This version of the page http://www.prostobank.ua/plastikovye_karty/stati (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-06. The original page over time could change.
Статьи / Пластиковые карты на Prostobank.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Статьи

25.12.2012

Где бесплатно оформить "золотой" пластик: обзор рынка платежных карт для физлиц на 25 декабря 2012 года

За минувший месяц массовые карты в гривне в среднем по рынку подешевели на четверть. А классический и "золотой" пластик отдельные банки теперь предлагают оформить вовсе бесплатно. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с немногочисленных "карточных" новостей последнего месяца.

27.11.2012

Месяц технических новшеств: обзор рынка платежных карт для физлиц на 27 ноября 2012 года

В прошедшем месяце украинские банки и платежные системы выпустили или анонсировали сразу несколько инновационных продуктов. А самые популярные у украинских пользователей массовые карты в гривне за последние два месяца в среднем по рынку немного подорожали. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "карточных" новостей последнего месяца.

05.11.2012

Общий счет на всю семью: нюансы дополнительных платежных карт

Prosto заказать к одному счету по пластиковой карте на каждого члена семьи. Правда, не всегда их функций будет достаточно, чтобы удовлетворить запросы держателя. О нюансах выпуска и использования дополнительного "пластика" к карточному счету узнавал Prostobank.ua

26.10.2012

Онлайн оплата с помощью пластиковой карточки коммунальных услуг, мобильной связи, телевидения и Интернета (Блог)

Практически у каждого взрослого человека возникает необходимость пополнять счет мобильного телефона, оплачивать различные услуги (коммунальные услуги, Интернет и т.д.) Все эти платежи доставляют нам хлопоты и неудобства (тратим драгоценное время в поисках банка, терминала самообслуживания, стоим в очереди в кассы). Это побудило меня к поискам альтернативных вариантов их оплаты.

23.10.2012

Валютный "пластик" сохраняет спокойствие: обзор рынка платежных карт для физлиц на 23 октября 2012 года

За последний месяц среднерыночные расходы по массовым и классическим картам во всех валютах почти не изменились. При этом расходы по картам в долларах и евро, в отличие от гривневых, медленно снижаются последние три месяца. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с единственной "карточной" новости со времени последнего обзора.

24.09.2012

Расходы держателей пластика растут: обзор рынка платежных карт для физлиц на 24 сентября 2012 года

Пластиковые карты обходятся держателям все дороже. Так, с начала лета-2012 средняя по рынку стоимость карт Maestro выросла более чем на треть. Средние тарифы остальных карт увеличились на 3-7%. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "карточных" новостей последнего месяца.

28.08.2012

Популярность безналичных расчетов растет, добровольно и принудительно: обзор рынка платежных карт для физлиц на 28 августа 2012 года

По данным НБУ, украинцы все активнее используют пластиковые карты для безналичных расчетов. Несмотря на это, регулятор уже планирует кампанию по принуждению покупателей к безналичным платежам. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "карточных" новостей последнего месяца.

17.08.2012

Экономим на покупках- кэшбэк при покупках он-лайн в американских магазинах (Блог)

Наверняка вы уже встречали термин "кэшбэк" в интернете или в рекламе банковских продуктов. В этой заметке я хочу продолжить тему он-лайн покупок и возможностей не только экономить, но и частично возвращать потраченные деньги.

13.08.2012

Бонусы элитного "пластика" для путешественников: что предлагают украинские банки

Prosto заманчиво получать скидки на авиабилеты и отели и бесплатно пользоваться вип-залом ожидания в аэропорту, оформив платежную карту более высокого класса. Правда, на практике такую услугу сможет получить не каждый желающий и лишь в некоторых банках. О том, что представляют собой бонусы по элитному "пластику", и сколько они стоят, узнавал Prostobank.ua

24.07.2012

Какой картой расплатиться на отдыхе: обзор рынка платежных карт для физлиц на 24 июля 2012 года

За последний месяц среднерыночные расходы по платежным картам немного увеличились, за исключением "золотого" пластика. А для тех, кто отправляется на отдых за рубеж, полезной будет информация о стоимости использования украинского "пластика" за границей. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "карточных" новостей последнего месяца.

26.06.2012

Резкое подорожание: обзор рынка платежных карт для физлиц на 26 июня 2012 года

Массовые и классические карты в гривне в июне-2012 в среднем по рынку резко подорожали. Немного выросли и средние расходы по "золотому" пластику, а также по картам в долларах. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с единственной "карточной" новости последнего месяца.

25.06.2012

Получаем бонусы, расплачиваясь картой: что предлагают в рамках кобрендовых проектов летом-2012

Prosto каждый хотел бы получать скидки в любимых магазинах, на АЗС или от авиакомпаний, расплачиваясь совместной картой банка и соответствующей организации. Но какие банки предоставляют такую возможность, и будет ли она действительно выгодна? О том, какие кобрендовые проекты предлагают держателям пластика летом-2012, узнавал Prostobank.ua

29.05.2012

Лишь половина "пластика" используется активно: обзор рынка платежных карт для физлиц на 28 мая 2012 года

Расходы по пластиковым картам в гривне в среднем по рынку за май-2012 немного увеличились. При этом украинские владельцы "пластика" активно используют лишь каждую вторую выпущенную карту, а держатели карт некоторых банков – лишь каждую четвертую. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "карточных" новостей последнего месяца.

21.05.2012

Что представляют собой партнерские сети банкоматов в 2012 году

Prosto заманчиво выглядит возможность снимать наличные с низкой комиссией в банкоматах не только своего, но и десятков других банков, в том числе за границей. Но действительно ли условия партнерских сетей банкоматов так выгодны, а главное – в каких банкоматах их можно найти? Об условиях обслуживания в рамках банкоматных сетей, о том, что изменилось за два последних года, и чего ожидать в ближайшем будущем – узнавал Prostobank.ua

24.04.2012

Чем дорогой "пластик" отличается от дешевого: обзор рынка платежных карт для физлиц на 24 апреля 2012 года

Разрыв в стоимости выпуска и обслуживания карт одного класса у разных банков в апреле-2012 в некоторых случаях превышает 1000%. При этом разница в наборе предоставляемых услуг и преимуществ может быть не очевидна для рядового пользователя пластика. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных "карточных" новостей последнего месяца.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 17
  • Следующая »

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]