивных газов, паров, приводящих к коррозии металлов, токопроводящей и абразивной пыли. Не допускается вибрация и ударные воздействия на месте установки.

Стабилизатор по степени защиты от пыли и воды имеет исполнение IP20 по ГОСТ 14254-80.

ПРЕИМУЩЕСТВА СТАБИЛИЗАТОРОВ НАПРЯЖЕНИЯ ГЕРЦ М

Стабилизаторы сетевого напряжения  Элекс Engineering ГЕРЦ М 16-1 и ГЕРЦ М 36-1, Элекс Engineering ГЕРЦ М 16-3 и ГЕРЦ М 36-3

Двухпроцессорная технология - поскольку каждый из процессоров используется для выполнения только одной задачи то их общая надежность существенно выше.

Не искажает форму сетевой синусоиды – в нашем аппарате коррекция напряжения производится путем переключения обмоток автотрансформатора, причем переключаются они в нуле тока (а не напряжения!!!), что исключает какие либо нарушения формы выходного напряжения, в отличие от различных технологий «плавного» регулирования, где достаточно серьезные  нарушения формы тока неизбежны. Коллегам которые хотят поспорить – несите свои изделия к нам  в СКТБ Элекс – докажем  экспериментально и покажем на приборах что  выдают в сеть  так называемые «плавнорегулируемые» стабилизаторы (не относится к сервоприводным).

Бесшумный тороидальный трансформатор – используется  тороидальный трансформатор с медной обмоткой, аналогичный используемым в выходных каскадах звуковых усилителей, отсутствие внешнего магнитного поля и акустического шума.                  

Точность поддержания выходного напряжения +/- 1% - за счет использования большого количества ступеней автоматического регулирования размер одной ступеньки не превышает 3В (для модели ГЕРЦ 36) - практически при переключении ее не видно.

Надежные тиристорные ключи, которые не боятся короткого замыкания.

Встроенный  входной дроссель  - на входе  стабилизатора стоит дроссель  с сердечником из распыленного железа, выполняющий функции  фильтра радио и импульсных помех и ограничителя  токов короткого замыкания – повышенная безопасность вашего дома.

Режим ТРАНЗИТ (Байпас) – переключатель, позволяющий вручную отключить стабилизатор от сети и подключить напрямую к нагрузке. Исполнение байпаса исключает возможность короткого замыкания  при проведении переключения.

Дублирующая защита от перенапряжения на выходе  - защита нагрузки от перенапряжения в режиме байпаса (транзита).

Защита от короткого замыкания и длительной перегрузки – автоматический  выключатель, установленный на входе.

Анализатор параметров сети и состояния стабилизатора – установленный  на передней панели прибора - индикатор, показывающий входной и выходной токи, входное и выходное напряжение, проходящую мощность (полную, кВА), частоту питающей сети, температуры трансформатора и ключей, причины аварийного отключения.

Защита от перегрева трансформатора и силовых ключей – на каждом блоке ключей и на трансформаторе установлены цифровые датчики температуры, которые с точностью до 0.1 градуса контролируют температуру узла . В случае нагрева одного из узлов до температуры 60 градусов контроллер включает принудительное охлаждение, в случае прогрева одного из узлов до температуры 98 градусов отключается выходная группа ключей, входная группа, плата управления и вентиляторы остаются работать и охлаждать изделие.

Круглосуточный режим работы изделие рассчитано на работу 24 часа в сутки 365 дней в году со средней нагрузкой до 80% от максимальной. Ориентировочный срок службы изделия 12 лет.

Кратковременное (3 сек) отключение потребителей при пропадании напряжения (защита импульсных источников питания).

Минимальное время реакции на изменение напряжения - 20 мс  - теоретически минимальное время реакции, если реагировать через 10 мс, то возможно одностороннее намагничивание сердечника трансформатора.  20 мс – минимально возможное время реакции.

Выдерживает пусковые  токи и перегрузку  - за счет применения тиристорных ключей, отсутствия электронных ограничителей тока и вводного автоматического выключателя  с характеристикой электромагнитной защиты В (5-8 I  тепловой защиты) через изделия могут протекать весьма значительные пусковые  и перегрузочные токи (кратковременно).

Удобное и безопасное подключение к сети  - удобный и безопасный туннельный клемник, расположенный под защитной крышкой.

Микропроцессорное управление – см. выше.

Высокая надежность – отсутствие движущихся  частей – в отличие от сервоприводных стабилизаторов отсутствуют изнашивающиеся механизмы  токосъемника.  Любой тип нагрузки – cos φ от 0.5 до 1 – стабилизатор разработан и протестирован на работу с нагрузкой любого типа с cos фи от 0.5 до 1  с емкостной и индуктивной нагрузкой.

Сертификаты:

 

© 2007 - 2013 ООО ОРЕНС. Все права защищены

Разработка и дизайн сайта
Максим Сидоренко / 2009
главная   |  компания  |  услуги  |  каталог продукции  |  стабилизаторы напряжения  |  контакты