This version of the page http://www.europaplus.ua/programs/20 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-06. The original page over time could change.
Первое утреннее шоу в Украине Let's Go! Шоу в эфире радиостанции Europa Plus Ukraine

Let's Go! Шоу

 

Europa Plus и Туборг представляют Первое утреннее шоу в Украине, сделанное в Европе - 

Let's Go! Шоу

Он – бывший клерк, бросивший вызов устоям и оставивший офисную жизнь в поисках новых впечатлений, Влад Анфимов. Она - знающая толк в развлечениях клубная крошка, топ-модель, муза Джона Гальяно, работавшая в Париже, Милане, Лондоне, Нью-Йорке и Токио – Женя Кедрова. Отныне эта харизматичная парочка будет будить вас по утрам в эфире радио Europa Plus!

 

Каждый будний день мы обсуждаем новую (достаточно часто – провокационную) тему и даем возможность слушателям радио Europa Plus высказать свою точку зрения о всем самом актуальном, посредством СМС-портала (номер 7067*, первое слово УТРО), электронной почты (utro@europaplus.ua), а также на наших страницах ВКонтакте и Facebook.

С 7 до 10 утра в Let's Go! Шоу наших слушателей ждут следующие  рубрики:

 

WAKE-UP CALL (07:15)

Просыпаться по утрам – это выше твоих сил? Стандартные методы уже не действуют? Let’s Go! Шоу и Tuborg спешат на помощь!

Напиши, почему мы должны разбудить именно тебя, под какую песню ты бы хотел проснуться, как ты хочешь, чтобы мы к тебе обратились, и жди звонка! Мы разбудим тебя в прямом эфире и поставим тот трек, который ты заказал!

 Отправь заявку на Wake-Up Call, по адресу utro@europaplus.ua (Тема сообщения - Wake-Up Call). В письме укажи имя,город,контактный телефон, как ты хочешь, чтобы мы к тебе обращались в эфире. Не забудь также написать, в какой день тебя нужно разбудить, почему тебе нужно проснуться так рано, и под какую песню хочешь проснуться!

 

 КАБИНЕТ 69 (07:45)

 Надоели скучные и стандартные предсказания астрологов? Запишись на  прием к самому сексуальному астрологу FM-диапазонаКсении Гарди и получи ПЕРСОНАЛЬНЫЙ эротический аудио-гороскоп на сегодняшний день!

 Все, кому не повезет дозвониться, могут каждый день читать эро-гороскоп для своего знака на наших страницах в соц. сетях

 

 

 

 

ПРЯМОSUTRA (08:45)

 Расшифровка сновидений по методу ведущей Let’s Go! Шоу Жени Кедровой! Приснился яркий сон? Будь оригинальным –  выбрось свой сонник и пиши Кедровой! Она уж растолкует!

 Отправь заявку на расшифровку своего сна по адресу utro@europaplus.ua (Тема сообщения - ПрямоSutra). 

 Расскажи нам подробно о своем сне. Не стесняйся!

 

 

 

 ИН. ЯЗ. (08:45)

 Ты всегда думал, что хорошо знаешь любимые песни? Мы откроем тебе их тайный смысл!  Угадай один из суперхитов радио Europa Plus с помощью онлайн-переводчика и получи веселый подарок! Google тебе в помощь!

 Ведущие вбивают в Google Translate припев одного из суперхитов на языке оригинала и переводят его с помощью «аудио-перевода» на русский или украинский язык.

 Задача слушателя -  угадать, что это за песня в оригинале.

 

 

 TOP CLICK (09:15)

 Ежедневно мы переворачиваем Интернет в поисках всего самого интересного и с удовольствием делимся «находками» в эфире и на страничках Let’s go! шоу в соцсетях. Top Click – это обзор всего самого весёлого из Сети: мемы, демотиваторы, фото, видео, твиты и посты селебритиз...

 

 

START-ПЛОЩАДКА (09:45)

Рубрика для настоящих меломанов и новаторов! В понедельник, среду и пятницу мы представляем в эфире новую песню и предлагаем слушателям радио Europa Plus сделать свой прогноз – станет ли она настоящим хитом. Голосование проходит на странице радио Europa Plus ВКонтакте.

 

 

 

КЕДРОТЕКА (09:45)

Любая творческая личность не мыслит себя без любимой музыки, которая вдохновляет и бодрит! А еще творческие личности не любят правил…

По вторникам и четвергам Кедрова ставит в эфир любимые треки из своего iPod-a, не попадающие в формат радио Europa Plus. А Владу ничего не остается, кроме как покориться ее воле и наблюдать за дикими танцами в студии радио Europa Plus. Более того, каждый интернет-пользователь может также созерцать эйфорию Кедровой в прямой видеотрансляции на сайте http://www.europaplus.ua!

 

MЕТЕО-КОНТРОЛЬ (7:35, 8:35, 9:35)

Прогноз погоды – неотъемлемая часть утреннего эфира. Вот и у нас в каждом часе выходит Метео-Контроль. Но…мы не хотим быть как все! Поэтому один раз за шоу прогноз не простой, а интерактивно-музыкальный!

В то время когда Женя читает прогноз, Влад (лишенный, стоит заметить, голоса и музыкального слуха), надевает наушники и неистово напевает один из суперхитов радио Europa Plus. Ваша задача – определить, что это за песня, позвонить в студию  и получить подарок от Let’s Go! Шоу!

Кроме вышеописанных утренних Let’s Go-развлечений, у каждого слушателя радио Europa Plus есть возможность попасть непосредственно в студию. Стать частью шоу и принять участие в обсуждении темы вместе с ведущими и звёздными гостями эфира можно по пятницам с 9:00 до 10:00. Для этого нужно всего лишь оставить заявку в специальной теме форума на странице ВКонтакте.

*Услуга предоставляется для совершеннолетних абонентов ЧАО "МТС", сети Киевстар. Тариф в гривне с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Тариф в гривне согласно выбраному абонентом тарифному плану. Услуга предоставлена при технической поддержке контент-провайдера ООО "Агрегатор Мобильного Контента". Тел. поддержки (044) 4610081.

В эфире:

  • 07:00-10:00 (Пн-Пт)