This version of the page http://gbc.net.ua/cat_76/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-08. The original page over time could change.
Компьютеры, оргтехника, ПО — бизнес-каталог GBC.
Открыта Бесплатная Регистрация
--- Выбрать ваш регион ---
АР Крым
Винницкая
Волынская
Днепропетровская
Донецкая
Житомирская
Закарпатская
Запорожская
Ивано-Франковская
Киевская
Кировоградская
Луганская
Львовская
Николаевская
Одесская
Полтавская
Ровенская
Сумская
Тернопольская
Харьковская
Херсонская
Хмельницкая
Черкасская
Черниговская
Черновицкая
Глобальная позиция
вашего бизнеса
Бизнес каталог
Товары
Услуги
Отдых, Питание
Медицина
Товары   >>>   Компьютеры, оргтехника, ПО Бесплатная регистрация в GBC
Создание сайта: Заявка
O каталоге GBC
Цены на услуги GBC
Портфолио работ
Контакты бизнес каталога GBC
Символика GBC
МТК «Калиновский рынок»
 
Товары
Компьютеры, оргтехника, ПО
Максимус ИТ
Фирма Maximus IT обеспечит Вашу безопасность самыми современными системами видеонаблюдения и охранными системами. Мы не только подберем оптимальный для Вас вариант, но и окажем техническую поддержку по монтажу и обслуживании.
Ключевые слова: Черновицкая область, бизнес каталог, Компьютеры, о
Магазин Валтех. Ремонт и продажа цифровой техники.
Магазин и сервисный центр Валтех в Харькове . Продажа и ремонт ноутбуков, компьютеров, мониторов, замена матрицы, лазерных принтеров и мфу, телефонов, планшетов, зарядных устройств, телевизоров, GPS навигаторов и т.д. Запчасти и комплектующие к ноутбукам .
AT-SOFT - программное обеспечение
Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Поставляет весь спектр ПО от коробочных продуктов и электронных лицензий для частных пользователей до корпоративных лицензий для предприятий. Бесплатная доставка по Украине.
Евротехсервис
Главные направления деятельности компании: •поставка копировально-множительной техники Canon, Xerox и расходных материалов •гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание •поставка и внедрение аппаратно-программных решений по документообороту
Компания NBS
Автоматизация ресторанов, кафе, баров, боулингов, АЗС, аквапарков, магазинов, развлекательных комплексов. Продажа торгового оборудования и программного обеспечения мировых лидеров.
Интернет-магазин STRONG
Интернет-магазин электроники и бытовой техники в Полтаве, доставка по всей территории Украины. Самый широкий ассортимент и низкие цены. Возможность приобретения товаров в кредит.
itPlanet интернет-магазин
Розничная и оптовая торговля IT-товарами и потребительской электроникой. ItPlanet активно развивает дилерскую сеть, и приглашает к сотрудничеству потенциальных партнеров. Мы заинтересованы в сотрудничестве с Вами и будем рады каждому из Вас!
Интернет магазин МОБИЛЛАК
"Покупателями интернет-магазина МОБИЛЛАК уже стали тысячи украинцев.В каталоге товаров представлены устройства связи, компьютерная техника, ноутбуки, телевизоры, фото и видео техника, крупная и мелкая бытовая техника, спортивные тренажеры.
Магазин Оптима-Крым
Магазин Оптима-Крым предлагает широкий выбор ноутбуков, нетбуков, планшетов, мониторов, принтеров.
Доступные подкатегории:
Программные продукты, ПО
Компьютеры, комплектующие