This version of the page http://www.domik.net/kompanii/firm-26010.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-08. The original page over time could change.
АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ» - Domik.net

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Каталог сайтов >АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»

АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»

Ник на форуме:АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»
Почтовый адрес:м. Київ, вул. Іллінська, 8, бізнес-центр "Іллінський",7 під'їзд
Телефоны:044-4958890, 0800-308880, 044-4958890
Контактный мэйл:info@piraeusbank.ua
Сайт:http://www.piraeusbank.ua/
Регионы деятельности:Вся Украина
Виды деятельности:Банки
О компании:

Цели и принципы:

Главными среднесрочными целями Группы Пиреус Банка является поддержка сбалансированного роста объемов кредитов и депозитов, достижение высокой эффективности и поддержка высокого качества активов и высокого уровня достаточности капитала. Пиреус Банк сосредоточен на обслуживании малых и средних предприятий, а также частных клиентов в розничном сегменте банковской деятельности, где Группа имеет большой опыт. Вместе с тем, Пиреус Банк успешно обслуживает и финансирует крупные корпорации, осуществляющие свою деятельность как на международном уровне, так и на национальных рынках. Группа также стремится развивать свою сеть дочерних банков как в Греции, так и заграницей.

Политика Группы Пиреус Банка направлена на развитие человеческого капитала и эффективное управление человеческими ресурсами. Благодаря этой политике Группа привлекает высококвалифицированных профессионалов, способных эффективно работать на конкурентном европейском рынке банковских услуг.

Группа Пиреус Банка стремится сочетать развитие бизнеса и социальной ответственности , систематически развивая отношения с социальными партнерами, и делает особый акцент на защиту природной среды. Пиреус Банк признает, что источники энергии не являются неисчерпаемыми и должны быть использованы наиболее ответственным образом. Вклад Группы в охрану окружающей среды имеет как внутренний, так и внешний аспекты. Так, Банк направляет свои усилия на смягчение своего влияния на окружающую среду, внедряя программы по сохранению и экономии природных ресурсов в своей операционной деятельности. Банк также прилагает усилия по повышению экологической грамотности своих клиентов и внедрению экологически безопасных инвестиций, развивая такое направление, как Green Banking («Зеленый Банкинг»). Эта деятельность направлена на поддержку и финансирование бизнеса, связанного с энергосбережением, утилизацией отходов, "зеленым" транспортом, органическим сельским хозяйством, экотуризмом, агротуризмом и производством "зеленых" продуктов химии.

Кредиты:Кредитные программы АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»: 5
Депозиты:Депозитные программы АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»: 4
Отзывов 0, добавить отзыв
Просмотров: 3891
Обновить

Комментарии посетителей Новых - 0

Отзывы о компании (0): АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»

Последние вверху|Первые вверху|Хорошие

+ Подать объявление

Порталы недвижимости
Агентства недвижимости
Риэлторы
Недвижимость без посредников
Управление недвижимостью
Консультанты, оценщики
Девелопмент
Застройщики
Банки
Юридические услуги
Страховые услуги
Нотариусы
Проектирование
Дизайн помещений
Ландшафтный дизайн
Частное строительство, ремонт
Строительные материалы
Всё для дома и офиса
Мебель, аксесуары
СМИ
Грузоперевозки
Красота, здоровье
Охрана, безопасность
Домашний персонал
Отзывы о профессионалах

> Главная > ❶ Портал недвижимости > Каталог сайтов >АТ «ПІРЕУС БАНК МКБ»