This version of the page http://m.ua/kata/182/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-11. The original page over time could change.
Электронные книги - купить в интернет-магазине > все цены Киева - продажа, отзывы описание, характеристики, фото | Magazilla
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Диагональ дисплея
Расширенный подбор
Вопросы и пожелания по подбору (поиску) товара

Каталог товаров
Телефония и cвязь
Компьютерная техника
Ноутбуки и аксессуары
Планшеты и аксессуары
Электронные книги
Мониторы
Персональные компьютеры
Комплектующие
Компьютерная периферия
Игровые приставки
Манипуляторы
Мультимедиа
USB Flash (флешки)
Карты памяти
USB гаджеты
Сетевое оборудование
Серверное оборудование
Аксессуары к компьютерной технике
Программное обеспечение
Офисная техника
Фототехника
Телевизоры
Видеотехника
Аудиотехника
Авто
Крупная бытовая техника
Встраиваемая техника
Мелкая бытовая техника
Климатическая техника
Инструмент, строительство
Садовая техника
Сантехника
Детские товары и игрушки
Туризм и рыбалка
Спортивные товары

в Украине
в России
Мобильная версия
Войти
  искать только в этом разделе  
Каталог /

Электронные книги

Выводить
по популярности
Размер картинок
закладка
в закладки
Barnes&Noble Nook Simple Touch Reader
02
Одной из основных особенностей этого ридера, при невысокой цене, является сенсорный экран на основе ИК-датчиков, позволяющих управлять устройством без физического прикосновения к дисплею. Работает под управлением Google Android, оснащён модулем Wi-Fi. С другой стороны, из текстовых форматов поддерживаются только EPUB и PDF.
 924 грн.
13 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Amazon Kindle 5
01
Электронная книга среднего уровня, фактически — обновлённая версия модели Kindle 4. Изменения, кроме внешности, коснулись экрана и некоторых функций: в частности, заявлена лучшая чёткость изображения и скорость обновления, а также расширенный набор шрифтов. Большинство остальных хараткеристик остались без изменений: так, экран имеет те же 6" при разрешении 800х600 и 16 градациях серого, объём встроенной памяти — 2 Гб, набор форматов включает AZW, PRC, MOBI, PDF и (с конвертацией) DOC и HTML. Из коммуникаций — Wi-Fi.
 913 грн.
24 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Sony PRS-T2
Электронная книга с сенсорным экраном, наследница модели PRS-T1. Как и оригинал, работает под Google Android; отличается, в частности, объёмом встроенной памяти — он вырос до 2 Гб — и отсутствием поддержки аудио. Экран выполнен по технологии eINK с 16 градациями серого и имеет инфракрасный сенсор; в комплект входит стилус. Список поддерживаемых форматов традиционно невелик: из текстовых EPUB, PDF и TXT, плюс ряд графических. Ридер имеет встроенный модуль Wi-Fi и браузер для доступа в сеть, а также комплектуется 6 предустановленными словарями.
 1 620 грн.
56 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
PocketBook 613 Basic
01
Электронная книга с высококонтрастным 6" экраном выполненном по технологии электронных чернил eINK, такой технический подход позволяет существенным образом снизить электропотребление устройства, от одного заряда батареи с помощью этой книги можно прочесть 8000 страниц. Работает устройство под управлением ОС Linux и имеет 128 Мб встроенной оперативной памяти.
 979 грн.
65 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Wexler Book T7008
11
Электронная книга с большим сенсорным 7" TFT дисплеем и широким набором дополнительных функций. Кроме большого количества текстовых и музыкальных файлов, устройство умеет воспроизводить приличный набор видео (в т.ч. такие форматы как FLV и OGG). Имеется встроенный динамик и стандартный 3,5 мм выход на наушники. Есть встроенный акселерометр.
 983 грн.
17 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Orion EN600
Вес (г): 140; Размеры (мм): 174х126х8; Цвет: белый; Материал корпуса: пластик; Мультимедиа: Емкость батареи (мАч): 1500; miniUSB; Слот для карт памяти; ОС: Linux; Прочие форматы: WMA, MP3, WAV, OGG; Форматы фото/видео: JPG, BMP, PNG, GIF; Форматы эл. книг: TXT, PDF, EPUB, HTML, RTF, PB2, CHM, ZIP, RAR, DJVU, MOBI, DOC, XLS; Технология: бумагоподобный (eINK); Разрешение (пикс): 800x600; Диагональ ("): 6
 755 грн.
4 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Ergo Book 0612
Ридер начального уровня, модель для тех, кому нужно устройство исключительно для чтения книг — из дополнительных функций предусмотрены лишь MP3-плеер и выход на наушники. В то же время стоит отметить внушительный для своего класса объём встроенной памяти — 4 Гб с возможностью расширения за счёт карт памяти — а также обширный набор поддерживаемых текстовых форматов: FB2, EPUB, MOBI, DOC, XLS, PPT. Диагональ дисплея — 6", он выполнен по технологии eINK и имеет разрешение 800х600. В комплект поставки входит чехол.
 878 грн.
19 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Sony PRS-T1
02
Главными особенностями этой электронной книги являются сенсорный экран, модуль Wi-Fi и встроенный браузер, позволяющий использовать устройство для Интернет-серфинга. Также можно отметить встроенный аудиоплеер с поддержкой MP3 и AAC, а также набор встроенных словарей (13 словарей). С другой стороны, набор поддерживаемых текстовых форматов невелик и включает только EPUB, PDF, TXT. В комплект поставки входит стилус.
 1 312 грн.
4 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Sony PRS-300
03
Ридер начального уровня. Выделяется, с одной стороны, компактными размерами (5" дисплей), с другой — внушительным весом за счёт металлического корпуса. Набор функций минимален, фактически это устройство для тех, кому нужно только читать книги и ничего более. В комплект поставки входит чехол.
 645 грн.
6 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
PocketBook Touch 622
23
Ридер среднего уровня, как следует из названия, оснащённый сенсорным экраном; впрочем, эта функция дополнена 4 аппаратными кнопками. Имеет 6" E-Ink экран с разрешением 800х600 и 16 градациями серого. Традиционно поддерживает обилие текстовых форматов — всего 14, в т.ч. FB2, DOCX и EPUB DRM — а также 4 графических; оснащён MP3-плеером (правда, слушать аудио можно только через наушники). Встроенной памяти предусмотрено 2 Гб, имеется слот под карты. Сетевые возможности представлены модулем Wi-Fi и встроенным браузером.
 1 567 грн.
65 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
AirOn AirBook City
Вес (г): 180; Размеры (мм): 168х116х8; Материал корпуса: пластик; Чехол в комплекте; Емкость батареи (мАч): 1500; Аудиоплеер; Мультимедиа: Выход на наушники; miniUSB; Wi-Fi; Слот для карт памяти; ОС: Linux; Прочие форматы: MP3, WAV, WMA; Форматы фото/видео: JPG; Форматы эл. книг: TXT, PDF, EPUB, FB2, MOBI, PDB, CHM, HTML, RTP, DJVU, Adobe DRM, DOC; Технология: бумагоподобный (eINK); Разрешение (пикс): 800x600; Диагональ ("): 6
 1 019 грн.
6 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Amazon Kindle 4
04
Amazon Kindle 4 стал еще тоньше и легче предшественника (Kindle 3). У него нету qwerty-клавиатуры, что положительным образом сказалось на габаритах устройства. Наличие Wi-Fi обеспечивает быстрый доступ к книгам. Некоторых пользователей может огорчить небольшое количество поддерживаемых форматов, но этот недостаток компенсируется демократичной ценой устройства.
 889 грн.
10 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Barnes&Noble Nook Simple Touch With GlowLight
Эта электронная книга выделяется в первую очередь рядом интересных решений, реализованных в 6" дисплее: он оснащён собственной системой подсветки, равномерно освещающей весь экран, а действие экранного сенсора основано на ИК-датчиках и позволяет обходится без прикосновений — достаточно поднести палец. Сам экран выполнен по технологии E-Ink. Ридер работает под управлением Android, поддерживает ePUB, PDF и ряд графических форматов, имеет 2 Гб памяти для хранения файлов (плюс слот под карты) и модуль Wi-Fi для подключения к Интернету.
 1 468 грн.
1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
PocketBook 360 Plus
10
Компактный 5" ридер, примечательный прежде всего дизайном — расположение кнопок «заточено» под горизонтальную ориентацию экрана устройства; есть акселерометр, обеспечивающий автоматический поворот экрана. Также стоит отметить широкий набор поддерживаемых текстовых файлов, в т.ч. FB2, DOCX, MOBI и EPUB. Предусмотрены встроенный браузер и модуль Wi-Fi, а также приложение RSS reader для чтения новостей.
 939 грн.
17 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
DEX R601i
Электронная книга в черном пластиковом корпусе. Экран устройства монохромный, выполнен по технологии электронных чернил, имеет диагональ 6" и разрешение 800х600 пикселей когда-то бывшее стандартом для компьютерных мониторов. Устройство работает под управлением операционной системы Линукс и имеет 4Гб оперативной памяти. Имеется слот для установки карт памяти формата microSD.
 856 грн.
13 предложений
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   8  

© 2006-2013 MagaZilla
MagaZilla - крупнейший каталог описаний и цен на электронные книги. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить электронная книга в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на электронные книги. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Размещение прайс-листов ПоддержкаВопросы и пожелания по сайтуMagaZilla на FacebookВКонтакте
Сравнить 0 ↓
Сравнение
Закладки
История