This version of the page http://designers.izum.ua/masterskaya-mody_225154 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-11. The original page over time could change.
Первая украинская fashion-школа Мастерская моды (Киев): фото, отзывы
 Рестораны  Салоны красоты  Шопинг  Клиники  Дизайнеры  Все для дома  Фитнес  Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
ДИЗАЙНЕРЫ  КАТАЛОГ ДИЗАЙНЕРОВ   ФОТО   СТАТЬИ   АФИША 
Главная Дизайнеры Киев Первая украинская fashion-школа Мастерская моды

 

  

 

 

 

  Опрос
  • Что о своем продвинутом гаджете хотели бы узнать лично вы?
  • Голосовать
  • Посмотреть результаты

 

Loading...

 

 

НОВОСТИ IZUM КЛУБ:
02.01.2013 - 20.02.2013
Ukrainian Beauty Conference приглашает!

 

IZUM-АФИША:
12.01.2013 - 12.01.2013
Мастер-класс выходного дня: декорирование ключницы в технике декупаж

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Первая украинская fashion-школа "Мастерская моды", Киев
Телефон:
(098) 0 755 455, (063) 295 64 30
Адрес:
Киев, Центр, улица Ивана Франко, -
Работаем:
11:00 – 19:00, без перерыва
Сайт:
www.modamaster.com.ua
Фотогалереи
Аксессуары, Дизайн одежды, Дизайнерская студия, Имиджмейкер, Обучение, Стилист
Твитнуть
Мне нравится
12
Нашли ошибку?
ОПИСАНИЕ
ФОТО (6)
ОТЗЫВЫ (11)
СТАТЬИ (13)

Первая украинская fashion-школа Мастерская моды






Ориентир: угол ул. Франко и Б. Хмельницкого

Первая украинская fashion-школа "Мастерская Моды" - образовательный проект в сфере моды, дизайна и красоты, сочетающий в себе высокие стандарты обучения, превосходный преподавательский состав, креативное мышление и творческий подход. Наша образовательная площадка вот уже третий год популяризирует творческие и дизайнерские профессии и считает, что сегодня - уметь "работать руками" - действительно модно и престижно.

В процессе обучения в Мастерской моды у Вас появится возможность не только посещать определённый курс или программу факультативных занятий и мастер-классов.
Мы предлагаем реальную, живую практику у нас в Школе для всех, кто захочет каким-то образом проявить себя, попробовать в чем-то новом или показать свои профессиональные наработки. Обучаясь в Мастерской моды, Вы сможете приобрести опыт в качестве:

- начинающего стилиста, шоппера или визажиста. Студенты курсов стиля и имиджа проходят практику в ТЦ Киева, на телевидении, в глянцевых изданиях, участвуют в профессиональных fashion-story. За время обучения у студентов формируется своё первое портфолио либо имеющиеся портфолио дополняются новым, профессиональным опытом. После обучения базовой стилистике, у выпускников появляется возможность получить знания и навыки по профессии "имиджмейкер" на продвинутом курсе по стилю и имиджу.
- портной, конструктора, дизайнера одежды, обуви и аксессуаров. Мало того, что Вы реально научитесь шить одежду для себя, своих друзей или знакомых. Лучшие студенты курсов кроя и шитья поощряются практикой в студиях или модных домах ведущих украинских дизайнеров, где черпают бесценный опыт прямо из рук профессионалов.
- fashion-фотографа, fashion-журналиста, блоггера. Наши студенты фотографируют учебный процесс, пишут блоги, готовят репортажи и заметки из жизни Школы, приобретая тем самым опыт в модной журналистике и пиаре. Все статьи и репортажи обязательно подписываются именем их авторов и  размещаются не только на сайте Школы, но и попадают на разнообразные площадки к нашим партнерам.

Некоторые студенты и выпускники «Мастерской моды» участвуют в конкурсах и готовят свои портфолио для продолжения обучения в учебных заведениях Европы и мира.

Сегодня же «Мастерская моды» – это Школа, где Вы можете:

  • наконец-то научиться тому, о чем давно мечтали
  • открыть в себе талант дизайнера-модельера, художника, шоппера, стилиста или имиджмейкера, дизайнера интерьеров или фотографа
  • за 2-4 месяца освоить новую специальность и профессию
  • получить возможность начать новый бизнес или развить старый
  • разнообразить свою жизнь полезным (а в будущем, возможно, и доходным) хобби
  • пообщаться с настоящими профессионалами в сфере моды, красоты и дизайна
  • сказать свое слово в Украинской fashion и дизайн-индустрии

Подробную информацию об обучающих программах можно узнать по тел.
098-0-755-455,
063-295-64-30,
066-838-57-38.

 

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ о Мастерская моды
Имя*
 
Введите символы, изображенные на картинке  
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ о Мастерская моды
maZAYKA 02.11.2012 19:12   Оценить полезность
Кому нужно,тот учится и не ленится открывать что-то новое для себя и других!Прежде чем тратить деньги,узнайте чему Вас там обучат и тогда делайте выводы...А ведь чем замечательна школа-то??Творческое меню на любой вкус,выбрал все что нужно-вперЁд!!!Не ленитесь знакомится с учителями,найдите себе подходящего и все будет гууд=)Кстати,индивид-занятия выходят намного дороже.Учусь сейчас и буду продолжать!Довольна)))Всем тогоже!!
Lilu 25.04.2012 15:24   Оценить полезность
недавно закончила курс кройки и шитья "продвинутый" - миллион и одну полезность вынесла для себя! отдельная благодарность нашей преподавательнице Екатерине Янко! Вы супер мастерррррр!!!!!! и отлично направляли нас в нужную стезю!!!
Маришка 20.04.2012 15:14   Оценить полезность
Ходила на курсы кроя и шитья, спустя полгода записалась на курс визажа в эту же школу. А всё потому - что в школе отличная атмосфера, толковые преподаватели и полезная хорошая программа. Всё с умом сделано, продумано до мелочей. Девчёнки в школе просто молодчинки, всегда с улыбкой встречают после очередного рабочего дня. Ждите на фотокурсы;)
Первая украинская fashion-школа Мастерская моды - информация о Мастерская моды на портале IZUM.ua. Полное описание дизайн студии Мастерская моды: перечень дизайнерских услуг и режим работы, акции и скидки, актуальные цены и адрес компании Мастерская моды, а так же другая полезная информация о Мастерская моды.