This version of the page http://mear.com.ua/navesi_i_kozirki.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-01-02. The original page over time could change.
Навесы и козырьки для террас, автомобилей, теплицы (Киев Украина)
КовкаО насКак купить?Оплата/доставкаВопрос/ответСтатьиКонтакты

Навесы и козырьки


Козырьки

Навесы для автомобилей


Навесы для террас

Теплицы и парники


Приямки кованые

Кованые арки — лучшие подарки. Для себя и для дома — и вот Вы уже присматриваетесь, а кто же лучше всего производит изготовление кованых изделий. И находите, что изготовление козырьков — вот что делают прекрасно в интернет-магазине «Mear». Ковка козырьков, и самые изысканные навесы в Киеве — это то, что умеем делать превосходно.

Изготовление изделий из металла и их продажа — вот что Вы найдете для себя в интернет-магазине «Mear». Заходите, выбирайте — и вскоре арки и козырьке займут достойное место в  архитектуре Вашего дома.

Кованые навесы и козырьки будут идеальным элементом для парадного входа и его украшения. Навес – та деталь во внешнем фасаде, которая является не только декоративной составляющей, но и функциональной.

Вызвать специалиста-замерщика от компании Меар или получить консультацию Вы можете по тел.: (044) 237-52-43, (067) 401-72-89, (063) 237-28-09 с 9:00 до 20:00. В воскресенье работаем в телефонном режиме.

Копирование и коммерческое использование графических материалов сайта запрещено.
При перепечатке и цитировании гиперссылка на www.mear.com.ua обязательна.

Художественная ковка, автоматические ворота от МЕАР
Украина, Киев, 15432 ул. Краснознаменная, 34, (044) 237-52-43
Сайт разработан компанией