This version of the page http://www.strahnadzor.ua/kasko-osago/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-09. The original page over time could change.
Расчет тарифов КАСКО и ОСАГО - СТРАХНАДЗОР

Калькулятор КАСКО, ОСАГО, расчет автостраховки

Город
Автомобиль
Год выпуска
Объем двигателя куб.см
Стоимость грн
Водители
           
1.

Расчет производится с применением оптимальных параметров. Вы можете сразу перейти к расчету, нажав на кнопку «Расчитать», или настроить параметры страхового покрытия.
Территория
Расчет возмещения


Максимальная франшиза по ДТП
Минимальный лимит ответственности ДГО
 
 


Расчет КАСКО и ОСАГО - это просто!

Почему для отечественного потребителя важно узнать реальную стоимость КАСКО в Украине? Ответ прост - страхование своего автомобиля стало очень популярным в последние годы. Не секрет, что для большинства автомобилистов страхование КАСКО является не таким добровольным, как кажется на первый взгляд. Большинство наших сограждан вынуждены покупать страховой полис по настоянию банка, который предоставил кредит на покупку автомобиля.

Безусловно, все что "надо" купить не совсем по собственной воле хочется купить подешевле. "Купить КАСКО дешево" - вот как звучит задача большинства покупателей страховых полисов. Те, для кого автостраховка не является диковинкой - опытные страхователи, которые уже имели опыт общения со страховой компанией - прекрасно понимают, что сэкономить на страховке абсолютно не значит купить качественный страховой продукт. Дешева рибка - погана юшка.

Именно поэтому опытные клиенты страховых компаний стараются не только сравнить тарифы страховых компаний Украины, но и пробуют выяснить что конкретно кроется за каждой конкретной страховой программой. С появлением в нашей жизни интернета, а особенно с того момента, когда усилиями нашей команды был разработан и запущен КАСКО калькулятор с реальными тарифами на СТРАХНАДЗОРЕ, эта задача стала простой как никогда.

Чтобы сравнить тарифы КАСКО и ОСАГО достаточно ввести данные о своем автомобиле и отправить данные. Для получения мгновенного расчета тарифов не требуется никакой регистрации - через несколько секунд можно будет увидеть полную раскладку по тарифам КАСКО по нескольким страховым компаниям. Также на нашем сайте есть возможность сравнить условия страхования, выбрав понравившиеся программы. Сделав выбор достаточно отправить заказ и менеджер страховой компании все вам оформит в кратчайшие сроки и организует доставку полиса "прямо под дверь".

С нашей программой вы можете сэкономить на КАСКО, выбрав наилучшее соотношение цены и качества.

Пользуйтесь на здоровье!