This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=11 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-06. The original page over time could change.
Соковые миксы. ТМ Сандора Мультиактив
  ТМ Сандора Мультиактив

ТМ «Сандора Мультиактив» — первый, и, на сегодняшний день, единственный на украинском рынке соковый продукт, обогащенный натуральными растительными экстрактами.

В основе продукта — популярные соковые миксы, вкус которых идеально сочетается с соответствующими растительными экстрактами.

Уникальность данного продукта заключается во взаимодополняющем полезном действии на организм фруктов, ягод и натуральных растительных экстрактов.

Продукт представлен в упаковке Tetra Prizma Aseptic 1л.

Ассортимент
Красные ягоды + женьшень

Ягодно-фруктовый нектар с натуральным экстрактом женьшеня - это природное сочетание мягкости красных ягод и неисчерпаемой энергии женьшеня для сохранения жизненных сил. 

Скачать в HQ

Розовый грейпфрут + лимонник

Грейпфрут-лимон-черноплодная рябина нектар с натуральным экстрактом лимонника - это природное сочетание терпкости розового грейпфрута и надежной защиты лимонника для укрепления иммунитета. 

Скачать в HQ

Тропические фрукты + белый чай

Тропический мультифруктовый нектар с натуральным экстрактом белого чая - это природное сочетание сладости тропических фруктов и бодрящего белого чая для поддержания красоты и молодости.  

Скачать в HQ

 
укр рус eng
 
  Служба HR Европейского региона компании PepsiCo предупреждает о фальшивых объявлениях о трудоустройстве (09.07.2012)
  Две уникальные новинки от ТМ Lipton Ice Tea (18.04.2012)
  PepsiCo Украина и партнеры провели совместную акцию в поддержку восстановления лесов (03.04.2012)
  Программа по продвижению продукции компании «Мотивационная программа для работников торговых точек в канале Традиционная торговля 2012» (23.11.2012)
  Мотивационная программа для каналов «Организованная торговля» и «Традиционная торговля», которая направлена на мотивацию наших партнеров, продавцов точек продаж (21.08.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)