This version of the page http://www.avto-bmw.com/new/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-03. The original page over time could change.
Новые bmw/бмв x5 new. Презентация bmw 2007, 2004, 2003, 2002, 1992, 1995 г.
BMW

Клуб любителей автомобилей bmw

Z4 Родстер

BMW обнародовал марку нового концепта BMW Mille Miglia









Этот автомобиль объединил в себе элементы сегодняшнего BMW Z4 и одного из самых известных гоночных автомобилей BMW, BMW 328. Этот автомобиль - это реконструкция модели 1940 года

В 2004 году BMW Mille Miglia стал первым автомобилем, который выиграл первое соревнования Mille Miglia 1940 года и современный классический вариант гонки.


Новая BMW M3 доведет до разрыва сердца


Внешность этого автомобиля, так же как и его технические возможности, поражает любителей скорости в самое сердце уже много лет, так что появление нового поколения BMW M3 станет поистине культовым событием для очень большого количества людей. Единственное, что может осложнить жизнь легендарному автомобилю, так это возросшая конкуренция в своем классе. Ведь помимо извечного конкурента в лице Audi RS4, способной удивлять даже самых черствых, в ближайшем будущем на дорогах вполне можно будет увидеть еще и бомбу Женевского салона – Audi S5, вот только конкурентом она вряд ли является, тут необходимо присутствие уже двух букв – RS5. А ведь новое купе из Ингольштадта действительно выглядит шикарно, во многом перекликаясь с баварским купе BMW 3 Coupe, кстати, как раз на базе которого и сделана шикарная BMW M3, так что битва будет весьма захватывающей.


Новый BMW X5 2007

Главное достоинство нового BMW X5 это то, что он значительно крупнее предыдущей модели – важный показатель для «крутой тачки». Чтобы как-то занять появившийся избыток пространства, конструкторы разместили в салоне третий ряд сидений, увеличив вместимость джипа до семи человек. Разумеется, машина нашпигована высокотехнологичными системами и электроникой так, что космический корабль в сравнении с ней кажется игрушкой.

При взгляде на новый X5 издалека (или на маленькой картинке) можно подумать, что его облик почти не изменился – тот же силуэт, те же пропорции, форма колесных арок, нижняя часть кузова защищена обвесом из черного пластика. Однако при ближайшем рассмотрении становится ясно – старые мотивы обыграны совершенно по-новому. Поверхности кузова стали более пластичными, скульптурными. Форма капота, как и у BMW пятой серии, напоминает о знаменитом дирижабле Цеппелин начала прошлого века, сложнейшая поверхность боковины традиционна для последних мюнхенских моделей.

По краям переднего бампера появились выделенные контрастным материалом «воздухозаборники». Несмотря на то, что новый X5 длиннее модели 1999 года на 19 сантиметров, и шире на 6, он не кажется грузным – колеса-то 18 дюймов в «стандарте», а на заказ – 19 или 20. Прекрасно проработана аэродинамика – коэффициент Cx 0.33 – лучший показатель в классе.


BMW начал испытывать X6

BMW продолжает испытания своего нового внедорожника Х6, который появится на рынке во второй половине 2008 года. 

 

 

BMW X1 появится в 2010 году.

Появились новые данные о том, что BMW ведет работу по созданию уже третьего по счету внедорожника, который назовут BMW X1.

 

BMW 1 Limited Sport Edition

Концерн BMW с марта 2007, выводит на европейские рынки лимитированную в 2 000 экземпляром BMW 1 серии «Limited Sport Edition» с М-пакетом в эксклюзивной чёрной оптике и с ещё более эксклюзивной комплектацией.