This version of the page http://www.goldenbyte.org/ru/general_partner (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-07. The original page over time could change.
Золотой байт | Партнёры
Ua Ru
Организатор
  • Всеукраинский чемпионат компьютерных талантов Золотой Байт 5 стартовал!

    Уже пятый год Компьютерная Академия ШАГ собирает самых талантливых студентов со всей Украины попробовать свои силы в ИТ-чемпионате! Регистрируйся и побеждай!

  • Призовой фонд чемпионата Золотой Байт в этом году составляет 500 000 гривен!

    Сертификаты на обучение, поездка в Силиконовую долину, ноутбуки, новый iMac, планшеты, мониторы и еще множество удивительных призов ждет победителей чемпионата!

  • Выиграй поездку в Кремниевую Долину - один из главных призов Чемпионата!

    Мечтаете побывать в сердце всей IT-индустрии? Пообщаться с лучшими людьми этой сферы, побывать в офисах компаний-лидеров? Тогда скорее регистрируйтесь и побеждайте!

Партнёры

Microsoft Corporation — одна из крупнейших транснациональных компаний по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники — персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и прочего, разработчик наиболее широко распространённой на данный момент в мире программной платформы— семейства операционных систем Windows. Корпорация Microsoft является производителем широкого спектра программного и аппаратного обеспечения, известность и доверие во всем мире ей принесли в первую очередь операционные системы семейства Windows, а также программы для работы с документами семейства Microsoft Office. Сегодня корпорация производит множество новых перспективных продуктов: комплекты серверных программ, игры, средства разработки программ, а также игровые консоли XBOX.


Adobe является мировым лидером в сфере цифрового маркетинга и создания цифровых мультимедийных материалов. Наши инструменты и услуги позволяют пользователям создавать цифровой контент высокого уровня, размещать его с использованием различных средств и устройств, постоянно оценивать и совершенствовать его, достигая лучших результатов в бизнесе. Мы помогаем своим клиентам создавать, управлять, оценивать и превращать в деньги их цифровой контент с использованием любых каналов и цифровых устройств.

Adobe помогает творческим профессионалам, издатель, разработчикам и бизнесменам в создании, продвижении и продаже их цифрового контента в любой среде.


Инком уже много лет подряд удерживает лидерство на украинском рынке информационных технологий.  Вот почему Инком неоднократно становился флагманом многих изменений в принципах ведения бизнеса и подает пример того, как может добиваться успеха компания открытая, прозрачная и социально-ответственная. Сегодня Инком - признанный лидер, первенство подтверждают: уникальные, инновационные разработки; успешно реализованные проекты по всей Украине; более 1600 квалифицированных специалистов; 30 филиалов, обеспечивающих высококачественную поддержку и обслуживание на местах.Основа успеха компании - команда высококлассных специалистов: консультантов, инженеров, специалистов по продажам.Инком постоянно работает над внутренними процессами. Как никто другой, компания понимает важность грамотной внутренней организации для конкурентоспособности бизнеса. Поэтому компания трансформируется и адаптируется в новых условиях, подстраиваясь под новые этапы, как в ее развитии, так и в развитии рынка.

Итак, лидерство Инком стоит на четырех столпах: высокопрофессиональный персонал компании, знание рынка, территориальное покрытие, а также готовность и способность быстро изменяться. Одной из важнейших задач, стоящих перед Инком, является необходимость сохранять накопленный опыт и знания. В этом процессе задействованы все бизнес-единицы, начиная с департамента по продажам и заканчивая логистической службой. Каждый процесс оттачивается, проверяется и фиксируется для того, чтобы работать оперативнее, эффективнее, качественней.азвитие интеллектуального потенциала компании происходит за счет постоянного повышения квалификации, а также индивидуального профессионального и личностного развития сотрудников с помощью внутренних ресурсов Инком, а также с привлечением внешних тренинговых агентств.


Intel Corporation — американская корпорация, производящая широкий спектр электронных устройств и компьютерных компонентов, включая микропроцессоры, наборы системной логики (чипсеты) и др. Штаб-квартира — в городе Санта-Клара, штат Калифорния, США.  Intel — крупнейший в мире производитель микропроцессоров. Помимо микропроцессоров, Intel выпускает полупроводниковые компоненты для промышленного и сетевого оборудования. Intel внесла существенный вклад в развитие компьютерной техники. Помимо исследовательской деятельности, Intel осуществляет целый ряд успешных программ в области корпоративной социальной ответственности, особенно в сфере школьного и вузовского образования, в частности работает с вузами c целью повысить квалификацию среди студентов и преподавателей по направлениям научных исследований, а также в области технологического предпринимательства. В целом, деятельность корпорации в области образования направлена на повышение уровня институтов, заинтересованных в разработке и продвижении современных образовательных технологий.


 

Корпорация InterSystems, признанный лидер в области разработки ПО, основана в 1978 г. Оборот компании в 2011 г. составил $385 млн. Офисы в 26 странах мира, штаб-квартира в Кембридже, США. Более 1500 партнеров, среди них Epic Systems, Fiserv, GE Healthcare, Siemens Medical и др.
Московский филиал работает в странах СНГ и Балтии. Более 80 компаний-партнеров, среди них СП.АРМ, ПрограмБанк, Корус-Консалтинг. Клиенты: ПФР, ГИБДД МВД РФ, ВЦЭРМ МЧС РФ, СКЦ ФМБА РФ и др.
Базовые технологии InterSystems: СУБД Caché, интеграционная шина Ensemble, BI-платформа DeepSee, технология обработки неструктурированной информации iKnow.
InterSystems TrakCare LAB – полнофункциональная ЛИС для автоматизации как небольших лабораторий, так и крупных лабораторных комплексов со сложными производственными процессами. Более 400 внедрений по всему миру, в том числе в Австралии, Великобритании, Италии, Испании, ЮАР и России.
InterSystems HealthShare - инновационный продукт для создания региональных и национальных систем обмена медицинской информацией и формирования единой ЭМК. Проекты реализованы в США, Нидерландах, Швеции, Шотландии.


Happy Farm - бизнес-инкубатор, который предоставляет услуги бизнес-девелопмента для стартап-команд (или компаний), а также предусматривает дальнейшее сопровождение и привлечения инвестиций в стартап компании.

Цель бизнес-инкубатора - поиск и коммерциализация новых технологий и разработок в сфере информационных технологий.

Главные предпосылки создания бизнес-инкубатора Happy Farm:

Динамичное развитие ИТ-отрасли. Украина занимает четвертое место в мире по количеству сертифицированных программистов. Объем ИТ-рынка Украины в 2011 году составил € 1,3 млрд, в 2012 году прогнозируется его рост на 10-15% процентов.

Проведение Всеукраинского конкурса инновационных проектов «Инновационный прорыв» (с 2009 года). Благодаря конкурсу была сформирована большая база проектов, собраны и проанализированы данные о наиболее перспективных и востребованных областях для их развития, получены положительные отзывы экспертов и участников конкурса о качестве проектов. За время существования конкурса в нем приняла участие почти тысяча инновационных проектов, преимущественно в направлениях: ИТ и телеком, энергетика, биотехнологии, ресурсосберегающие технологии.


Веб-студия «Стерлинг» – это динамично развивающаяся компания, работающая на рынке предоставления услуг по созданию, сопровождению и рекламе сайтов в интернете.

Цель компании - предоставить клиенту качественные услуги в минимальный срок. Мы ценим своих клиентов и экономим их время, стараемся найти к каждому индивидуальный подход, предлагая наиболее оптимальные способы решения поставленных задач - в этом основная причина нашей долгосрочной и успешной работы. У нас небольшой и дружный коллектив, который постоянно расширяется, сотрудники проходят обучение и повышают свое мастерство. Нашими клиентами являются многие компании из самых разных сфер деятельности, от продажи сельскохозяйственной техники до банковского дела. Каждому клиенту гарантировано эффективное и грамотное решение поставленных задач, с учётом специфики его деятельности.


 

генеральные партнеры
Смена пароля:
Сохранить
Отмена
Восстановление пароля:
Ок
Отмена
Регистрация
  • Мужской
  • Женский
  • NoSQL Эксперт
  • Windows Jazz
  • Windows Phone Jazz
  • Веб-мастер
  • Кибермастер
  • Клипмейкер
  • Магистр проектов
  • Мобильные технологии
  • Навигатор сетей
  • Папарацци
  • Юный Джедай
  • Винница
  • Днепропетровск
  • Донецк
  • Запорожье
  • Киев
  • Луганск
  • Львов
  • Мариуполь
  • Николаев
  • Одесса
  • Полтава
  • Ровно
  • Харьков
Пароль
Пароль ещё раз
Адрес в соцсетях
Зарегистрироваться