Мероприятия АККО Интернешнл
Другие организаторы
О нас
Новости компании
Конкурсы
Участникам
Посетителям
Аренда
Вакансии
Контакты

 СЛАДКИЙ ТРИУМФ

XIІI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДЕГУСТАЦИОННЫЙ КОНКУРС КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ "СЛАДКИЙ ТРИУМФ' 2012"

05 сентября 2012 года

Ежегодно в рамках международной специализированной выставки "SWEETS & BAKERY UKRAINE" проводится Профессиональный конкурс "Сладкий триумф". Организаторы конкурса - Выставочная компания "АККО Интернешнл" при поддержке ассоциации "Укркондпром".

К участию в конкурсе приглашаются производители всех видов кондитерских изделий, пищеконцентратов, сладких молочных изделий и мороженого и др.

Конкурс представляет собой систему оценки продукции отечественного и зарубежного производства с целью определения товара, имеющего качество и оформление, максимально отвечающее требованиям современной торговой сети Украины.

Номинации конкурса:
  • ГРАН-ПРИ
  • ТРИУМФ КАЧЕСТВА
  • ТРУМФ ИННОВАЦИЙ
Оценка продукции производится по следующим комплексным критериям:
  • Органолептические показатели качества (вкус, запах, цвет, внешний вид и т.п)
  • Способность упаковки, в которой товар продается непосредственно потребителю, привлечь внимание покупателя (соответствие формы и стиля упаковки категории данного продукта, креативное решение в оформлении, красочность стиля и индивидуальность торговой марки)
  • Оптовая цена на продукт (для розничной сети)

Конкурс проводится закрыто, в присутствии Наблюдательного Совета.

Дегустационная комиссия является независимой и состоит из профессиональных экспертов-дегустаторов ассоциации "Укркондпром", Минэкономики Украины, Госпотребстандарта Украины, Минздрава Украины, Госдепартамента продовольствия Украины, Национального университета пищевых технологий, а также представителей отделов закупок оптово-розничных торговых сетей г. Киева.

Образцы оцениваются по органолептическим показателям качества по 5-ти балльной системе в "закрытом" порядке на дегустации.

К участию в конкурсе допускается фасованная и нефасованная продукция. Фасованные изделия оцениваются по двум критериям: качество и упаковка, а при оценке нефасованных изделий учитываются только качественные показатели.

Изготовителям изделий-победителей вручаются ДИПЛОМЫ и НАГРАДЫ.

Руководитель проекта: Татьяна Брякова
тел.: + 380 (44) 456 3804, +380 (63) 233 2562
Email:
sweets@acco.kiev.ua
Skype:
sweets.acco

 

Соорганизатор выставки:
Международный медиа-партнер
Информационные партнеры


Выставки. Календарь выставок - Expomap.Ru

[an error occurred while processing this directive]