This version of the page http://cit.ua/static/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-10. The original page over time could change.
Раздел «Новости»
О компании Раздел «Новости» Раздел «В городе» Раздел «Справочник» Контакты Правила пользования сайтом Предложение CIT.UA

Новости

CIT.UA – крымский новостной портал, который предлагает Вашему вниманию наиболее актуальные и постоянно обновляемые новости и события, происходящие в Крыму, Украине и во всем мире.

На сайте CIT.UA Вы найдете яркие подробности, увлекательные статьи и интервью, прогнозы по различным событиям, фотоотчеты и репортажи. Если Вы хотите быть в курсе всех новых, актуальных, захватывающих и эксклюзивных новостей, то наш новостной портал – это то, что Вы ищете.

Для более удобного поиска новостей мы сформировали восемь следующих подразделов.

Посетив подраздел «Политика», Вы постоянно будете в курсе всей политической жизни в Украине и в Крыму в частности, узнаете самые последние актуальные новости и важные политические события. Данный подраздел охватывает широкий ряд информационных материалов из достоверных, официальных и надежных источников. Наши журналисты пишут как обзорные, так и аналитические статьи, касающиеся политической сферы. Подраздел «Политика» – ресурс качественной, актуальной и полезной информации для деловых людей.

Подраздел «Экономика» предлагает Вашему вниманию все главные финансовые и экономические новости, происходящие в Украине и во всем мире, обзор ключевых событий в экономике, деловые новости и аналитические комментарии к ним. Вся информация о событиях в экономической и финансовой жизни страны является достоверной и объективной. Читайте подраздел «Экономика» и оставайтесь в курсе последних событий!

На нашем новостном сайте в подразделе «Спорт» Вы ознакомитесь с самыми свежими новостями из мира спорта, найдете яркие подробности, увлекательные статьи и интервью с украинскими звездами спорта, спортивные прогнозы, турнирные таблицы, результаты матчей и соревнований, фотоотчеты, видео и репортажи. Данный подраздел создан с целью обзора новостей в мире спорта, именно поэтому мы четко и постоянно следим за всеми расписаниями ключевых соревнований всех видов спорта, и в первую очередь публикуем новости о тех, где фигурируют крымские и украинские спортсмены.

Заглянув в подраздел «Общество», Вы сможете получить полезные и интересные советы по любой тематике, найти актуальную информацию о социально значимых тенденциях и событиях общественной жизни Крыма, Украины и мира в целом: наша команда опытных журналистов анализирует актуальные проблемы, проводит социологические опросы, освещает деятельность общественных организаций и многое другое.

Для самых любознательных всегда найдется довольно интересный материал в подразделе сайта «Технологии», посвященному науке и технике. Здесь публикуются самые последние новости хай-тека, уникальные события из сферы науки, а также наиболее актуальная информация об оригинальных изобретениях инженеров и ученых, современных гаджетах и интересных разработках всемирноизвестных компаний. Журналисты нашего сайта стараются познакомить посетителей данного раздела с самыми свежими и интересными новинками из мира высоких технологий. Если Вы хотите быть в курсе всех последних актуальных, эксклюзивных и захватывающих новостей, то подраздел «Технологии» – это то, что Вы ищите.

Постоянно находиться в курсе всех экстремальных, иногда курьезных, а довольно часто и очень трагичных событий Вы сможете, посещая подраздел «Происшествия». Здесь оперативно публикуются новости с мест происшествий, информация из проверенных официальных источников: фото- и видео репортажи катастроф, масштабных ДТП, аварий, криминальных новостей, природных стихий и многое другое. Мы стараемся, чтобы Вы были в курсе всего, что больше всего волнует полуостров и страну в частности.

В специальном подразделе «Культура» любители культурного досуга всегда смогут найти интересующую информацию и самые свежие новости в сфере культуры и искусства, все предстоящие галереи, интересные мероприятия и выставки. Команда молодых редакторов и журналистов ежедневно публикует все самые главные события культурной жизни страны, а также громкие мировые новости: информация о кинопремьерах и премьерах театров, открытиях арт-выставок, фестивалях, достижениях украинских деятелей искусств, информацию Министерства культуры и туризма.

Подраздел «Туризм» посвящен любителям активного отдыха, в котором освещаются анонсы и обзоры увлекательных и оздоровительных событий как полуострова, так и страны в целом. Данный подраздел – это замечательная возможность всегда быть в курсе самых свежих новостей в мире туризма и отдыха, где можно узнать об интересных достопримечательностях, о популярных экскурсиях, маршрутах, а также почитать обзоры событий туриндустрии.

Наш мир не стоит на месте, он постоянно движется – именно поэтому необходимо постоянно оставаться в курсе самых свежих событий! В этом Вам поможет наш сайт, где ежедневно обновляются самые важные и интересные новости крымского полуострова.

© ООО «Сервисные интернет технологии»  2012 г. 
Лента новостей: RSS E-mail: mail@cit.ua Служба поддержки: 0654 27-27-67, 097 441-48-56 Информация о компании
Мы в социальных сетях: