This version of the page http://viva.ua/view/13758 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-05. The original page over time could change.
Чулпан Хаматова показала папарацци взрослых дочерей (ФОТО)
ПОДПИШИСЬ НА VIVA!

Чулпан Хаматова показала папарацци взрослых дочерей (ФОТО)

11.05.2012 15:07

Известная российская актриса Чулпан Хаматова появилась на публике со своими дочерьми.

Звезда театра и кино старается как можно реже появляться с детьми на публике, и изо всех сил пытается уберечь девочек от журналистов. Однако папарацци удалось сделать несколько фотографий звездного семейства во время похода в супермаркет.

Две старшие дочери кинозвезды помогали своей знаменитой маме совершать покупки в продуктовом магазине. По словам очевидцев, Чулпан с девочками выбирали не очень дорогие продукты - они приобрели в супермаркете «Седьмой континент» обычный российский сыр, крупу и овощи.

Напомним, что Чулпан воспитывает трех дочерей – старшей девочке Арине от брака с Иваном Волковым в этом году исполнилось 10 лет, Асе от танцовщика Алексея Дубинина 9 лет, а самой маленькой Ие от нынешнего супруга актрисы Александра Шейна всего два года.







Журнал

Видео

больше видео

Цитата дня

Возможно, я неплох в чем-то. Но я не Эйнштейн.

- Стивен Хокинг

Контакты О нас Рекламодателям Подписка
© ООО "Эдипресс Украина", Edipresse Ukraine, 2008. Все права защищены. Использование и перепечатка материалов viva.ua возможны только с письменного разрешения редакции. Контактная информация: tel. +38(044)4989880 fax. +38(044)4989881 Технические вопросы, организация, сотрудничество - online-readers[sobaka]edipresse.com.ua (обязательно указывайте ресурс). По вопросам размещения рекламы - online-sales[sobaka]edipresse.com.ua
работа в николаеве, блокбастер, Участники Украина слезам не верит, цена Acura RL