This version of the page http://fantasy.ch.ua/index.php?newsid=57 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-07. The original page over time could change.
Перумов Ник - Кольцо тьмы 1, Эльфийский клинок [Вячеслав Герасимов, 2006, 64 kbps] » Мир фентези на портале ch.ua Веб студия Паутинка
Добро пожаловать в "Мир фентези"!
    Стол заказов
На главную страницу
Книги
Аудио и аудиокниги
Видео
Фильмы
Игры
Аниме


 

Популярные материалы:

 
 

Мини чат

AlexT
Со следующей недели востановим ресурс!!! Будет сразу пополнение минимум на 200 позиций!
AlexT
Нет, просто хранилище все никак новое несделаем :( а давать ссылки тока в инет никому небудет интересно...
Лёха
Сайт от жары совсем усох?
AlexT
Всех с Пасхой
AlexT
Нус за пасху!
AlexT
Всем прюветь!!!!
 
 

Архив новостей

Апрель 2012 (55)


 
 





 
   

Контакты
логин *:
пароль *:
     Регистрация нового пользователя
Приветствую всех пользователей нашего ресурса! Мы надеемся что вы найдете много интересных материалов у нас. А так же надеемся что с помощью нашего ресурса вы обретете много приятелей по увлечению. Приятного время припровождения!
 Перумов Ник - Кольцо тьмы 1, Эльфийский клинок [Вячеслав Герасимов, 2006, 64 kbps] 20-04-2012, 11:03|
Год выпуска: 2006
Автор: Ник Перумов
Исполнитель: Вячеслав Герасимов
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: Фэнтези

Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps

Описание: Поставив последнюю точку во «Властелине Колец», профессор Толкиен закрыл дверь в созданный им мир эльфов и гномов, орков гоблинов, хоббитов и людей и выбросил магический ключ. Лишь одному писателю — Нику Перумову удалось нащупать путеводную нить в таинственный и хрупкий мир Средиземья. Задача оказалась непростой, ведь каждый неверный шаг грозил потерей тропы, каждое неточное слово могло погубить волшебство. Но талант победил. Мир Толкиена ожил, преобразился, заиграл новыми, ранее неведомыми красками и... превратился в мир Ника Перумова. А задуманное как свободное продолжение «Властелина Колец» произведение переросло в яркую, увлекательную эпопею, одну из самых заметных в российской и мировой фантастике.
Три века минуло после окончания Войны Колец. Крепость Темного Властелина лежала в руинах, мир и благоденствие не покидали закатных стран. Последние волшебники и могущественные короли отяжелели от сытости и роскоши и оставались глухи к грозным знамениям, предвещающим великие беды. Подозрительные бродяги появились в трактирах Шира, и горел тревожным синим огнем в руках хоббита Фолко ЭЛЬФИЙСКИЙ КЛИНОК.



 
Разместил: AlexT

Комментарии:

Оставить комментарий

Наши ресурсы