Оплата и доставка товара по Украине

Способы оплаты

«Triolan.Biz» предлагает Вам 6 способов оплаты: банковский перевод, электронные платежи «Интеркасса», безналичный расчет, наложенный платеж, оплата курьеру при получении и проверке товара, платеж через пункты приема платежей «Triolan».

Оплата товаров и услуг в магазине «Triolan.Biz» производится в национальной валюте. Изменить способ оплаты после подтверждения заказа можно по согласованию с менеджером магазина.

Оплата курьеру при получении и проверке товара

Самый распространенный способ оплаты покупок. Вы оплачиваете покупку сотруднику Службы доставки.

Онлайн оплата

Мы принимаем онлайн платежи через систему «Интеркасса» по банковским картам следующих платежных систем: Visa, MasterCard.

К оплате не принимаются банковские карты которые не имеют кода CVV2 / CVC2. Оплата через интернет производится непосредственно после оформления заказа.

Почему INTERKASSA?

Во время осуществления платежей СИСТЕМА INTERKASSA НЕ ПОЛУЧАЕТ НИКАКИХ СЕКРЕТНЫХ ДАННЫХ от Пользователя. Это является гарантией того, что данные не могут быть похищены или перехвачены.Уведомления о статусах платежей (успешный, неуспешный), передаваемые серверами платежных систем системе INTERKASSA, не содержат никакой информации угрожающей безопасности платежа.

В случае, если Вы оплатили заказ через банковскую карту и затем отказались от него, возврат денежных средств производится на Ваш (карточный) счет.

Внимание: Во избежание случаев мошенничества при оплате банковскими картами, все заказы проверяются службой безопасности магазина. В случаи если отдел безопасности заподозрит мошенничество, мы имеем право отменить сделку по соображениям безопасности.

При оплате через систему «Интеркасса», изымается дополнительно 3% от суммы счета.

Наложенный платеж

Товар отправленный службой доставки «Новая почта», «Мист Экспресс» или любой другой, Вы можете оплатить наложенным платежом непосредственно при получении товара. Обращаем Ваше внимание, что при получении необходимо проверять внешний вид и комплектацию товара.

Безналичный расчет

При заказе на юридическое лицо мы предоставляем все документы (счет, расходная накладная, налоговая накладная) в момент доставки товара. Принимающее лицо должно иметь при себе доверенность от организации-заказчика и удостоверение личности.

Способы доставки

Triolan.Biz предлагает Вам 3 способа доставки: курьером до двери, транспортной компанией, самовывоз.

Самовывоз 11 городах Украины

Вы можете забрать заказ в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Луганске, Одессе, Полтаве, Симферополе, Сумах, Харькове, Чугуеве.

Стоимость доставки на наш склад — бесплатно.

Доставка

Курьером в 11 городах Украины

Преимущества доставки интернет-магазина «Triolan.Biz»:

  • Бесплатная доставка по городу
  • Бесплатный подъем на этаж (при наличии грузового лифта)
  • Оплата только за доставку всего заказ, а не каждой единицы техники в заказе

Курьером в 11 городах Украины

Доставка товаров нашей курьерской службой осуществляется во все районы городов, где расположены представительства: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Луганске, Одессе, Полтаве, Симферополе, Сумах, Харькове, Чугуеве.

Стоимость доставки до двери — от 0 грн.*

* Если Вы оформляете товар более чем на 2000 грн, то доставка по городу — бесплатно.

Доставка осуществляется курьерами в течении рабочего дня с 9.00 до 19.00. Товар заносится в квартиру, если расстояние между дверной коробкой (стеной) и стороной товара в упаковке позволяет его внести беспрепятственно. В ином случаи товар остается на месте, до которого удалось осуществить доставку.

Служба доставки приложит все усилия для соблюдения сроков указанных Клиентом при оформлении заказа.

Внимание! Если по непредвиденным обстоятельствам Вы не можете получить товар, необходимо связаться с службой доставки по телефону или электронной почте и договорится о переносе доставки.

В случаи отсутствия Покупателя в назначенное время доставки, сотрудники доставки ожидают 20 минут, после чего оставляют уведомление о доставке и уезжают.

Повторная доставка

В случаи отсутствия Покупателя в назначенное время, в случаи указания неправильного адреса Покупателя, повторная доставка оплачивается в размере 100 гривен.

Внимание! Работы по переносу мебели внутри квартиры не производятся. Сложные такелажные работы, связанные с применением механических средств, не выполняются.

Доставка в города, где нет наших представительств

Доставка по Украине осуществляется транспортными компаниями «Новая почта», «Ночной экспресс».

Доставка оплачивается клиентом перевозчику по факту получения товара.

Перед отправкой, менеджеры проверяют устройство на работоспособность, заполняют гарантийный талон. Отправляемый Вам заказ мы страхуем на 100%, стоимость страховки включается в цену доставки. Так что Вы можете быть спокойны за сохранность заказа. При повреждении или потере груза полную материальную ответственность несет служба доставки.

Проверку заказа на предмет целостности упаковки мы рекомендуем осуществлять на месте — в отделении службы доставки в Вашем городе.

В случае повреждении упаковки или товара в процессе доставки транспортной службой, товар может быть заменен при оформления возврата согласно правил перевозчика.

При получении заказа

  • Проверьте комплектацию всего заказа и каждого товара в отдельности;
  • Убедитесь в отсутствии на товарах видимых механических повреждений, проверьте работоспособность, ручек, запоров, других механических узлов.
  • Подключение и работоспособность техники производится по Вашему желанию, если это не противоречит инструкции и не требует сложных пусконаладочных работ.
  • Внимательно прочитайте инструкцию перед подключением и эксплуатацией техники
  • В случаи отсутствия претензий к полученному товару Вы оплачиваете курьеру стоимость заказа, заполняете бланк доставки и получаете весь пакет документов (товарный чек, гарантийный талон с необходимымы отметками);
  • При оплате по безналичному расчету Покупатель обязан предъявить удостоверение личности и доверенность от организации-платильщика.

«Triolan.Biz» – решения для Вашего комфорта

Вы приобрели телевизор, ноутбук, компьютер и т.д? У Вас нет желания заниматься доставкой, подключением, настройкой купленного товара? Хотите начать пользоваться техникой в кратчайшее время?

Мы предлагаем Вам решения которые позволят пользоваться техникой уже сегодня, не вникая во все тонкости процесса установки и настройки. Наша специализация – сделать Ваше общение с техникой максимально комфортным.

Установка и подключение – очень важно для эксплуатации техники. Профессионально выполненные установка и настройка обеспечат работоспособность Вашей техники в течении долгого времени, а также позволят сохранить все гарантийные обязательства производителя. Доверьте эту работу нам и уже сегодня Вы сможете наслаждаться работой своего прибора.

В нашей работе мы используем профессиональные инструменты и материалы, строго придерживаемся правила максимальная чистота, вежливость и доброжелательность в работе, обучение правилам пользования устройством.

Мы готовы установить для Вас следующую технику:

  • LCD и плазменные телевизоры;
  • Домашние кинотеатры;
  • Кабельное телевидение и Интернет*
  • Акустические системы
  • IPTV и HD плееры
  • Компьютеры и ноутбуки**

*подключение осуществляется к сети оператора «Triolan».

** для компьютеров и ноутбуков мы производим комплексную проверку, установку и оптимизацию операционной системы. При необходимости осуществляем модернизацию аппаратной части.

Стоимость работ по настройке:

  • Настройка ТВ и цифровых устройств – 60грн
  • Установка настенного кронштейна – 60грн
  • Установка лицензионного ПО – 60грн
  • Комплексная проверка компьютера – 60грн
  • Подключение кабельного ТВ и Интернет – 100грн

Кабель прокладывается от ближайшей распределительной коробки «Триолан» в подъезде абонента к компьютеру и/или телевизору абонента. В стоимость подключения входит прокладка, обжим кабеля, крепление его к стенам с помощью клипс , установка разъемов
на нем, сверление стен на пути прохождения кабеля от коробки до телевизора/компьютера абонента. Комплектующие, необходимые
в процессе подключения , входят в стоимость.