This version of the page http://argo.km.ua/pantogematogen.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-09. The original page over time could change.
БАД широкого спекта действия на основе пантогематогена.
Потребительское общество АРГО
г. Киев, Украина

работаем: пн-пт 10.00-18.00, сб. 11.00-15.00
E-mail: info@argo.km.uaICQ: 408-576-314Skype:argo.km.ua Рассылка новостей:
  
Поиск по сайту:

Последние новости:

30.12.12 Новогоднее поздравление Президента Компании АРГО А. Б. Красильникова

28.12.12 Похорошеем к празднику c Рициниолом!

27.12.12 Литовиты В НОВЫЙ ГОД и на праздники!

26.12.12 Обработка помещений при присутствии в доме ребенка и животного

25.12.12 Использование сухих кисломолочных продуктов в комплексном лечении ожирения

Архив новостей…

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

  
     БАД на основе пантогематогена
Бальзам Альпийский аромат - восстановление естественного уровня эстрогенов в организме женщины, рекомендован при воспалительных заболеваниях женской половой сферы и климаксе. Бальзам Витаминный - профилактика гипо-, авитаминозов, способствует нормальному течению процессов роста, развития, нормализует работу нервной системы.
Бальзам Казанова - повышает тонус и оаботоспособность, борьба с депрессией и хронической усталостью, стимулирует половую функцию, профилактика импотенции, алкоголизма, никотиновой зависимости. Бальзам Сибирячок - профилактика острых и хронических воспалительных заболеваний органов дыхания у детей и взрослых, укрепление иммунитета, дополнительный источник витаминов.
Аргопан - повышение умственной и физической работоспособности, устойчивости организма к стрессам, профилактика респираторных заболеваний и гриппа у подростков. Кальцепан - профилактика и комплексная терапия остеопороза у женщин; рекомендуется при травмах костей в период заживления и повышенных физических и стрессовых нагрузках.
Пантошка-А - профилактика и коррекция нарушений зрения при интенсивной зрительной нагрузке, а также нарушений мозгового кровообращения. Пантошка-Ca - профилактика и коррекция нарушений обмена кальция у активно растущих детей, в том числе после перенесенных травм костей.
Пантошка-Fe - профилактика и коррекция дефицита железа, комплексная терапия железодефицитой анемии. Пантошка Йод - профилактика и коррекция дефицита йода, комплексная терапия заболеваний щитовидной железы, укрепление иммунитета.
Пантошка - поливитаминное средство для активно растущих детей, улучшающее память и обучаемость, профилактика инфекционных заболеваний, источник витамина С. Ферропан - общеукрепляющее средство и источника железа для профилактики железодефицитной анемии, рекомендован приповышенной утомляемости, головокружении, бледности и сухости кожи, нарушениях структуры волос и ногтей.
Эргопан - активирует иммунитет, оптимизирует кроветворение, повышает жизненный тонус и работоспособность, восстанавливает силы перенесенных заболеваний и операций, снижает уровень холестерина в крови. Гепаль - общеукрепляющее средство для оздоровления и защиты печени при токсических поражениях, хроническом холецистите и гепатите, циррозе и различных гельминтозах.
Гельмипаль - растительное, натуральное антигельминтное средство, которое характеризуются мягкостью и безопасностью действияи и не уступает по эффективности химиопрепаратам. Холепаль - улучшает функциональное состояние желчевыделительной системы, обладает желчегонным действием, способствует выведению песка и мелких камней, препятствует образованию камней в желчном пузыре.
Ледипан - витамины, микроэлементы, экстракты лекарственных растений Алтая и пантогематоген из крови самки марала способствуют восстановлению гормонального баланса женского организма, профилактике, облегчению и снятию симптомов климакса и ПМС. Лонопан - витамины, минералы, пантогематоген и растительные экстракты способствуют развитию здорового ребенка, обеспечивая повышенные потребности матери и плода в витаминах и минералах во время беременности, а также при кормлении грудью, поддерживают хорошее состояние и самочувствие будущей матери
Помогуша с калиной - входящие в состав драже «Помогуша» с калиной компоненты помогают детскому организму при повышенной возбудимости, трудностях с концентрацией внимания, нарушениях сна. Мягко воздействуют на нервную систему, обладают общеукрепляющими свойствами. Помогуша с облепихой - Входящие в состав драже Помогуша с облепихой компоненты являются натуральными источниками витаминов, способствуют полноценному росту и развитию детского организма, нормализуют обмен веществ, обладают общеукрепляющими свойствами.
Помогуша с прополисом - входящие в состав драже Помогуша с прополисом компоненты являются натуральными источниками витаминов и микроэлементов, способствуют формированию здорового и крепкого иммунитета. Пробиопан - обогащенные конфеты для взрослых, профилактическое средства для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, профилактики дисбактериоза, нормализации гормонального баланса в женской половойсфере.
Бифидопан - обогащенные конфеты для детей и взрослых, профилактическое средства для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, повышения общей резистентности организма, профилактики дисбактериоза. Лактопан - обогащенные конфеты для детей, профилактическое средства для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, повышения усвоения минералов, синтеза витаминов, профилактики дисбактериоза.
  

________

Популярные товары
Реклама
Copyright 2001-2012 © Интернет-магазин АРГО (argo.km.ua)