This version of the page http://fn.ua/view.php?ad_id=554532 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-09. The original page over time could change.
Соломенский р-н. | Киев | Продажа | Квартиры | Одна из лучших квартир Киева + 3D-презентация! Без %! | ФОТО недвижимость
назад к списку объявлений


Соломенский р-н.

Одна из лучших квартир Киева + 3D-презентация! Без %!

Классика в современной интерпретации - вот основной аспект дизайнерского решения. В таком интерьере все составляющие имеют свой неповторимый характер. гармонирует друг с другом - современная барная стойка, большое количество зеркал, придающих блеск, изящная мебель правильной формы. Очень органично смотрится новейший точечный свет в соседстве с роскошной люстрой. Такой интерьер никогда не надоест, и будет привлекать каждого своим спокойствием и умиротворенностью. Современная классика в интерьере - это не только красота, но и повышенный уровень комфорта. По этому квартира оснащена всем необходимым по последнему слову техники- 4 плазмы(63"ТВ, 42"ТВ, 37"ТВ, 37"ТВ), кондиционеры, большой встроенный, трехдверный холодильник eleсtrolux, варочная индукционная поверхность Elektrolux-infinit, электороподогрев полов, ванна теуко с гидромассажем, душевая кабина. Для комфортного отдыха предусмотрена компактная, практичная сауна, каменка с парогенератором. Беря лучшее от различных эпох, интерьеры «новой классики» комфортны и технологичны и, в то же время, художественно и эмоционально выразительны. Данное предложение создано для жизни, и для жизни достойной!
375 000 у.е.
Виртуальную экскурсию смотрите по нижеуказанной ссылке.

Комнат: 4

Общая площадь: 133 кв.м.

Жилая площадь: 0 кв.м.

Площадь кухни: 0 кв.м.

Этаж / Этажность: 11 / 25

Тип дома: Монолитно-каркасный | Новострой

Санузел: 2 и более

Балкон: есть

Тел: (068) ******* , (063) *******

Сайт: welltime.kiev.ua/Company/834

Контакт: Александр Климов

Цена: 375 000 у.е. (без комиссии)

Подано: 04.01.2013 - 15:48
Источник: сайт
ID: 554532
Просмотров всего: 2513
Просмотров за сегодня: 1

Квартиры » Продажа » Киев » Соломенский р-н.
Версия для печати
Подать жалобу
Сохранить в блокнот
Размещено:

Нажмите на миниатюру, чтобы посмотреть увеличенное изображение ...