This version of the page http://www.den-dan.com/dir_dostavka.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-06. The original page over time could change.
Доставка — интернет магазин детской одежды в Киеве.
Вы сейчас здесь: Главная / Нижнее описание / Доставка

Мы предлагаем следующие способы доставки:

1. "Укрпочтой".  Осуществляется во все населенные пункты Украины. Заказ отправляется на следующий день после того, как деньги поступили на банковский счет магазина.  Срок доставки зависит от региона доставки и составляет 3-5 дней (исключая выходные и праздничные). Стоимость услуг пересылки зависит от суммы к оплате, веса посылки, места назначения, рассчитывается согласно тарифам "Укрпочты" -  www.ukrposhta.com  - и прибавляется к стоимости заказа . После отправки заказа мы направим Вам уведомление об этом и трекингномер посылки, по которому вы сможете отслеживать движение вашей посылки на http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post  .

 

2. Транспортной компанией "Гюнсел".  Осуществляется в населенные пункты, в которых компания "Гюнсел" имеет представительства. Заказ отправляется на следующий день, после того, как деньги поступили на банковский счет магазина. Срок доставки – не более 2 дней. Доставка оплачивается Вами при получении посылки согласно тарифам компании-перевозчика -www.gunsel.com.ua. При заказе от 1000 грн, доставка - Бесплатная

Товар по акциям и скидкам, верхняя одежда доставляется на платной основе.

 

3. Транспортной компанией "Интайм".  Осуществляется в населенные пункты, в которых компания "Интайм" имеет представительства. Заказ отправляется на следующий день, после того, как деньги поступили на банковский счет магазина. Срок доставки – не более 2 дней. Доставка оплачивается Вами при получении посылки согласно тарифам компании-перевозчика -www.intime.ua. При заказе от 1000 грн, доставка - Бесплатная

Товар по акциям и скидкам, верхняя одежда доставляется на платной основе.

 

4. Транспортной компанией "Нова пошта" (возможна доставка до двери за счет получателя )  Осуществляется в населенные пункты, в которых компания "Нова пошта" имеет представительства. Срок доставки – не более 3 дней. Доставка оплачивается Вами при получении посылки согласно тарифам компании-перевозчика   www.novaposhta.ua При заказе от 1000 грн, доставка - Бесплатная

Товар по акциям и скидкам, верхняя одежда доставляется на платной основе.

Если доставка производится с наложенным платежом, то все виды отправки за счет покупателя!!!

После отправки заказа мы направим Вам уведомление, в котором укажем номер транспортной декларации, дату доставки и контактную информацию представительства курьерской службы в Вашем населенном пункте. Для получения посылки нужно сообщить номер декларации и иметь при себе паспорт или водительское удостоверение. В случае неполучения Вами посылки в пункте назначения, он хранится у перевозчика. За каждый день хранения свыше одних суток (одни сутки хранения - бесплатно) оплачивается пеня, поэтому желательно забирать свои посылки без промедления.

 

5. Курьерская доставка по Киеву (по вашему адресу)  Заказ отправляется на следующий день, после того, как деньги поступили на банковский счет магазина. Срок доставки – 1-2 дня. Курьером доставляются предварительно оплаченные заказы (включая услуги доставки). Стоимость доставки - 40-50 грн (стоимость доставки зависит от веса посылки и удаленности от центра Киева). Также возможна оплата курьеру при получении товара,.

Сообщите нам, если Вы хотите, чтобы заказ был отправлен на имя другого человека. Товар по акциям и скидкам доставляется на платной основе.

 

6. Курьерская доставка по Киеву (по вашему адресу) + услуга "Примерка" или модели на выбор.  Заказ отправляется на следующий день, после того, как деньги поступили на банковский счет магазина. Срок доставки – 1-2 дня. Курьером доставляются предварительно оплаченные заказы (включая услуги доставки). Стоимость 75 грн. Также возможна оплата курьеру при получении товара,.

Сообщите нам, если Вы хотите, чтобы заказ был отправлен на имя другого человека

 

Желаем Вам приятных покупок и удовольствия от покупок в нашем магазине Стильной детской одежды 

С уважением, Команда Den-Dan.

 

 

Мы предлагаем стильные и качественные наряды