This version of the page http://ufsa.com.ua/review/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-06. The original page over time could change.
Отзывы

Отзвыв

Чат с консультантом

(044) 2-77777-3
ул. Богдана Хмельницкого 19-21

sale@ufsa.com.ua

Оставьте свой отзыв
- Ваше имя

Оценка:
Комментарий:


Качество услуг
1 2

Оценка: 5 из 5
" Подбирал авиабилеты в Тель-Авив в сентябре. На этом сайте действительно оказалось дешевле, чем на других. В офисе обслужили быстро и с особым трепетом. Угощали шампанским и конфетами по случаю 15-летия компании. Приятно. "
 
Максим
2012-10-02
 
Оценка: 5 из 5
" Я летела первый раз в жизни, даже не знала, что бронировать билеты нужно настолько заранее. Как спохватилась – билетов нет. Только на этом сайте удалось забронировать билет именно на нужный рейс максимально быстро. Спасибо команде за этот удобный и простой способ. "
 
Ирина
2012-04-27
 
Оценка: 4 из 5
" Мы отдыхали на острове Шри-Ланка с 12.02 по 22.02. Это было свадебное путешествие: тихий, спокойный отдых в удивительно красивой, красочной местности с множеством пальм, экзотических фруктов прямо над головой, в окружении птиц, слонов, варанов, крокодилов, рыб. Безграничный океан, из которого в далеке виднелись маленькие зеленые островки, песчаные пляжи, палящее солнце, все это оставило незабываемые впечатления. И планируя свой отдых, переживали за многое в столь неблизком путешествии. Обратившись в ''Универсальное агентство по продаже авиаперевозок" г. Ивано -Франковска, а непосредственно к Гавриш Елене и Джерджу Владимиру сомнения начали рассеиваться. Елена и Владимир помогли нам не только с перелетом по доступным ценам, но и самостоятельно подбирали отель. В итоге остановились на "TOPROSPA" и полетеле. Вылет из Киева до Коломбо с пересадкой в ОАЭ. Приехав в Киев из РБ, на руках не было ни билетов, ни документов, все получили без проблем в аэропорту. Лететь конечно далеко, но промежутка между рейсами практически не было. Авиакомпания "AIRARABIA" нормальная, самолеты новые. Прилично устав в дороге, переживали встретят ли нас. И были приятно шокированы. Нас втретил водитель отеля на легковом автомобиле и с кондиционером доставил прямо на место. По дороге забрав рускоговорящего гида Наталью, которая, в свою очередь, организовала заблаговременное поселение и завтрак, который не входил в путевку. Отель, не плохой, тем более, что там практически не было русских, рассположен прямо у океана, есть тренажерный зал и спа. Кухня потрясающая. Были там во многих ресторанах, но наш шведсткий стол меня всегда радовал больше. Много фруктов, морепродуктов, не только местные блюда, но и европейская кухня. Обслуживание отличное. Все справляются со своими обязанностями, цветы на кровати каждый день, номер чиск, все улыбаются, грех не поблагодарить) Анимации нет, но живая музыка каждый день. Эксурсии на выбор, сухие пайки, организация, все как нужно. Обратный перелет тоже прошел отлично, богаж не потелялся, это важно. Хотим сказать огромное спасибо агентству, в частности замечательным сотрудникам Гавриш Елене и Джерджу Владимиру, за столь серьезный подход к клиентам, которые не только отправили, но и переживая звонили и интересовались встретил ли нас отель. Хотя и живем в Беларуси, но будем обращатся только к ним по организации путешествий или за авиа билетами. Серьезное огентство, серьезный подход. БЛАГОДАРИМ!!! "
 
Маргарита
2012-03-05
 
Оценка: 4 из 5
" Летаю много и часто. Билеты заказываю только на этом сайте. Удобно, быстро и практично. Только заказал – можешь сразу забирать. И система оплаты подходит. "
 
Сергей
2012-02-16
 
Оценка: 5 из 5
" У нас с мужем сорвалась поездка в отпуск, вместо этого мы решили полететь к родственникам в Москву. Нужно было лететь срочно, поэтому нам необходимо было найти и забронировать билеты. Понравился сайт, оперативность поиска и гарантия брони билета. "
 
Катерина
2012-02-13
 
Оценка: 5 из 5
" Имея возможность хочу всех поздравить с Новым Годом!!! Особенно работников аэропорта Борисполь. Милая девушка вошла в мое положение и оказала огромную помощь. Хочу поблагодарить ее лично от чистого сердца. Побольше бы Вам таких сотрудников. "
 
Галина Визитиу
2012-01-13
 
Оценка: 5 из 5
" Воспользовался акцией "Бизнес-класс за полцены" на рейс австрийских авиалиний. Уровень комфорта, начиная от бизнес-зала в Борисполе и Вене, а также на борту, был на высоком уровне. С эконом-классом не сравнить. Спасибо "Универсальному агентству"! "
 
Игорь
2012-01-12
 
Оценка: 5 из 5
" Замечательный сайт, всегда выгодные предложения, рейсы различного типа. Всегда много летаю по роду деятельности, я их постоянный клиент. Советую. "
 
Дмитрий
2011-12-29
 
Всего комментариев 15, средняя оценка 4.8
  • (044) 2-77777-3

  • (044) 206-75-70

  • 15-85 для Киева

  • Киев, ул. Богдана Хмельницкого 19-21

 

Авиабилеты Киев |  Авиабилеты Днепропетровск  |  Авиабилеты Симферополь  |  Авиабилеты Москва  |  Авиабилеты Тель-Авив

© 2012
Раскрутка сайтов - Netpeak.ua.