This version of the page http://lybidavto.ukravto.ua/news/1046 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-09. The original page over time could change.
Корпорация УкрАВТО запустила официальную страницу на Facebook. | Автосалон "Лыбидь-АВТО"
О компании
Новости и акции
Автомобили
  • Opel
  • Chevrolet
  • ЗАЗ
  • Chery
  • LADA
  • TATA
  • JAC
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • Акции
Главная → Новости
Новости
03.02.2012

Корпорация УкрАВТО запустила официальную страницу на Facebook.



 

Корпорация УкрАВТО запустила официальную страницу на Facebook. http://www.facebook.com/ukravto.ua

Основав свое виртуальное представительство в популярной социальной сети, Корпорация УкрАВТО расширит возможности общения с потребителями и сможет поддерживать прямой контакт с клиентами в интерактивном режиме.  

«Быть ближе к потребителю –  вот один из основополагающих принципов работы Корпорации УкрАВТО. – комментирует Ирина Михалева, руководитель пресс-центра УкрАВТО. Мы прислушиваемся к мнениям и пожеланиям наших клиентов, и мы должны признать, что на сегодняшний день социальные сети являются одним из самых эффективных проводников обратной связи.»   

Теперь все зарегистрированные пользователи Facebook будут иметь доступ к подробной информации о деятельности компании, брендах, представленных в сети УкрАВТО, сервисных станциях и специальных предложениях.  На страницах УкрАВТО будут опубликовываться самые актуальные новости Корпорации УкрАВТО, фотоотчеты  и видеоматериалы, посвященные различным проектам и мероприятиям компании. Посетители страниц УкрАВТО в Facebook смогут оставлять свои комментарии о продуктах и услугах компании, а так же принимать участие в различных конкурсах.

Одновременно с запуском страницы УкрАВТО, в Facebook стартовал интерактивный конкурс «Стань звездой Фестиваля Женских Автомобилей», организованный в рамках одноименной всеукраинской акции – «Фестиваль Женских Автомобилей». Согласно условиям данной акции, «Звездой Фестиваля Женских Автомобилей» сможет стать каждый учасник, который  приобретет автомобиль  период с 1 февраля по 31 марта в сети УкрАВТО.

 

Сразу после покупки,  всех новых обладательниц авто от УкрАВТО ждет профессиональная звездная фотосессия с автомобилем. С помощью профессиональных фотографов и стилистов для Вас будет создан неповторимый образ успешной леди. Лучшие фотографии из Вашей фотосессии будут опубликованы на тематических страницах Фестиваля Женских Автомобилей в социальной сети Facebook, где путем народного голосования будет определена победительница проекта. Участница, за которую будет отдано наибольшее количество «лайков», получит звание «Звезда Фестиваля Женских Автомобилей».

 

За Вас смогут проголосовать все желающие на страницах ФЖА в Facebook. Голосование продлится до 15 апреля. Имя победительницы будет объявлено на сайте УкрАВТО и Facebook. Самые активные участники голосования получат сертификаты на проживание в парк-отеле KIDEV, а победительницу фото-конкурса ждет по-настоящему звездный сюрприз - отдых в отеле 5 * на побережье Средиземного моря Турции от генерального туристического партнера «Туртесс Тревел».

 

 

Голосуйте за участниц Фестиваля Женских Автомобилей!

Присоединяйтесь к УкрАВТО на Facebook!

http://www.facebook.com/ukravto.ua